Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество-сволочь! А я кайфую!

Знаю, что это не вечно, что надоест..но пока КАЙФУЮ!
Слушаю подруг-у одной муж нажрался и вынес ей моСК,
у другой нажрался и вынес дверь в комнату, у третьей
не нажрался, но замучал ревностью, четвертая сама от
ревности извелась!
Не подумайте, я люблю мужчин, но сейчас мне хорошо
одной! Тайм-аут!
Ната Парогваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Тамара Скачковская
Ну почему одной? У вас же есть МЫ))))
Ната ПарогваеваВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Ну почему одной? У вас же есть МЫ))))
СсылкаПожаловаться
ну ВЫ то - это совсем другое! ВЫ не нажретесь и не ВЫНЕСЕТЕ! хотя моСК вынести может кто угодно!)))
ВалеттаВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
ну ВЫ то - это совсем другое! ВЫ не нажретесь и не ВЫНЕСЕТЕ! хотя моСК вынести может кто угодно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я женщина сильная. Могу мусор вынести, могу мозг, если нада)
Мурис
Рада за Вас! Мне одной тоже было лучше.
Ната ПарогваеваВ ответ на Мурис
Мурис
Рада за Вас! Мне одной тоже было лучше.
СсылкаПожаловаться
Ваш тайм-аут закончился??))
МурисВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
Ваш тайм-аут закончился??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да закончился, уже больше 10 лет назад.
Лилёнок
То же самое, не знаю на долго ли, но сейчас КАЙФФФ))))
Даша Дубровская
Быть одной не так плохо...Гораздо хуже - одиночество вдвоём...
Ната ПарогваеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Быть одной не так плохо...Гораздо хуже - одиночество вдвоём...
СсылкаПожаловаться
Именно! Как сказала одна моя знакомая: ХРЕНОВО жить я могу и одна, а зачем мне жить ХРЕНОВО с мужчиной??
Ната Парогваева
Именно! Как сказала одна моя знакомая: ХРЕНОВО жить я могу и одна, а зачем мне жить ХРЕНОВО с мужчиной??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так многие говорят... ) а у меня подруга хорошо живет. и у нее есть мужчина, уже 11 лет они вместе. жить с ним не хочет. ей и так хорошо. вот и пойми
Даша ДубровскаяВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
Именно! Как сказала одна моя знакомая: ХРЕНОВО жить я могу и одна, а зачем мне жить ХРЕНОВО с мужчиной??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Как сказала одна моя знакомая: ХРЕНОВО жить я могу и одна, а зачем мне жить ХРЕНОВО с мужчиной??

Умная женщина она, Ваша знакомая, знает толк в жизни...Отношения должны приносить радость, а иначе, зачем они нужны?
Колобок
Сейчас обязательно кто-нибудь начнет уверять тебя,что ты сама себя обманываешь, что "хорошо" может быть только с кем-то,что жить надо ради кого-то,что надо думать о ком-то. Слышали,проходили....Да, еще не вечер(еще не все собрались).
Ната ПарогваеваВ ответ на Колобок
Колобок
Сейчас обязательно кто-нибудь начнет уверять тебя,что ты сама себя обманываешь, что "хорошо" может быть только с кем-то,что жить надо ради кого-то,что надо думать о ком-то. Слышали,проходили....Да, еще не вечер(еще не все собрались).
СсылкаПожаловаться
))) пусть говорят!
Цыпа
было бы хорошо, на форуме не было бы вашей темы, вам слова поддержки нужны и общественное одобрение
Ната ПарогваеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
было бы хорошо, на форуме не было бы вашей темы, вам слова поддержки нужны и общественное одобрение
СсылкаПожаловаться
Я радостью делюсь здесь!))) ну и если кто одобрит, против не буду!
Ната Парогваева
Я радостью делюсь здесь!))) ну и если кто одобрит, против не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если радостью делитесь, давайте я тоже за вас порадуюсь
Валетта
Одиночество хорошо только в маленьким дозах. Когда это перерастает в привычку, все сложнее становится быть с кем то еще.
Ната ПарогваеваВ ответ на Валетта
Валетта
Одиночество хорошо только в маленьким дозах. Когда это перерастает в привычку, все сложнее становится быть с кем то еще.
СсылкаПожаловаться
Это верно...странные мы люди-женщины...от одного бежим и думаем: больше ни за что и никогда! а потом снова в замуж хотим...))
Юлия
так держать!)
Изольда Штольцман
Одиночество иногда бывает очень полезно и приятно, а время для него каждому нужно разное кому-то недели много, а кому то и года мало ))))))
Елена Середа
А почему бы не побыть "одинокой", иногда для здоровья полезно.
Larisa
Жить одной - КАЙФФФ! Я Вас понимаю
Елена
Как только я начала чувствовать кайф от одиночества, встретила мужчину, сейчас влюблена и счастлива. странные мы, женьщины.
poupou
да уж, когда начинаешь получать кайф от того, что те никто не парит носками, тут же находится мужчинка, который безума от тя и жить без тя не хочет..а когда ищешь-ищешь "жертву брачную"-ни фига и на горизонте нет! ( .что за подлость!!!!
Анонимно
Господи, как же хорошо одному!
И спасибо форуму за избавление от иллюзий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем