Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество сейчас - это мода, или мне не везет с противоположным полом?

Мне уже за 30 и мне реально не везет с мужчинами. Вы можете называть меня, как хотите. Зажравшаяся, принца ищу, сама не меняешься, подстраиваться под них, было да счастье упустила и т.п.  Но мужчины не идут на контакт да и когда сама начинаешь идти на встречу могут уродиной назвать и послать, а  я вроде еще ничего)) Что со мной не так? Отношений годовых никогда не было, да и месяц ни с кем не встречалась. Бегут, как черти от ладана. Кстати замуж никто ни разу не звал. Говорят роди ребенка для себя, дудки,  если залетела все девушки оправдывают себя типа родила для себя, если были отношения, а мне ответил это тип, что мне е..ть некого. Может я не одна такая? Хотя у всех по разному, и ни у кого подобная ситуация не повторяется дважды. Одиночек много, но их хоть любили, а я так и не испытала это по отношению к себе (я не девочка). Пишу сразу я не задрот и дома не сижу, я активист.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ekaterina
Возможно вы страшная?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Возможно вы страшная?
СсылкаПожаловаться
Если я страшная, то тогда мир должен перевернуться))) нет, я не красавится, но и не страшная
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я страшная, то тогда мир должен перевернуться))) нет, я не красавится, но и не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит глупая. КрасавиТСЯ!!!!!
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Значит глупая. КрасавиТСЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знал! А+)
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Значит глупая. КрасавиТСЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы фиминистка или шовенистка?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы фиминистка или шовенистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 - фЕминизм.
2 - не то и не другое.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
1 - фЕминизм.
2 - не то и не другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не филолог, вы умная и у вас много поклонников, или поклонниц. Вам меня не понять
Полина СлавенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если я страшная, то тогда мир должен перевернуться))) нет, я не красавится, но и не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда фото в студию и мы сразу скажем,мода это или непруха!
Чайка
Умных, красивых мужички не любят.
Алиса МаминаВ ответ на Чайка
Чайка
Умных, красивых мужички не любят.
СсылкаПожаловаться
А кого любят?
Алиса Мамина
А кого любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя любимых для начала и то, что между ног, а потом уж развлечения
АнонимВ ответ на Чайка
Чайка
Себя любимых для начала и то, что между ног, а потом уж развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, вы крутая
АнонимВ ответ на Чайка
Чайка
Умных, красивых мужички не любят.
СсылкаПожаловаться
Тупить я тоже умею, со всеми по разному
ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тупить я тоже умею, со всеми по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам тупить, тупят они и пользуются
Манюня
Видимо не везло вам еще с мужиками.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Видимо не везло вам еще с мужиками.
СсылкаПожаловаться
Ага, я себя так же оправдываю
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Видимо не везло вам еще с мужиками.
СсылкаПожаловаться
Вы правильно написали, мне только родные люди так говорят
Алиса Мамина
Что там у вас с фигуркой? Макияж? Аромат? Мой совет.. Диета, спорт, танцы (время всегда можно найти), хорошая косметика, макияж с заковыркой под натуральность, каждодневный душ (никто не любит, когда от кого-то пахнет), ухоженный вид, подходящая причёска, гардероб со вкусом. И никаких - кость широкая! Не можете похудеть, проверьте здоровье. Если есть высыпания - лечить. От вредных привычек отказаться. Чаще улыбаться, грациозно ходить, стараться быть вежливой и обаятельной.
Алиса Мамина
Что там у вас с фигуркой? Макияж? Аромат? Мой совет.. Диета, спорт, танцы (время всегда можно найти), хорошая косметика, макияж с заковыркой под натуральность, каждодневный душ (никто не любит, когда от кого-то пахнет), ухоженный вид, подходящая причёска, гардероб со вкусом. И никаких - кость широкая! Не можете похудеть, проверьте здоровье. Если есть высыпания - лечить. От вредных привычек отказаться. Чаще улыбаться, грациозно ходить, стараться быть вежливой и обаятельной.
СсылкаПожаловаться
И все это ради какого-то мужичка?!
Алиса МаминаВ ответ на Чайка
Чайка
И все это ради какого-то мужичка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя. Смотреть в зеркало и восхищаться) А мужички на 2 план.
Алиса Мамина
Для себя. Смотреть в зеркало и восхищаться) А мужички на 2 план.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе, что часто в зеркало смотреться нежелательно, тем более восхищаться...
АнонимВ ответ на Чайка
Чайка
И все это ради какого-то мужичка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет стараюсь жить для себя, но не хочу быть одной в старости. Хочу как все семью, детей хотябы
ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет стараюсь жить для себя, но не хочу быть одной в старости. Хочу как все семью, детей хотябы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассчитываете на стакан воды на старости лет, увы на старости лет на стакан воды и сиделку рассчитывают дедки-мужики со своим занудством. Будут дети, внуки, это и есть - отсутствие одиночества. Посмотрите вокруг, а много счастливых женщин в браке? Один сплошной театр, с массовкой в виде любовниц....
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Что там у вас с фигуркой? Макияж? Аромат? Мой совет.. Диета, спорт, танцы (время всегда можно найти), хорошая косметика, макияж с заковыркой под натуральность, каждодневный душ (никто не любит, когда от кого-то пахнет), ухоженный вид, подходящая причёска, гардероб со вкусом. И никаких - кость широкая! Не можете похудеть, проверьте здоровье. Если есть высыпания - лечить. От вредных привычек отказаться. Чаще улыбаться, грациозно ходить, стараться быть вежливой и обаятельной.
СсылкаПожаловаться
Ого, вы меня по аватарке краше, но я не толстая, ухоженная в меру, за модой слежу. А улыбаться сама профессия велит. Ну волосы точно не распускаю)) да и косметики достаточно, не сундук конечно и сто слоев не наношу
In Style
Ну бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем