Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество тотальное

мне 36 лет. если со стороны, то жизнь не сложилась. хотя, если честно, мне плевать кто что скажет, но всё же я живу в социуме, как говорится.
замужем не была, детей нет. мужчины в моей жизни попадались гниловатые, если честно, даже и детей ни от кого не хотелось. 
рожать для себя - не моя тема абсолютно! вот я уже как-то смирилась со своей невезучестью и горькой судьбой.  если честно, то я особо как-то и не горю созданием семьи и прочего. есть квартира однокомнатная, пусть маленькая, но своя. и вот представлю я мужика мелькающего "туда-сюда"(как в иронии судьбы), а если ещё и детёныш...совсем тесно, хотя многие так  и живут.
ведь бывает же просто горькая, невезучая судьба одинокая и все эти сказки про то, что жизнь полосатая как зебра и что обязательно будет в жизни мужичишка твой, не всегда работают и не со всеми.
я привлекательная, фигура красивая. но вот не везло мне и не везёт мне по жизни. 
что думаете?

пы.сы. без хамства, не троллить. писала искренне


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
АнонимВ ответ на Valeria Zolotova
Valeria Zolotova
Точно!И до старости-Краско!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фууу. некрфил краско
Valeria ZolotovaВ ответ на Аноним
Аноним
фууу. некрфил краско
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он не некрофил,а ПЕДОФИЛ.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Я, например, за мужиками не бегаю, не унижаюсь, имею человеческое достоинство. А результата- ноль. Умница-красавица и хозяйка не плохая. А "дешёвки", которые бегают за мужиками, сами вешаются на шею, глупые и не красивые- те востребованы у мужчин. Не знаю, может это ситуация только в провинции такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сами вешаются на шею, глупые и не красивые- те востребованы у мужчин.
Во все времена были востребованы у мужчин легкодоступные женщины. Ибо на них не нужно тратить значительных ресурсов для того, чтобы удовлетворить свою мужскую кратковременную нужду.
Но к любви это не имеет никакого отношения.
Людмила ДоболюкВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
сами вешаются на шею, глупые и не красивые- те востребованы у мужчин.
Во все времена были востребованы у мужчин легкодоступные женщины. Ибо на них не нужно тратить значительных ресурсов для того, чтобы удовлетворить свою мужскую кратковременную нужду.
Но к любви это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы наверное не в провинции живёте, поэтому не знаете ситуацию... Как раз наоборот, к любви имеет отношение... И женятся на таких и не на один раз их имеют...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Вы наверное не в провинции живёте, поэтому не знаете ситуацию... Как раз наоборот, к любви имеет отношение... И женятся на таких и не на один раз их имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда значит, у них есть качества, пригодные для семейной жизни. Умный мужчина может жить как с умной, так и с глупой женщиной. Его ума хватит и на двоих) А красота во все времена - понятие субъективное.
Так что все относительно)
Людмила ДоболюкВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тогда значит, у них есть качества, пригодные для семейной жизни. Умный мужчина может жить как с умной, так и с глупой женщиной. Его ума хватит и на двоих) А красота во все времена - понятие субъективное.
Так что все относительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы я Вам описала эти качества...Вы бы не поверили. Как говорится, умом не понять...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Если бы я Вам описала эти качества...Вы бы не поверили. Как говорится, умом не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А теперь представьте, что тем мужчинам были нужны именно такие качества..
Ведь почему говорят - Не мечите бисер перед свиньями.
Не потому что они какие-то плохие, а потому что бисер им не нужен, а нужны яблоки или что там они еще любят..)) А бисер нужен тому, кто хочет и может из него что-то создать.
Поэтому, что хорошо для одного, для другого может быть неприемлемым. И это нормально.
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тогда значит, у них есть качества, пригодные для семейной жизни. Умный мужчина может жить как с умной, так и с глупой женщиной. Его ума хватит и на двоих) А красота во все времена - понятие субъективное.
Так что все относительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слишком вы возвеличиваете мужиков. а на практике-каждый третий пукнуть самостоятельно не может. ему надо сопли вытирать. только по бабам они могут самостоятельно бегать
Людмила Доболюк
Я, например, за мужиками не бегаю, не унижаюсь, имею человеческое достоинство. А результата- ноль. Умница-красавица и хозяйка не плохая. А "дешёвки", которые бегают за мужиками, сами вешаются на шею, глупые и не красивые- те востребованы у мужчин. Не знаю, может это ситуация только в провинции такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за..., Вы пишите, глупые и некрасивые - те востребованы у мужчин, т.е. все, кто востребованы у мужчин либо глупые, либо некрасивые, или всё сразу, за что людей так обижать: и мужчин, и женщин. Бред.
Автору афоризм: чтобы быть несчастным - нужна причина, чтобы быть счастливым - причина не нужна.
Людмила Доболюк
Я, например, за мужиками не бегаю, не унижаюсь, имею человеческое достоинство. А результата- ноль. Умница-красавица и хозяйка не плохая. А "дешёвки", которые бегают за мужиками, сами вешаются на шею, глупые и не красивые- те востребованы у мужчин. Не знаю, может это ситуация только в провинции такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понравилось.."а дешевки"...То есть всех у кого жизнь сложилась,кто востребован у мужчин по вашему достойны оскорблений?)
Может просто дело в вас?В том что ставите себя выше других...А те кто не особо привлекателен(а точнее вас просто раздражает и реально их внешность вы оценить не можете из за этого),берет не внешностью?А душой,характером,интересны в общении...и потому вы им проигрываете во всем..?)
Как то давно знакомый встречался с очень красивой девушкой..Потом расстался,на вопрос почему?Получила весьма интересный ответ-"Шуток не понимает,говорить с ней не о чем,она как кукла-одна внешность...А от ее внешности которая сначала привлекала,уже тошнить стало..Иногда общаешься с женщиной-не красавица,но чем больше общаешься тем больше погружаешься в ее внутрений мир,открываешь что то новое,влюбляешься,и понимаешь что и неброская внешность весьма насыщенна!А тут изучать не чего...со временем тошнить начинает,изучать не чего!"
Анна Ульданова(Фролова)В ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Я, например, за мужиками не бегаю, не унижаюсь, имею человеческое достоинство. А результата- ноль. Умница-красавица и хозяйка не плохая. А "дешёвки", которые бегают за мужиками, сами вешаются на шею, глупые и не красивые- те востребованы у мужчин. Не знаю, может это ситуация только в провинции такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрый день Людмила. Этот тип поведения называется особый подход. Это манёвры с рекогносцировкой на местности.)) Это психология. у меня таже ситуация. Но я как то была замужем.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Александр || Петров
Александр || Петров
я не нападаю, а пытаюсь трезво, без эмоций оценить ситуацию, как и другие ваши собеседники здесь. вы же совета просили, а сами сопротивляетесь, и как заведённая пластинка одно и тоже - судьба, судьба! мы вам помочь хотим, и тратим на вас между прочим своё время.
за мужиками бегать НЕЛЬЗЯ, я это уже писал. этим вы ставите себе ниже их, и автоматически теряете ценность в их глазах, ставите себя заведомо в глупое и неудобное для себя положение. и уже не важно какая у вас фигура. прежде всего не надо унижаться. и всё будет OK. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за мужиками бегать НЕЛЬЗЯ, я это уже писал. этим вы ставите себе ниже их, и автоматически теряете ценность в их глазах,
Ха-ха! Зато как повышают ценность самого мужика в его глазах..

А какой мужик откажется от своей ценности?
Да и мужики сейчас уже ни за кем не бегают.. так, если только слегка волочиться могут..
Молодухи к "денежным мешкам", вообще, сами в кровать прыгают наперебой..
То о чем вы говорите, так должно быть, а не есть на самом деле
Людмила ДоболюкВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
за мужиками бегать НЕЛЬЗЯ, я это уже писал. этим вы ставите себе ниже их, и автоматически теряете ценность в их глазах,
Ха-ха! Зато как повышают ценность самого мужика в его глазах..

А какой мужик откажется от своей ценности?
Да и мужики сейчас уже ни за кем не бегают.. так, если только слегка волочиться могут..
Молодухи к "денежным мешкам", вообще, сами в кровать прыгают наперебой..
То о чем вы говорите, так должно быть, а не есть на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо в точку! Как реально Вы описали ситуацию!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Прямо в точку! Как реально Вы описали ситуацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опыт - сукин сын
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я оптимист поэтому жить мне легче я на вашу ситуацию смотрю позитивно вы везунчик))) у вас есть собственное жилье, как я поняла нет проблем с финансами на жизнь себе хватает, нет непонятно какого мужчинки который бы наваливал вам свои проблемы на плечи и кучи всего нехорошего вас обошло стороной поэтому живите и радуйтесь здоровы,финансово независимы со своим уголком для проживания еще в себе разобраться и вообще все зашибись поэтому становитесь оптимисткой и все будет хорошо)))
АнонимВ ответ на Феечка
Феечка
я оптимист поэтому жить мне легче я на вашу ситуацию смотрю позитивно вы везунчик))) у вас есть собственное жилье, как я поняла нет проблем с финансами на жизнь себе хватает, нет непонятно какого мужчинки который бы наваливал вам свои проблемы на плечи и кучи всего нехорошего вас обошло стороной поэтому живите и радуйтесь здоровы,финансово независимы со своим уголком для проживания еще в себе разобраться и вообще все зашибись поэтому становитесь оптимисткой и все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
финансовые проблемы есть. работы сейчас нет. денег не хватает.
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
финансовые проблемы есть. работы сейчас нет. денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы опять в более выгодной ситуации у вас нет иждевенцев, а если бы у вас были дети...вот где проблема вы в своей обуви можете год походить и два пока кризис финансовый и ничего а ребенку малышам почти каждые 3-6 месяцев надо новую обувку нога растет моментально и с одежкой также у постарше деток свои заморочки там одежки для танцев спорт школ и т.д. и это надо срочно и сейчас и детям не скажешь походи сыночек в этих тапочках у мамы денюшек нет и кушают детки больше и разнообразнее взрослых они растущие организмы))) это я вам как мама двух детей рассказываю т.к. нам с мужем надо чуть-чуть кофе с утра в обед чего-то в клювик закинуть и вечером по салатику или кашке а детям не передать словами))) поэтому не нойте соберитесь и ставьте себе цели
АнонимВ ответ на Феечка
Феечка
вы опять в более выгодной ситуации у вас нет иждевенцев, а если бы у вас были дети...вот где проблема вы в своей обуви можете год походить и два пока кризис финансовый и ничего а ребенку малышам почти каждые 3-6 месяцев надо новую обувку нога растет моментально и с одежкой также у постарше деток свои заморочки там одежки для танцев спорт школ и т.д. и это надо срочно и сейчас и детям не скажешь походи сыночек в этих тапочках у мамы денюшек нет и кушают детки больше и разнообразнее взрослых они растущие организмы))) это я вам как мама двух детей рассказываю т.к. нам с мужем надо чуть-чуть кофе с утра в обед чего-то в клювик закинуть и вечером по салатику или кашке а детям не передать словами))) поэтому не нойте соберитесь и ставьте себе цели
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо
Лариса КлименкоВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не слушай ее. Она рассказала тебе как сложно ей и как хорошо тебе. А ты спроси у нее - согласна она променять эти проблемы на жизнь без детей, на "более выгодную ситуацию"? Угадай, что ответит...И вообще не держи рядом с собой тех, кто говорит тебе - что "хорошо" а что "плохо" для тебя самой. Разберись в себе, подумай, помни что сама должна построить свой собственный мир. Жить одному очень не просто, такие люди обычно имеют характер и силу духа каких нет у других. Одиночество удел сильных людей. Не я сказала. И таких ситуаций как у тебя много. Ищи радость в мелочах, все время что-то делай, не позволяй себе дохнуть, работай физически, что-то делай руками, помогай кому- нибудь в силу своих возможностей, выходи из дома и главное - не позволяй загаживать свой мозг негативными мыслями другим людям. Будет все у тебя хорошо. Вот увидишь.
Лариса Клименко
Не слушай ее. Она рассказала тебе как сложно ей и как хорошо тебе. А ты спроси у нее - согласна она променять эти проблемы на жизнь без детей, на "более выгодную ситуацию"? Угадай, что ответит...И вообще не держи рядом с собой тех, кто говорит тебе - что "хорошо" а что "плохо" для тебя самой. Разберись в себе, подумай, помни что сама должна построить свой собственный мир. Жить одному очень не просто, такие люди обычно имеют характер и силу духа каких нет у других. Одиночество удел сильных людей. Не я сказала. И таких ситуаций как у тебя много. Ищи радость в мелочах, все время что-то делай, не позволяй себе дохнуть, работай физически, что-то делай руками, помогай кому- нибудь в силу своих возможностей, выходи из дома и главное - не позволяй загаживать свой мозг негативными мыслями другим людям. Будет все у тебя хорошо. Вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одиночество удел сильных?Не соглашусь..иногда это удел слабых!Тех кто течет по течению,и не пытаются ни чего менять..Я не говорю о том что надо на кого то вешаться))
АнонимВ ответ на Лариса Клименко
Лариса Клименко
Не слушай ее. Она рассказала тебе как сложно ей и как хорошо тебе. А ты спроси у нее - согласна она променять эти проблемы на жизнь без детей, на "более выгодную ситуацию"? Угадай, что ответит...И вообще не держи рядом с собой тех, кто говорит тебе - что "хорошо" а что "плохо" для тебя самой. Разберись в себе, подумай, помни что сама должна построить свой собственный мир. Жить одному очень не просто, такие люди обычно имеют характер и силу духа каких нет у других. Одиночество удел сильных людей. Не я сказала. И таких ситуаций как у тебя много. Ищи радость в мелочах, все время что-то делай, не позволяй себе дохнуть, работай физически, что-то делай руками, помогай кому- нибудь в силу своих возможностей, выходи из дома и главное - не позволяй загаживать свой мозг негативными мыслями другим людям. Будет все у тебя хорошо. Вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смысл есть в твоих слова. я себя в обиду не дам. это точно.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
финансовые проблемы есть. работы сейчас нет. денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что это у такой привлекательной нет работы?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А что это у такой привлекательной нет работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разве внешность и работа синонимы?
Татьяна РезчиковаВ ответ на Феечка
Феечка
я оптимист поэтому жить мне легче я на вашу ситуацию смотрю позитивно вы везунчик))) у вас есть собственное жилье, как я поняла нет проблем с финансами на жизнь себе хватает, нет непонятно какого мужчинки который бы наваливал вам свои проблемы на плечи и кучи всего нехорошего вас обошло стороной поэтому живите и радуйтесь здоровы,финансово независимы со своим уголком для проживания еще в себе разобраться и вообще все зашибись поэтому становитесь оптимисткой и все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Четко!
Лариса АрутюноваВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, у моей подруги был такой же случай.....и вот только в 45 лет нашла.
Теперь нас всех потеряла т.е подруг - не звонит нам т к.он дома.а он вечно дома.
Она и зарабатывает и
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем