Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество после 40-ка.

Мне 42 года. А я одна. В разводе. Выть хочется от тоски и одиночества. Ребёнок не спасает. Неужели на себе уже надо ставить крест? Так завидую замужним подругам! Семья - это так замечательно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Жужа
Выйдешь взамуж - там от мужа начнешь выть.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Точно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

вячеслав
Че надо-то тебе скажи!...
Nataly
а почему развелись, если замечательно?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а почему развелись, если замечательно?
СсылкаПожаловаться
Потому что муж стал гулять. Сказал мне, что ему очень нравятся молодые барышни. Вот и бегает от одной к другой, от другой к третьей...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что муж стал гулять. Сказал мне, что ему очень нравятся молодые барышни. Вот и бегает от одной к другой, от другой к третьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены, что у подруг не гуляют?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и гуляют, но на семье это не отражается!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Может и гуляют, но на семье это не отражается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в зависти этого не замечаете,просто))
Апполинария ГавриловаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! Вот где собака порылась)) внешне все шоколадно))
Рыжий ПесецВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все-равно, замечательно?
Очень прошу, перечислите плюсы, чем для вас семья - так замечательно?
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И все-равно, замечательно?
Очень прошу, перечислите плюсы, чем для вас семья - так замечательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня отец и мать всю жизнь вместе! И в горе и в радости. Всегда друг друга поддерживают! Разве это плохо?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня отец и мать всю жизнь вместе! И в горе и в радости. Всегда друг друга поддерживают! Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо. Но у них сложилось именно так как сложилось, а у вас сложилось иначе-отсутствие мужа-какая-то причина для тоски невразумительная...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть гуляет, разводиться то зачем?
NatalyВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. пусть незамужние завидуют)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек не пытается хотя бы скрывать свои измены и в глаза говорит, что ему нравятся молодые девочки. Это нормально? Вы бы стали так жить? Или вы всё таки себя уважаете?
Аноним
Если человек не пытается хотя бы скрывать свои измены и в глаза говорит, что ему нравятся молодые девочки. Это нормально? Вы бы стали так жить? Или вы всё таки себя уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он говорит Правду, а уж что делать с этой правдой - дело ваше! Я сама предложила мужу так жить в свое время - он налево, я направо, общая тема - сын и только, выходные с ребенком. Не согласился на мои лево - пришлось выгнать, чтобы не мешал)) Муж и жена для быта, а для удовольствий можно и на лево сходить, если партнер надоел. Я никогда не считала секс - ценностью, гуляет и хорошо, меньше меня достает)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он говорит Правду, а уж что делать с этой правдой - дело ваше! Я сама предложила мужу так жить в свое время - он налево, я направо, общая тема - сын и только, выходные с ребенком. Не согласился на мои лево - пришлось выгнать, чтобы не мешал)) Муж и жена для быта, а для удовольствий можно и на лево сходить, если партнер надоел. Я никогда не считала секс - ценностью, гуляет и хорошо, меньше меня достает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в быту он был полный ноль. Если бы от него был хоть какой-то толк, может быть и не подала на развод.
Аноним
Так в быту он был полный ноль. Если бы от него был хоть какой-то толк, может быть и не подала на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вообще не понимаю вашего расстройства, избавились от мешка навоза - радоваться надо. А смотреть на семейную жизнь других - дело пустое, это как в лотерею выиграть - редко кому везет.
Кошка SerayaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешало Вам завести молодого любовника?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно вы еще молодая а муж уже гуляет..чего как то странно...
милованова
Странно вы еще молодая а муж уже гуляет..чего как то странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для таких мужиков, как ее муж, старше 25-уже старая)) а может и старше 20 тоже))
Наталия С
Не ставьте крест. Что за ерунда?
Minus
вы уже старая(
ЭленкаВ ответ на Minus
Minus
вы уже старая(
СсылкаПожаловаться
А вы дурная, с недртр...хом на лицо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем