Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество!!! Но не подумайте плохого;)

И шифроваться не буду
:
Я - любитель выездов на Север. Ненавижу Лето и жару))... Не предлагаю ничего конкретного (упаси Боже)) - но: мне тупо интересно - а поехал бы кто-нибудь вот так тупо со мной в Исландию-Гренландию летом
? Напополам, за мой счет - не о деньгах речь, а о желании посмотреть тот же Эйяфьятлайокудль?? Катлу? Геклу??
О себе: расстался после 7 лет с, казалось бы, ..., всей Жизни Любовью - а оказалась все та же лутка...
А новая Девчонка - тоже не понимает пока всей прелести Севера... Ей бы в Грецию

Вот потому и интересно Ваше, Дамы, мнение!
:)
Stanislav
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ивановна
А чем мы там будем заниматься
StanislavВ ответ на Ивановна
Ивановна
А чем мы там будем заниматься
СсылкаПожаловаться
Охота на китов/тюленей, купание в вулканических источниках)))
Джип-Сафари, да много чего!;)
Я НЕ ПРО СЕКС))))!!!
ИвановнаВ ответ на Stanislav
Stanislav
Охота на китов/тюленей, купание в вулканических источниках)))
Джип-Сафари, да много чего!;)
Я НЕ ПРО СЕКС))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не о нем
StanislavВ ответ на Ивановна
Ивановна
Так и я не о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на Stanislav
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рано радуетесь интересное еще впереди
StanislavВ ответ на Ивановна
Ивановна
Рано радуетесь интересное еще впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ИвановнаВ ответ на Stanislav
Stanislav
Охота на китов/тюленей, купание в вулканических источниках)))
Джип-Сафари, да много чего!;)
Я НЕ ПРО СЕКС))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Гринпис атата не сделает за тюленей
Ивановна
А Гринпис атата не сделает за тюленей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

StanislavВ ответ на Ивановна
Ивановна
А Гринпис атата не сделает за тюленей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и Гринпис - в Борьбе мы родились
За Экологию борись))

или как там было лет назад
Комментарий удален.Почему?
StanislavВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я тебя, Нерпа, люблю
!!
mur-r-r-zikВ ответ на Stanislav
Stanislav
И я тебя, Нерпа, люблю
!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подлизывайся. Охота на диких животных может быть оправдана только в одном случае - когда нечего есть. Во всех остальных случаях , когда человек получает удовольствие от убийства просто так, чтобы потом выложить Селфи, какой он крутой охотник...


И бадягу не проси!
mmmmВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не подлизывайся. Охота на диких животных может быть оправдана только в одном случае - когда нечего есть. Во всех остальных случаях , когда человек получает удовольствие от убийства просто так, чтобы потом выложить Селфи, какой он крутой охотник...


И бадягу не проси!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на Stanislav
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я то же рыбу люблю можно мне то же передать хотя бы одну штучку, если честно то я заплачу
StanislavВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я то же рыбу люблю можно мне то же передать хотя бы одну штучку, если честно то я заплачу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас обижусь))) - заплатит она...

Одна беда у "Одинов" - и это достойно отдельной темы для Дамского форума)) - а именно - нет времени на свои удовольствия))) типа рыбалки!!

И ведь факт, а... Когда у тебя "вилка" - рыбалка (не пьянка!!) или "оххх"... Чего, блин, мы выбираем?((
mur-r-r-zikВ ответ на Stanislav
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага, знаешь ты меня, как же!
"Просю пардону", конечно, но, коптить специально для меня рыбу не нужно. Спасибо.) Сразу скажу, я не вегетарианка, мясо и рыбу ем. Но я покупаю уже разделанные куски. И прекрасно понимаю, что домашние животные и птица, которых забивают на мясо, так же имеют право на жизнь и ни в чем перед человеком не виноваты..Но домашний скот специально выращивают для питания людей. А вот тот же эскимос , как Вы говорите, законно добывает гренландскую акулу для чего? Для еды? Он до сих пор в иглу живет и питается мясом и жиром тюленей, ходит в штанах из нерпы? Зачем ему эта акула? "Он рад"! Чему? Тому, что убьет? А Вы рады тому, что помогаете убить?
StanislavВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, знаешь ты меня, как же!
"Просю пардону", конечно, но, коптить специально для меня рыбу не нужно. Спасибо.) Сразу скажу, я не вегетарианка, мясо и рыбу ем. Но я покупаю уже разделанные куски. И прекрасно понимаю, что домашние животные и птица, которых забивают на мясо, так же имеют право на жизнь и ни в чем перед человеком не виноваты..Но домашний скот специально выращивают для питания людей. А вот тот же эскимос , как Вы говорите, законно добывает гренландскую акулу для чего? Для еды? Он до сих пор в иглу живет и питается мясом и жиром тюленей, ходит в штанах из нерпы? Зачем ему эта акула? "Он рад"! Чему? Тому, что убьет? А Вы рады тому, что помогаете убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сударыня! Я не буду спорить с Вами, я не за тем сюда пришел! Поспорить да поорать - а вот на то моя зазноба сидит рядом и глумится "над женским полом", ай, ...,!!, получил подзатыльник - но и она получила по жопке:)
StanislavВ ответ на Stanislav
Stanislav
Сударыня! Я не буду спорить с Вами, я не за тем сюда пришел! Поспорить да поорать - а вот на то моя зазноба сидит рядом и глумится "над женским полом", ай, ...,!!, получил подзатыльник - но и она получила по жопке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вот... Ему все равно надо убить 200, скажем, дельфинов или китов. Почему бы не сделать половину за деньги??
mur-r-r-zikВ ответ на Stanislav
Stanislav
так вот... Ему все равно надо убить 200, скажем, дельфинов или китов. Почему бы не сделать половину за деньги??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с Вами разговариваем на разных языках, к сожалению. Простите, но человек, изначально готовый к убийству живого существа ( особенно за деньги) и воспринимающий отнятие жизни у беспомощного создания, как обычное явление, в моем понятии не нормален.
Извините, но более писать на эту тему, а тем более доказывать Вам что либо, я более не намерена.
Jedem das seine.
Tatsiana VerbiloВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мы с Вами разговариваем на разных языках, к сожалению. Простите, но человек, изначально готовый к убийству живого существа ( особенно за деньги) и воспринимающий отнятие жизни у беспомощного создания, как обычное явление, в моем понятии не нормален.
Извините, но более писать на эту тему, а тем более доказывать Вам что либо, я более не намерена.
Jedem das seine.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, фашистов надо знать в лицо!!!!
StanislavВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мы с Вами разговариваем на разных языках, к сожалению. Простите, но человек, изначально готовый к убийству живого существа ( особенно за деньги) и воспринимающий отнятие жизни у беспомощного создания, как обычное явление, в моем понятии не нормален.
Извините, но более писать на эту тему, а тем более доказывать Вам что либо, я более не намерена.
Jedem das seine.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никогда не понимал...
Я убил Паука - я убийца? Нет!
Мышь? - Нет!
Кошку - Убийца!
Леща поймал, Карася, Судака - Убийца?
Ни о чем разговор... Если мы о том, что дельфин - млекопитающее, как и мы? то и мышь тоже,не?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не подлизывайся. Охота на диких животных может быть оправдана только в одном случае - когда нечего есть. Во всех остальных случаях , когда человек получает удовольствие от убийства просто так, чтобы потом выложить Селфи, какой он крутой охотник...


И бадягу не проси!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лара ЛарисаВ ответ на Stanislav
Stanislav
Охота на китов/тюленей, купание в вулканических источниках)))
Джип-Сафари, да много чего!;)
Я НЕ ПРО СЕКС))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт охоты на китов и тюленей вы серьёзно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем