Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество тотальное

мне 36 лет. если со стороны, то жизнь не сложилась. хотя, если честно, мне плевать кто что скажет, но всё же я живу в социуме, как говорится.
замужем не была, детей нет. мужчины в моей жизни попадались гниловатые, если честно, даже и детей ни от кого не хотелось. 
рожать для себя - не моя тема абсолютно! вот я уже как-то смирилась со своей невезучестью и горькой судьбой.  если честно, то я особо как-то и не горю созданием семьи и прочего. есть квартира однокомнатная, пусть маленькая, но своя. и вот представлю я мужика мелькающего "туда-сюда"(как в иронии судьбы), а если ещё и детёныш...совсем тесно, хотя многие так  и живут.
ведь бывает же просто горькая, невезучая судьба одинокая и все эти сказки про то, что жизнь полосатая как зебра и что обязательно будет в жизни мужичишка твой, не всегда работают и не со всеми.
я привлекательная, фигура красивая. но вот не везло мне и не везёт мне по жизни. 
что думаете?

пы.сы. без хамства, не троллить. писала искренне


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
Евгений
Мда. Нехорошо. Но вы ещё молодая.все наладится
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Мда. Нехорошо. Но вы ещё молодая.все наладится
СсылкаПожаловаться
а почему не хорошо?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
а почему не хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация не хорошая вы семью детей хотите
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ситуация не хорошая вы семью детей хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без запятых вопрос не понятен
Александр || ПетровВ ответ на Евгений
Евгений
Ситуация не хорошая вы семью детей хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз НЕ хочет, чёрным по белому!!
Александр || Петров
как раз НЕ хочет, чёрным по белому!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше мнение ? что думаете? бывают же просто одинокие невезучие люди чтобы они не делали?!
Александр || ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ваше мнение ? что думаете? бывают же просто одинокие невезучие люди чтобы они не делали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, эт не ваш случай. ваша проблема у вас в голове!! перечитайте свою тему и ответы: все у вас плохие, мужики гнильё, писатели фуфло, даже психологам досталось, на любые советы - протест и негатив!! одинокие люди часто просто ПРОБЛЕМНЫЕ! отсюда и результат. знаю таких лично, видеть приходилось, тётка родная одна из них - молодая красивая была, женихов пропасть, сама замуж ни за кого не пошла, так как это больно муторно для неё, плюс тяжёлый характер. щас ей 58, ни детей, ни внуков. достала уже всю родню, все ей кругом должны, все вокруг г..вно, и семья, и соседи и люди на работе.
"Не ладится с окружающими, ищи проблему в себе".
Александр || Петров
думаю, эт не ваш случай. ваша проблема у вас в голове!! перечитайте свою тему и ответы: все у вас плохие, мужики гнильё, писатели фуфло, даже психологам досталось, на любые советы - протест и негатив!! одинокие люди часто просто ПРОБЛЕМНЫЕ! отсюда и результат. знаю таких лично, видеть приходилось, тётка родная одна из них - молодая красивая была, женихов пропасть, сама замуж ни за кого не пошла, так как это больно муторно для неё, плюс тяжёлый характер. щас ей 58, ни детей, ни внуков. достала уже всю родню, все ей кругом должны, все вокруг г..вно, и семья, и соседи и люди на работе.
"Не ладится с окружающими, ищи проблему в себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
Александр || ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не нападаю, а пытаюсь трезво, без эмоций оценить ситуацию, как и другие ваши собеседники здесь. вы же совета просили, а сами сопротивляетесь, и как заведённая пластинка одно и тоже - судьба, судьба! мы вам помочь хотим, и тратим на вас между прочим своё время.
за мужиками бегать НЕЛЬЗЯ, я это уже писал. этим вы ставите себе ниже их, и автоматически теряете ценность в их глазах, ставите себя заведомо в глупое и неудобное для себя положение. и уже не важно какая у вас фигура. прежде всего не надо унижаться. и всё будет OK. удачи!
Александр || Петров
я не нападаю, а пытаюсь трезво, без эмоций оценить ситуацию, как и другие ваши собеседники здесь. вы же совета просили, а сами сопротивляетесь, и как заведённая пластинка одно и тоже - судьба, судьба! мы вам помочь хотим, и тратим на вас между прочим своё время.
за мужиками бегать НЕЛЬЗЯ, я это уже писал. этим вы ставите себе ниже их, и автоматически теряете ценность в их глазах, ставите себя заведомо в глупое и неудобное для себя положение. и уже не важно какая у вас фигура. прежде всего не надо унижаться. и всё будет OK. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так интересно почитать мужское мнение!!
Элла ФоминаВ ответ на Александр || Петров
Александр || Петров
я не нападаю, а пытаюсь трезво, без эмоций оценить ситуацию, как и другие ваши собеседники здесь. вы же совета просили, а сами сопротивляетесь, и как заведённая пластинка одно и тоже - судьба, судьба! мы вам помочь хотим, и тратим на вас между прочим своё время.
за мужиками бегать НЕЛЬЗЯ, я это уже писал. этим вы ставите себе ниже их, и автоматически теряете ценность в их глазах, ставите себя заведомо в глупое и неудобное для себя положение. и уже не важно какая у вас фигура. прежде всего не надо унижаться. и всё будет OK. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, как Вы все правильно сказали, под каждым Вашим словом подпишусь!
Людмила ДоболюкВ ответ на Александр || Петров
Александр || Петров
я не нападаю, а пытаюсь трезво, без эмоций оценить ситуацию, как и другие ваши собеседники здесь. вы же совета просили, а сами сопротивляетесь, и как заведённая пластинка одно и тоже - судьба, судьба! мы вам помочь хотим, и тратим на вас между прочим своё время.
за мужиками бегать НЕЛЬЗЯ, я это уже писал. этим вы ставите себе ниже их, и автоматически теряете ценность в их глазах, ставите себя заведомо в глупое и неудобное для себя положение. и уже не важно какая у вас фигура. прежде всего не надо унижаться. и всё будет OK. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, например, за мужиками не бегаю, не унижаюсь, имею человеческое достоинство. А результата- ноль. Умница-красавица и хозяйка не плохая. А "дешёвки", которые бегают за мужиками, сами вешаются на шею, глупые и не красивые- те востребованы у мужчин. Не знаю, может это ситуация только в провинции такая...
Людмила Доболюк
Я, например, за мужиками не бегаю, не унижаюсь, имею человеческое достоинство. А результата- ноль. Умница-красавица и хозяйка не плохая. А "дешёвки", которые бегают за мужиками, сами вешаются на шею, глупые и не красивые- те востребованы у мужчин. Не знаю, может это ситуация только в провинции такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может у вас на лице написано ""не влезать - убьет!!!"
Людмила ДоболюкВ ответ на Елена
Елена
может у вас на лице написано ""не влезать - убьет!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему Вы не ищете причину в самих мужчинах? Почему у нас всегда во всём женщины виноваты, а мужчины невинные и святые? Меня удивляет Ваша позиция...
Комментарий удален.Почему?
Julie***В ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В чем оно выражается, "такое выражение лица"? Просто интересно даже
ЕленаВ ответ на Julie***
Julie***
В чем оно выражается, "такое выражение лица"? Просто интересно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот конкретно у нее было такое """ты чьих будешь, холоп"""? ?? "как челобитную царице подаешь???" )))))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ну вот конкретно у нее было такое """ты чьих будешь, холоп"""? ?? "как челобитную царице подаешь???" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ахаа, это прям про меня. я смотрю на незнакомых как на ...овно))
Лариса ВоробьеваВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мне тоже часто говорят, что лицо такое)))) Лезут бестаршные))) самые смелые)))
Людмила Доболюк
Почему Вы не ищете причину в самих мужчинах? Почему у нас всегда во всём женщины виноваты, а мужчины невинные и святые? Меня удивляет Ваша позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бегать и вешаться это одно, а проявить инициативу к тому, кто не безразличен, почему нет?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
бегать и вешаться это одно, а проявить инициативу к тому, кто не безразличен, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тоже про меня. вот я и проявляю всю жизнь инитиациву. а результата ноль.
АнастасияВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Почему Вы не ищете причину в самих мужчинах? Почему у нас всегда во всём женщины виноваты, а мужчины невинные и святые? Меня удивляет Ваша позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А потому что в России всегда женщина не права, а мужчина прав. И с детства мамаши своим сыночкам внушают, что он самый лучший.
Ирина ВанинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А потому что в России всегда женщина не права, а мужчина прав. И с детства мамаши своим сыночкам внушают, что он самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, это я. А что мне им с детства внушать, что они козлы?
АнастасияВ ответ на Ирина Ванина
Ирина Ванина
Ой, это я. А что мне им с детства внушать, что они козлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, не надо перегибать палку. Выражение, что все мужики- козлы сама терпеть не могу и так не считаю. Просто и девочкам надо внушать, что она лучшая, а не только мальчикам.
Valeria ZolotovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
А потому что в России всегда женщина не права, а мужчина прав. И с детства мамаши своим сыночкам внушают, что он самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно!И до старости-Краско!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем