Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество!!! Но не подумайте плохого;)

И шифроваться не буду
:
Я - любитель выездов на Север. Ненавижу Лето и жару))... Не предлагаю ничего конкретного (упаси Боже)) - но: мне тупо интересно - а поехал бы кто-нибудь вот так тупо со мной в Исландию-Гренландию летом
? Напополам, за мой счет - не о деньгах речь, а о желании посмотреть тот же Эйяфьятлайокудль?? Катлу? Геклу??
О себе: расстался после 7 лет с, казалось бы, ..., всей Жизни Любовью - а оказалась все та же лутка...
А новая Девчонка - тоже не понимает пока всей прелести Севера... Ей бы в Грецию

Вот потому и интересно Ваше, Дамы, мнение!
:)
Stanislav
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МарТa
Исландия интересно, мечтаю,

а там холодно? у них гейзеры горячие
Tatsiana Verbilo
Если Вы нормальный человек ( не напрягающий)))) интересный собеседник или просто помолчать, по -дружески ( я уже не молода и толста))))поехала бы ))) за свои , конечно деньги) просто в другие страны ( без знания языка) хочется ехать с компанией))) одному все-таки стремно) а Еще норвежские фьорды -красота))))
StanislavВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если Вы нормальный человек ( не напрягающий)))) интересный собеседник или просто помолчать, по -дружески ( я уже не молода и толста))))поехала бы ))) за свои , конечно деньги) просто в другие страны ( без знания языка) хочется ехать с компанией))) одному все-таки стремно) а Еще норвежские фьорды -красота))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, я правильно понял? Мне (уже говорил и в теме, и в личке почему-то 6 раз)))) интересен не секс, а ЕСТЬ ЛИ СОЧУСТВУЮЩИЕ. Ибо опыт выездов на рыбалку с Корешами на Аланды за рыбой и с женщиной, интересующейся новыми впечатлениями - он несравним...

2 промилле на моторе я могу и в МО гонять))

Что есть не напрягающий?
?
Многое умею, многое знаю, изъяснюсь в любой северной стране - сейчас аккурат старонорвежский (читай - исландский) учу))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Stanislav
Stanislav
Татьяна, я правильно понял? Мне (уже говорил и в теме, и в личке почему-то 6 раз)))) интересен не секс, а ЕСТЬ ЛИ СОЧУСТВУЮЩИЕ. Ибо опыт выездов на рыбалку с Корешами на Аланды за рыбой и с женщиной, интересующейся новыми впечатлениями - он несравним...

2 промилле на моторе я могу и в МО гонять))

Что есть не напрягающий?
?
Многое умею, многое знаю, изъяснюсь в любой северной стране - сейчас аккурат старонорвежский (читай - исландский) учу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про себя , это я к тому, что Ваша девушка может не ревновать)))) не к кому) не напрягающий- это не занудный), и да, я , Вам написала до того , как прочитала про охоту на тюленей и китов- это увольте без меня((( рыбалка-дело, но только для еды в походе), остальное отпускаю) а языки это вещь))) я кроме вифель кост и хау мач особо ничего не знаю))) а еще хенде хох)))
StanislavВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Про себя , это я к тому, что Ваша девушка может не ревновать)))) не к кому) не напрягающий- это не занудный), и да, я , Вам написала до того , как прочитала про охоту на тюленей и китов- это увольте без меня((( рыбалка-дело, но только для еды в походе), остальное отпускаю) а языки это вещь))) я кроме вифель кост и хау мач особо ничего не знаю))) а еще хенде хох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет не ревновать - тут мы вступаем в другую тему... Пока, ИМХО, рано судить - всего два месяца, как узнал о рогах и умудрился тут же их сбросить))
хау мач = вад костар ден, пальонко се максаа)) А еще лучше - пальонко туо суури валкойнен пейкко максаа))), когда бывшей муми-тролля брал в Наантали...

и т.д.
Норвежцы шведов понимают. Шведский - универсальный на Северах...
татка***
Оспидя))) Любитель Севера))) Неплохо на месяцок себя крутеньким ощутить? Я живу на севере, это наша жизнь, москвичи приезжают, для них наша жизнь экзотика))
StanislavВ ответ на татка***
татка***
Оспидя))) Любитель Севера))) Неплохо на месяцок себя крутеньким ощутить? Я живу на севере, это наша жизнь, москвичи приезжают, для них наша жизнь экзотика))
СсылкаПожаловаться
Наталья, Вы не правы.
Мне "крутотень" не интересна.
Ни на месяцок, ни на день.
Откуда ненависть такая? я у Вас рыбку отнял, что ли? Так вроде в другие края собрался...
Stanislav
Милые, любимые, обожаемые - Все, кто ответил на мой вопрос и не только: СПАСИБО
!!
Я узнал то, что мне нужно, благодаря вам всем!
Пусть все у Вас будет в жизни так, как Вы хотите!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем