Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в 26 лет... или Как жить дальше?

Начало жизни как и у всех: школа, институт, работа,муж, ребенок, декрет... Потом развод...а дальше "вынос мозга" от БМ, постоянные упреки, отсутствие мат. помощи ребенку.Его родители настраивают против меня,постоянно хотят забрать ребенка,маленького.Хотя они там все инвалиды и муж тоже после травмы головы. Я не против встреч, ну делай ты как мужик:помогай материально, воспитывай ребенка,а не ори постоянно какая я плохая была. Позорят как хотят(необоснованно).Новых отношений мне в нашем маленьком городе после этого не завести точно. Вот и сражаюсь в одиночку. Нет,я не прошу помощи,это просто мой крик души,ведь рассказать даже некому о ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
koshka mainecoon
Самое главное - сбор доказательств. Без них вам ни один суд не поверит.
Пропащая Душа
его родители хотят отнять ребенка??? Инвалиды на всю голову и ее окрестности??? ну нельзя быть такой доверчивой. Насчет величины алиментов - надо советоваться со специалистом, должна быть какая-то доплата до минималки. Может свалить куда-нибудь поближе к своим родственникам?? высшее образование, ребенок, 26 лет- жизнь только начинается!!
мира ангел))
Вы можете записать на видео, аудио общение отца ребенка и его родных с малышом. Но так чтоб они не догадались. И если реально неадекват, то можно как доказательство
Вероника Сергеевна
Потому что вы ошиблись в этом человеке. Он оказался бабой в штанах. Это печально и мне понятно. Но унывать не стоит)
Sasha
Всё
Margarita
А вы со всем соглашайтесь-да.плохая.да.не повезло тебе с женой и невесткой. У них аргументов больше не будет и успокоятся. Может и не правы.но жить надо дальше.если жили с родителями.то пришло время жить отдельно
Stelio
Ещё можно киллера нанять. Ну как вариант! ))
Нагайна
А смысл кричать в пустоту, если помощи вы не ждете??? Воздух сотрясти? Лучше колыбельную ребенку спойте. Пользы больше. А то у него, бедного, такая нервная обстановка
Ольга
я не думаю, что все вдруг резко начнут прислушиваться к Вашим недругам. У каждого человека есть и доброжелатели и недруги, но основная часть окружения настроена изначально нейтрально. Старайтесь своим образом жизни заслужить уважение близких и беспочвенные выпады сойдут на нет. Одинокая мама с ребенком изначально вызывает сочувствие, нежели мужик не платящий алименты на собственного ребенка. Поэтому просто не нервничайте и больше уделяйте внимания себе и своему малышу
Лариса Петрова
Уезжайте, если есть возможность. Есть такие люди - хабальские...
Беладона
А где ваши родственники?
Anna
Вот от того и проблемы, что гнались "как у всех". Скорей-скорей, что бы от подружек не отстать. Мужа надо выбирать взвешенно. И еще более ответственно подходить к вопросу заведения детей.
Darya Panfilova
Автор, Вам всего 26. Это вообще не возраст, чтобы сертезно задумываться об одиночестве. Так, временные трудности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем