Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2010, Главная форумов

Одиночество-сволочь! А я кайфую!

Знаю, что это не вечно, что надоест..но пока КАЙФУЮ!
Слушаю подруг-у одной муж нажрался и вынес ей моСК,
у другой нажрался и вынес дверь в комнату, у третьей
не нажрался, но замучал ревностью, четвертая сама от
ревности извелась!
Не подумайте, я люблю мужчин, но сейчас мне хорошо
одной! Тайм-аут!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Ну почему одной? У вас же есть МЫ))))
СсылкаПожаловаться
Ну почему одной? У вас же есть МЫ))))
СсылкаПожаловаться
ну ВЫ то - это совсем другое! ВЫ не нажретесь и не ВЫНЕСЕТЕ! хотя моСК вынести может кто угодно!)))
СсылкаПожаловаться
Ната Парогваева
ну ВЫ то - это совсем другое! ВЫ не нажретесь и не ВЫНЕСЕТЕ! хотя моСК вынести может кто угодно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я женщина сильная. Могу мусор вынести, могу мозг, если нада)
СсылкаПожаловаться
Мурис
Рада за Вас! Мне одной тоже было лучше.
СсылкаПожаловаться
Мурис
Рада за Вас! Мне одной тоже было лучше.
СсылкаПожаловаться
Ваш тайм-аут закончился??))
СсылкаПожаловаться
Ната Парогваева
Ваш тайм-аут закончился??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да закончился, уже больше 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
То же самое, не знаю на долго ли, но сейчас КАЙФФФ))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Быть одной не так плохо...Гораздо хуже - одиночество вдвоём...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Быть одной не так плохо...Гораздо хуже - одиночество вдвоём...
СсылкаПожаловаться
Именно! Как сказала одна моя знакомая: ХРЕНОВО жить я могу и одна, а зачем мне жить ХРЕНОВО с мужчиной??
СсылкаПожаловаться
Ната Парогваева
Именно! Как сказала одна моя знакомая: ХРЕНОВО жить я могу и одна, а зачем мне жить ХРЕНОВО с мужчиной??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так многие говорят... ) а у меня подруга хорошо живет. и у нее есть мужчина, уже 11 лет они вместе. жить с ним не хочет. ей и так хорошо. вот и пойми
СсылкаПожаловаться
Ната Парогваева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Умная женщина она, Ваша знакомая, знает толк в жизни...Отношения должны приносить радость, а иначе, зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
Колобок
Сейчас обязательно кто-нибудь начнет уверять тебя,что ты сама себя обманываешь, что "хорошо" может быть только с кем-то,что жить надо ради кого-то,что надо думать о ком-то. Слышали,проходили....Да, еще не вечер(еще не все собрались).
СсылкаПожаловаться
Колобок
Сейчас обязательно кто-нибудь начнет уверять тебя,что ты сама себя обманываешь, что "хорошо" может быть только с кем-то,что жить надо ради кого-то,что надо думать о ком-то. Слышали,проходили....Да, еще не вечер(еще не все собрались).
СсылкаПожаловаться
))) пусть говорят!
СсылкаПожаловаться
Цыпа
было бы хорошо, на форуме не было бы вашей темы, вам слова поддержки нужны и общественное одобрение
СсылкаПожаловаться
Цыпа
было бы хорошо, на форуме не было бы вашей темы, вам слова поддержки нужны и общественное одобрение
СсылкаПожаловаться
Я радостью делюсь здесь!))) ну и если кто одобрит, против не буду!
СсылкаПожаловаться
Ната Парогваева
Я радостью делюсь здесь!))) ну и если кто одобрит, против не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если радостью делитесь, давайте я тоже за вас порадуюсь
СсылкаПожаловаться
Валетта
Одиночество хорошо только в маленьким дозах. Когда это перерастает в привычку, все сложнее становится быть с кем то еще.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Одиночество хорошо только в маленьким дозах. Когда это перерастает в привычку, все сложнее становится быть с кем то еще.
СсылкаПожаловаться
Это верно...странные мы люди-женщины...от одного бежим и думаем: больше ни за что и никогда! а потом снова в замуж хотим...))
СсылкаПожаловаться
Юлия
так держать!)
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Одиночество иногда бывает очень полезно и приятно, а время для него каждому нужно разное кому-то недели много, а кому то и года мало ))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
А почему бы не побыть "одинокой", иногда для здоровья полезно.
СсылкаПожаловаться
Larisa
Жить одной - КАЙФФФ! Я Вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Найти приключений на задницу, когда захочется нетрудно, поэтому пока их не надо, можно и покайфовать.
СсылкаПожаловаться
Елена
Как только я начала чувствовать кайф от одиночества, встретила мужчину, сейчас влюблена и счастлива. странные мы, женьщины.
СсылкаПожаловаться
poupou
да уж, когда начинаешь получать кайф от того, что те никто не парит носками, тут же находится мужчинка, который безума от тя и жить без тя не хочет..а когда ищешь-ищешь "жертву брачную"-ни фига и на горизонте нет! ( .что за подлость!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru