Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество тотальное

мне 36 лет. если со стороны, то жизнь не сложилась. хотя, если честно, мне плевать кто что скажет, но всё же я живу в социуме, как говорится.
замужем не была, детей нет. мужчины в моей жизни попадались гниловатые, если честно, даже и детей ни от кого не хотелось. 
рожать для себя - не моя тема абсолютно! вот я уже как-то смирилась со своей невезучестью и горькой судьбой.  если честно, то я особо как-то и не горю созданием семьи и прочего. есть квартира однокомнатная, пусть маленькая, но своя. и вот представлю я мужика мелькающего "туда-сюда"(как в иронии судьбы), а если ещё и детёныш...совсем тесно, хотя многие так  и живут.
ведь бывает же просто горькая, невезучая судьба одинокая и все эти сказки про то, что жизнь полосатая как зебра и что обязательно будет в жизни мужичишка твой, не всегда работают и не со всеми.
я привлекательная, фигура красивая. но вот не везло мне и не везёт мне по жизни. 
что думаете?

пы.сы. без хамства, не троллить. писала искренне


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
АнонимВ ответ на Марина Наумова
Марина Наумова
Совершенно точно Вы сказали,одинокие люди проблемные,и чем дольше живут одни,тем больше странностей в характере и привычках наживают. Много таких знакомых,сами за собой,естественно,этого не замечают,но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю женатых со странностями и не мало
Valeria ZolotovaВ ответ на Марина Наумова
Марина Наумова
Совершенно точно Вы сказали,одинокие люди проблемные,и чем дольше живут одни,тем больше странностей в характере и привычках наживают. Много таких знакомых,сами за собой,естественно,этого не замечают,но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одинокие просто остаются собой,а семейные гнутся,ххх...лов выше уже проSOSил.От таких прятаться надо,не то что бежать...
Александр || Петров
думаю, эт не ваш случай. ваша проблема у вас в голове!! перечитайте свою тему и ответы: все у вас плохие, мужики гнильё, писатели фуфло, даже психологам досталось, на любые советы - протест и негатив!! одинокие люди часто просто ПРОБЛЕМНЫЕ! отсюда и результат. знаю таких лично, видеть приходилось, тётка родная одна из них - молодая красивая была, женихов пропасть, сама замуж ни за кого не пошла, так как это больно муторно для неё, плюс тяжёлый характер. щас ей 58, ни детей, ни внуков. достала уже всю родню, все ей кругом должны, все вокруг г..вно, и семья, и соседи и люди на работе.
"Не ладится с окружающими, ищи проблему в себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кира БартниВ ответ на Александр || Петров
Александр || Петров
думаю, эт не ваш случай. ваша проблема у вас в голове!! перечитайте свою тему и ответы: все у вас плохие, мужики гнильё, писатели фуфло, даже психологам досталось, на любые советы - протест и негатив!! одинокие люди часто просто ПРОБЛЕМНЫЕ! отсюда и результат. знаю таких лично, видеть приходилось, тётка родная одна из них - молодая красивая была, женихов пропасть, сама замуж ни за кого не пошла, так как это больно муторно для неё, плюс тяжёлый характер. щас ей 58, ни детей, ни внуков. достала уже всю родню, все ей кругом должны, все вокруг г..вно, и семья, и соседи и люди на работе.
"Не ладится с окружающими, ищи проблему в себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.
Beautiful butterflyВ ответ на Александр || Петров
Александр || Петров
думаю, эт не ваш случай. ваша проблема у вас в голове!! перечитайте свою тему и ответы: все у вас плохие, мужики гнильё, писатели фуфло, даже психологам досталось, на любые советы - протест и негатив!! одинокие люди часто просто ПРОБЛЕМНЫЕ! отсюда и результат. знаю таких лично, видеть приходилось, тётка родная одна из них - молодая красивая была, женихов пропасть, сама замуж ни за кого не пошла, так как это больно муторно для неё, плюс тяжёлый характер. щас ей 58, ни детей, ни внуков. достала уже всю родню, все ей кругом должны, все вокруг г..вно, и семья, и соседи и люди на работе.
"Не ладится с окружающими, ищи проблему в себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
ваше мнение ? что думаете? бывают же просто одинокие невезучие люди чтобы они не делали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит невезучая??? Пытаетесь идти осторожно, но всё равно спотыкаетесь? Постоянно теряете документы, ключи, кошельки? В чём Ваша невезение? В том что не встретили своего мужчину? Так Вам и не 90 лет, кто знает как жизнь повернётся. Семью не хотите, это только потому что не встретили правильного мужика. Всё ещё впереди...
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Что значит невезучая??? Пытаетесь идти осторожно, но всё равно спотыкаетесь? Постоянно теряете документы, ключи, кошельки? В чём Ваша невезение? В том что не встретили своего мужчину? Так Вам и не 90 лет, кто знает как жизнь повернётся. Семью не хотите, это только потому что не встретили правильного мужика. Всё ещё впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы демаете? просто я задолюалась страдать постоянно, не путайте с тупым страданием от нечего делать. люди в моей жизни толковые не появляются. ни мужчины, ни женщины. а один в поле не воин.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
вы демаете? просто я задолюалась страдать постоянно, не путайте с тупым страданием от нечего делать. люди в моей жизни толковые не появляются. ни мужчины, ни женщины. а один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы толковая?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А вы толковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а алкаш толковый? а наркоман? а просто ч..ошник никчемный? с женщинами тоже такие вопрсы можно. не смешите, что притягивается к подобному.
алиса великаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы демаете? просто я задолюалась страдать постоянно, не путайте с тупым страданием от нечего делать. люди в моей жизни толковые не появляются. ни мужчины, ни женщины. а один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь вы сами и ответили на свой вопрос и лишний раз подтвердили то,что А.Петров написал-проблема в вас.."задолбалась страдать."к страданию притягивается только страдание или вообще ничего..к счастливым лёгким людям притягивается всё-это закон.
АнонимВ ответ на алиса великая
алиса великая
здесь вы сами и ответили на свой вопрос и лишний раз подтвердили то,что А.Петров написал-проблема в вас.."задолбалась страдать."к страданию притягивается только страдание или вообще ничего..к счастливым лёгким людям притягивается всё-это закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще не в тему. бла бла. не старайтесь меня задеть, воробей я стрелянный и отпор на нападки дать могу
алиса великаяВ ответ на Аноним
Аноним
вообще не в тему. бла бла. не старайтесь меня задеть, воробей я стрелянный и отпор на нападки дать могу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вас не задевала..но у вас очевидная программа бессознательная-что вас все хотят обидеть и задеть,комплекс жертвы..пока вы это не поймёте-ничего не исправить
АнонимВ ответ на алиса великая
алиса великая
здесь вы сами и ответили на свой вопрос и лишний раз подтвердили то,что А.Петров написал-проблема в вас.."задолбалась страдать."к страданию притягивается только страдание или вообще ничего..к счастливым лёгким людям притягивается всё-это закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тупость пишете. я же не страдаю перед мужиками)). я здесь писала о наболевшем, но я же не сую все проблемы в жизни незнакомым людям. а ваш петров одинокий импотент, чего с него взять и тролль
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
тупость пишете. я же не страдаю перед мужиками)). я здесь писала о наболевшем, но я же не сую все проблемы в жизни незнакомым людям. а ваш петров одинокий импотент, чего с него взять и тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы свободный человек ..можете делать что хотите вам можно только позавидовать поверьте
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
тупость пишете. я же не страдаю перед мужиками)). я здесь писала о наболевшем, но я же не сую все проблемы в жизни незнакомым людям. а ваш петров одинокий импотент, чего с него взять и тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам дали дельный совет, как сделать так, чтобы Вы перестали страдать. Но Вы воспринимаете это как нападки. Вывод: Вы не хотите ничего менять. Это просто попытка привлечь к себе внимание. Вас не жаль. Советов давать не хочется, ибо это бесполезно.
АнгелВ ответ на алиса великая
алиса великая
здесь вы сами и ответили на свой вопрос и лишний раз подтвердили то,что А.Петров написал-проблема в вас.."задолбалась страдать."к страданию притягивается только страдание или вообще ничего..к счастливым лёгким людям притягивается всё-это закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется бесполезно ей что то советовать, распинаться, человек на своей волне и эта волна её устраивает...
алиса великаяВ ответ на Ангел
Ангел
мне кажется бесполезно ей что то советовать, распинаться, человек на своей волне и эта волна её устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы правы..более того,человек не за советом пришёл,..её действительно всё устраивает)
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
вы демаете? просто я задолюалась страдать постоянно, не путайте с тупым страданием от нечего делать. люди в моей жизни толковые не появляются. ни мужчины, ни женщины. а один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы от людей ждёте слишкном много? Относитесь проще: наркоман - пошёл вон отсюда, дура - туда же. Послали и забыли. Чего страдать то?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вы демаете? просто я задолюалась страдать постоянно, не путайте с тупым страданием от нечего делать. люди в моей жизни толковые не появляются. ни мужчины, ни женщины. а один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама значит такая. Подобное притягиваешь себе.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вы демаете? просто я задолюалась страдать постоянно, не путайте с тупым страданием от нечего делать. люди в моей жизни толковые не появляются. ни мужчины, ни женщины. а один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так смените круг общения.делайте что-нибудь .пойдите учить какой-нибудь язык ради карьеры и может вашего семейного счастья.Как нарисуете себе жизнь-такая она и будет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ваше мнение ? что думаете? бывают же просто одинокие невезучие люди чтобы они не делали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают. Конечно, если б вам встретился хороший мужчина и возникла взаимная симпатия, была б у вас семья и возможно дети. Может вашего человека нет в вашем городе? Может вам поездить по городам России, попутешествовать и возможно встретите своего мужчину? Не встретите, так хоть Россию посмотрите.
Конечно вы привыкли жить одна и вам возможно даже нравится. Но поверьте, если есть хороший мужчина и чувства к нему, с ним будет гораздо приятнее, чем одной.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Бывают. Конечно, если б вам встретился хороший мужчина и возникла взаимная симпатия, была б у вас семья и возможно дети. Может вашего человека нет в вашем городе? Может вам поездить по городам России, попутешествовать и возможно встретите своего мужчину? Не встретите, так хоть Россию посмотрите.
Конечно вы привыкли жить одна и вам возможно даже нравится. Но поверьте, если есть хороший мужчина и чувства к нему, с ним будет гораздо приятнее, чем одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваша правда. но мне даже в юности на мальчиков не везло. скорее, судьба мать её такая у меня
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ваша правда. но мне даже в юности на мальчиков не везло. скорее, судьба мать её такая у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, в голове? Выкиньте. Впереди лето, возьмите куда-нибудь автобусный тур или лучше в санаторий, дом отдыха или пансионат, где есть различные мероприятия, спортивные, развлекательные.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
ваша правда. но мне даже в юности на мальчиков не везло. скорее, судьба мать её такая у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про судьбу у Литвака хорошо написано.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ваша правда. но мне даже в юности на мальчиков не везло. скорее, судьба мать её такая у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит не везло? Вы сама вправе выбирать, с кем общаться. Вам советы дельные дают, а Вы огрызаетесь. Дело в Вас. Пока Вы не поймете это, ничего не изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем