Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

После развода прошло 4 года,пережила очень тяжело,навалилось все и сразу,а тут еще и предательство со сторон мужа.Живу одна,понимаю что менять ничего не хочу,все устраивает на данный момент.Вокруг все твердят что нужно замуж,впереди старость,одиночество худшее что может случится с человеком и тд.Так ли страшно одиночество как его малуют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Andreas Lich
Кому как: кто умеет себя занять и кому уютно с самим собой - не страшно
татьяна корневаВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Кому как: кто умеет себя занять и кому уютно с самим собой - не страшно
СсылкаПожаловаться

Мила
Вот те умники, кто так твердит.. пусть подгонят вам мужа. А вообще, даже при полном желании замужества, в России ахтунг с мужиками. Так, что может к лучшему, что не хотите.
Виктор ПавловичВ ответ на Мила
Мила
Вот те умники, кто так твердит.. пусть подгонят вам мужа. А вообще, даже при полном желании замужества, в России ахтунг с мужиками. Так, что может к лучшему, что не хотите.
СсылкаПожаловаться
Это не так
Жуков,но не маршал.В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласятся все равно они с вами.Есть тема ниже.Там согласились некроторые с доводами
Виктор ПавловичВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Не согласятся все равно они с вами.Есть тема ниже.Там согласились некроторые с доводами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не требую согласия. Факт остаётся фактом. В России полно добрых, нормальных мужиков, желающих создать семью.
Виктор Павлович
Я и не требую согласия. Факт остаётся фактом. В России полно добрых, нормальных мужиков, желающих создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас разные понятия нормальности
Виктор ПавловичВ ответ на Twilight
Twilight
у нас разные понятия нормальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это заметил.
Жуков,но не маршал.В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я и не требую согласия. Факт остаётся фактом. В России полно добрых, нормальных мужиков, желающих создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами полностью согласен.
Варвара НазароваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я и не требую согласия. Факт остаётся фактом. В России полно добрых, нормальных мужиков, желающих создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть-есть, и очень даже много.
Виктор Павлович
Я и не требую согласия. Факт остаётся фактом. В России полно добрых, нормальных мужиков, желающих создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины, к сожалению, нищие в большинстве. Зарплаты у нас низкие. И начинаются скандалы на тему того кто больше съел... А когда ребенок рождается, то вообще ни на что не хватает...
Виктор ПавловичВ ответ на Марина
Марина
Мужчины, к сожалению, нищие в большинстве. Зарплаты у нас низкие. И начинаются скандалы на тему того кто больше съел... А когда ребенок рождается, то вообще ни на что не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При современных запросах женщин да, мужчины нищие. Они хотят чтобы все их фантазии сбывались сиюминутно. У кого не так, тем на все хватает
Виктор Павлович
При современных запросах женщин да, мужчины нищие. Они хотят чтобы все их фантазии сбывались сиюминутно. У кого не так, тем на все хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря какие желания. У нас знакомый отказывал жене в питании, к которому она привыкла, а потом удивлялся, что она сбежала. Из-за него она уволилась с работы, а он обеспечивать не стал. Потому что нищий.
Какие уж тут запросы.....
Инна ЖиляковаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
При современных запросах женщин да, мужчины нищие. Они хотят чтобы все их фантазии сбывались сиюминутно. У кого не так, тем на все хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хуже всего, что безответственные. бегут от малых детей, пока из декрета еще выйти не можешь, да еще желают подохнуть с голоду и прихватить, что можно. я уже 5 лет мужиков избегаю. проще нанять специалиста, заплатить и не надо ни упрашивать, ни угождать. согласна, что в России с мужиками нормальными ахтунг. одни альфонсы и приспособленцы. а то вон некоторым мужья еще руки отрубают или зарежут вместе с 6 детьми
Инна Жилякова
хуже всего, что безответственные. бегут от малых детей, пока из декрета еще выйти не можешь, да еще желают подохнуть с голоду и прихватить, что можно. я уже 5 лет мужиков избегаю. проще нанять специалиста, заплатить и не надо ни упрашивать, ни угождать. согласна, что в России с мужиками нормальными ахтунг. одни альфонсы и приспособленцы. а то вон некоторым мужья еще руки отрубают или зарежут вместе с 6 детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
МилаВ ответ на Марина
Марина
Мужчины, к сожалению, нищие в большинстве. Зарплаты у нас низкие. И начинаются скандалы на тему того кто больше съел... А когда ребенок рождается, то вообще ни на что не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку..свободные мужчины чаще всего малоресурсные.
Виктор Павлович
Я и не требую согласия. Факт остаётся фактом. В России полно добрых, нормальных мужиков, желающих создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познакомьте )
Виктор Павлович
Это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..не так. Вот вы на питание семьи из 4 человек 17 тысяч тратите в месяц. нужен нашему автору такой мужчина?
Виктор ПавловичВ ответ на Мила
Мила
Ага..не так. Вот вы на питание семьи из 4 человек 17 тысяч тратите в месяц. нужен нашему автору такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы и нет?!
Виктор Павлович
Почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем можно питаться вчетвером на 17500 в месяц? Это как?
МилаВ ответ на Марина
Марина
Чем можно питаться вчетвером на 17500 в месяц? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема была ниже..сколько тратится на питание человека в среднем. Там многие удивлялись экономности Виктора Петровича.
As_Large_As_LifeВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17500 на четверых - это впроголодь. Если еще в семье хоть один мужчина, значит, вообще кому-то не доедать. Разве Вы этого не понимаете?
Miss ElenaВ ответ на Мила
Мила
Ага..не так. Вот вы на питание семьи из 4 человек 17 тысяч тратите в месяц. нужен нашему автору такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой нет, не знакомьте...
Витталина СоколоваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ! +100500
MarFa
это они из зависти к вашей свободе взамуж гонят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем