Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество на пороге 30.

Добрый день!
Мне в этом году будет 30 лет. Личная жизнь и все попытки создать ячейку общества оказались полностью разрушенными на сегодняшний день. В связи с такими обстоятельствами появилась мысль - а не послать ли все к черту, и тихо мирно дожить свой репродуктивный и остальной возраст просто для себя, не стремясь и не переживая по поводу отсутствия семьи и всего что с ней связано? Сразу скажу, рожать для себя я не собираюсь.
venera_d
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
chocolate
грустно, канеш, но отчаиваться рано!! какие ваши годы!!!!
Умка самаяВ ответ на chocolate
chocolate
грустно, канеш, но отчаиваться рано!! какие ваши годы!!!!
СсылкаПожаловаться
Это то и нужно! Расслабиться и жить в свое удовольствие,и заметить не успеете как все само собой наладиться.ПРОВЕРЕНО!!!)))
Белоснежка ГномиковаВ ответ на Умка самая
Умка самая
Это то и нужно! Расслабиться и жить в свое удовольствие,и заметить не успеете как все само собой наладиться.ПРОВЕРЕНО!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встретила своего мужа в 28, и в 29 вышла замуж, очень удачно... и ни капельки не сожалею, что раньше не получилось. наличие опыта, житейской мудрости позволили мне сделать правильный выбор..
ОльгаВ ответ на Умка самая
Умка самая
Это то и нужно! Расслабиться и жить в свое удовольствие,и заметить не успеете как все само собой наладиться.ПРОВЕРЕНО!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу тихо спокойно уже 3 год, и ничего... ни 1го свидания, ни 1го букета цветов...
Умка самаяВ ответ на Ольга
Ольга
я живу тихо спокойно уже 3 год, и ничего... ни 1го свидания, ни 1го букета цветов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу тихо спокойно уже 3 год, и ничего... ни 1го свидания, ни 1го букета цветов...

Ну растением быть я не советовала,имела ввиду внутренний напряг расслабить.Если закрыться и в себя уйти,конечно все тихо и спокойно будет....
ОльгаВ ответ на Умка самая
Умка самая
я живу тихо спокойно уже 3 год, и ничего... ни 1го свидания, ни 1го букета цветов...

Ну растением быть я не советовала,имела ввиду внутренний напряг расслабить.Если закрыться и в себя уйти,конечно все тихо и спокойно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а я и говорила о внутреннем мире... я живу тихо спокойно, но при этом дома не сижу с задернутыми шторами в полумраке...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Умка самая
Умка самая
Это то и нужно! Расслабиться и жить в свое удовольствие,и заметить не успеете как все само собой наладиться.ПРОВЕРЕНО!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то и нужно! Расслабиться и жить в свое удовольствие,и заметить не успеете как все само собой наладиться.ПРОВЕРЕНО!!!)))

Прямо мои мысли вслухвысказали!
Умка самая
Это то и нужно! Расслабиться и жить в свое удовольствие,и заметить не успеете как все само собой наладиться.ПРОВЕРЕНО!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с одним маленьким но.. не замыкатся в себе....у вас должны быть увлечения/ хобби.. круг друзьей -поездки куда то , только делать это надо оптяь же не с целью и в зглядом знкомстява, а для себя.. побольше помогайте другим -это здорово отвлекат от своих проблем и депрессий.. и как говорится каждому воздается за хорошее.. и главное поробуйте в себя загянуть -обьясню почему! - я лично знакома со многими девченками в вашем положении.. и часто кажется со строны -такая красавица - уница ,и одна...но копнешь и выяснается -что у одной - характер осень сложный.. придирчива без меры, закрыта , жадна, не гостеприимна и живет как кокон работа(чисто в женс.колл) -и дом, никуда не вытащиш и тут уже становится ясно -почему одна....или наоборот чересчур прилипчива/влюбчива , эгоистична, кроме себя и незамечат никого, поведение не по возрасту -разбитная девочка -какую используют на пару ночей- есть у меня и такая подруга... так что посмотрите на себя со стороны, критично....может есть какие то черты в вас, отталкиваюшие людей....по факту -для всего! есть причина -причина по которой складывается именно так а не иначе... ее надо суметь понять....всего вам хорошего желаю
Анфиса
Я свою судьбу нашла в 36 .Так что 30 лет - это не повод для отчаяния. От всей души желаю счастья!
venera_dВ ответ на Анфиса
Анфиса
Я свою судьбу нашла в 36 .Так что 30 лет - это не повод для отчаяния. От всей души желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но можно и не найти... и в 40 лет
ПушистаяВ ответ на venera_d
venera_d
Спасибо, но можно и не найти... и в 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но можно и не найти... и в 40 лет

Писсимистично, НЕ сдавайтесь!
Кира МуравьеваВ ответ на venera_d
venera_d
Спасибо, но можно и не найти... и в 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но можно и не найти... и в 40 лет

Можно, особенно если убедить себя в этом.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на venera_d
venera_d
Спасибо, но можно и не найти... и в 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если продолжать так думать то действительно можно и не найти. Мы своими мыслями и желаниями формируем свою судьбу.
Оксана ЗайцеваВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
Если продолжать так думать то действительно можно и не найти. Мы своими мыслями и желаниями формируем свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на 100 % правы, мысли материализуются.
ирина нижельскаяВ ответ на venera_d
venera_d
Спасибо, но можно и не найти... и в 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 30 лет женщина на пике своей красоты и физической формы. А также сексуального аппетита - мечта всех молодых мужчинок лет 25-ти. Как в мультфильме: "Летим, птичка, там столько вкусного!" Удачи!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
В 30 лет женщина на пике своей красоты и физической формы. А также сексуального аппетита - мечта всех молодых мужчинок лет 25-ти. Как в мультфильме: "Летим, птичка, там столько вкусного!" Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) респект! ))) в точку.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) респект! ))) в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К 30 женщина уже прошла тот самый "пик" года 3-4 назад и пошла на спад.
АлександраВ ответ на Маша
Маша
К 30 женщина уже прошла тот самый "пик" года 3-4 назад и пошла на спад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, всем, кто до 26-27 лет не проштаповался, выстроиться срочно к стенке на расстрел.. смешно даже!
Александра
Правильно, всем, кто до 26-27 лет не проштаповался, выстроиться срочно к стенке на расстрел.. смешно даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о кривой развития, есичо.
АлександраВ ответ на Маша
Маша
Я о кривой развития, есичо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек всю жизнь развивается и растет... если он, конечно, этого хочет
ирина нижельскаяВ ответ на Маша
Маша
К 30 женщина уже прошла тот самый "пик" года 3-4 назад и пошла на спад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и нет! Плавали - знаем!
ирина нижельская
А вот и нет! Плавали - знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это общая картина. Частности бывают какие угодно.
ирина нижельскаяВ ответ на Маша
Маша
Это общая картина. Частности бывают какие угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машенька, не надо так мрачно. Общую картину описал еще Оноре де Бальзак, именно он сказал, что женщина после тридцати находится в лучшей своей форме ( в отличие от мужчин после 30-ти). А в начале прошлого века женщин до 30-ти вообще не брали в расчет, считая их "нераспустившимся бутоном". Интересными считались только тетеньки около 40. Вам напомнить, сколько было Айседоре Дункан, когда она нечаянно удушилась своим шарфом - 50 лет! И она еще переживала, что Есенин недостаточно к ней нежен...
ирина нижельская
Машенька, не надо так мрачно. Общую картину описал еще Оноре де Бальзак, именно он сказал, что женщина после тридцати находится в лучшей своей форме ( в отличие от мужчин после 30-ти). А в начале прошлого века женщин до 30-ти вообще не брали в расчет, считая их "нераспустившимся бутоном". Интересными считались только тетеньки около 40. Вам напомнить, сколько было Айседоре Дункан, когда она нечаянно удушилась своим шарфом - 50 лет! И она еще переживала, что Есенин недостаточно к ней нежен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедолага Бальзак, так заблуждался...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маша
Маша
К 30 женщина уже прошла тот самый "пик" года 3-4 назад и пошла на спад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу видно - малолетка! )))) милая, женщина к 30 только расцветает, как внешне, так и в плане секса. подрастешь, поймешь. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем