Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с одиночеством?

как вы справляетесь с одиночеством? В последнее время поняла, что подруг не осталось, 2 подруги уехали в другие страны, а лучшая подруга отвернулась, и общение и встречи сошли на нет, а на работе не получается подружиться, чисто "привет-пока"...Меня заела депрессия и мысли не дают покоя, что никому не нужная я! На других посмотришь: все проводят время в компаниях, веселятся. А я, как изгой.
Елена Степанец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жужа
Вы не изгой, вы - лентяй.))) Штоб веселицца в компании, надо её сначала найти, потом дойти до места веселья, ну и, собсно, само веселье. Как подумаешь, сколько трудов на это должно быть затрачено, махнешь рукой: "А ну его!" То ли дело - включил комп, нашел женский сайт и сиди себе оплакивай несчастную долю свою.
Елена Степанец
Дак в том то и дело как найти компанию то! Мне ведь далеко не всякая компания интересна так же как и я не всякой компании! Я пытаюсь искать каких то встреч но у людей то работа то дети ...
Елена Степанец
Дак в том то и дело как найти компанию то! Мне ведь далеко не всякая компания интересна так же как и я не всякой компании! Я пытаюсь искать каких то встреч но у людей то работа то дети ...
СсылкаПожаловаться
Кто ищет, тот всегда найдет. Ну бывает и огребёт по полной, но это не повод отказываться совсем от людей.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Степанец
Елена Степанец
Дак в том то и дело как найти компанию то! Мне ведь далеко не всякая компания интересна так же как и я не всякой компании! Я пытаюсь искать каких то встреч но у людей то работа то дети ...
СсылкаПожаловаться
А у вас что, ни работы, ни детей? Заведите собачку, быстро с собачниками познакомитесь. На свидания ходите, знакомьтесь. Хобби найдите, чтобы некогда об одиночестве думать было.
екатерина
не попадаются вам простые в общении веселые люди ,ни унывайте , найдите себе занятие
Ёрик
кстати об одиночестве. пойду-ка я посплю
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
кстати об одиночестве. пойду-ка я посплю
СсылкаПожаловаться
Шумных компаний во сне желать не стану. В одиночестве есть своя прелесть. Спокойной ночи, Ёрик!
ПТИЧ
Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества
дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле
горького вина.
Вот мой бокал, в нем больше ни глотка
Той жизни, что как
мед была сладка.
В нем только горечь неразбавленной печали,
Оставшейся на
долю старика.
Бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьем
своим.
Я их люблю, дай боже счастья им.
Пускай они пьют воду из под
крана.
На свете сделал я много славных дел,
Во веки вечные их не забудут
люди.
И если выйдет все, как я хотел,
То, боже милый, мир прекрасным
будет.
Послав отчаянье на голову мою,
Послав страдания душе моей
правдивой,
Пошли мне веру, я о ней спою,
И дай мне силы, стану я
счастливым.
И перед смертью богу помолюсь
Сама по Себе
Для меня побыть одной - как праздник))
ПТИЧ
Послушай песни Константина Никольского. У него очень много серьезных умных мыслей в песнях.
Елена
Ходите на свидания.
Мария Демидюк
У меня семья есть. Мне не до подруг.
Margarita
сходите на набережную Миасса.погуляйте по улице Кирова-красота.может кого-то и встретите и вместе прогуляетесь.
Марина
Начните с общественной жизни.
лили соло
ну проблему нашли! запишитесь на курсы какие-нибудь, да хоть на танцы!
Елена КрыловаВ ответ на лили соло
лили соло
ну проблему нашли! запишитесь на курсы какие-нибудь, да хоть на танцы!
СсылкаПожаловаться
Верно. Пойдите на курсы английского языка. И польза будет, и новый круг общения. После курсов можно зайти куда - нибудь с новыми знакомыми кофе попить, поговорить. А для начала общения, старайтесь больше отдавать, чем брать. Что отдавать? Дружелюбие, искреннюю заинтересованность, свою энергетику в конце концов. Ведь чтобы к тебе потянулись люди, им надо что - то предложить, хотя бы свой искренний интерес к ним.
Светлана)))
Вы просто не пытайтесь подружиться с семейными, если сами не замужем. Они Вас в свою компанию все равно не возьмут. Если на работе нет несемейных девушек, то действительно запишитесь куда-нибудь, где их можно встретить - курсы, фитнесс-зал, еще что-нибудь в этом роде. Там и познакомитесь.
Екатерина Онищенко
Подружиться - это такая же судьба, как и влюбиться. Обращайте внимание на знаки. :)
Ника Валуев
взрослеть пора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем