Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, Главная форумов

Одиночество в 30 лет!

Банальная и старая как мир ситуация в 30 лет и одинокая((( Через 1,5 месяца у меня юбилей 30 лет. Вроде бы надо радоваться, а мне хочется плакать, даже рыдать взахлеб. То ли это кризис 30 летнего возраста, то ли просто деппресняк, толи я все таки должна примирится с этой датой и своей никчемной жизнью. Вроде все у меня в порядке, я здоровая, молодая, симпатчная, у меня машина, квартира, хорошая работа, у меня есть родные и близкие. Но есть как всегда но! Всю свою сознательную жизнь я мечтал а работать в солидной фирме, так сказать офисным клерком, и вот уже 3 года как я добилась своей цели. Но сейчас я поняла, что стремление было неверное, я поплатилась одиночеством. БОЖЕ КАК ГОРЬКО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ!!!! Я стремилась добиться положения, работы, но не стремилась создать семью. Столько потерянных лет!!! Никто меня не встречает с работы, никто не греет меня, когда мне холодно. Не с кем поехать даже в отпуск. Пока еще за 29 прожитых лет, я никогда не была в серьезных отношениях, я никогда не спала с мужчиной, я не говорила слово "Люблю". Сейчас просто мир рухнул для меня. Я понимаю, что сама виновата, но веры нет уже, что что-то можно изменить, что я достойна любви как и все. Меня пугает мысль, что как только мужчина узнает, что я старая дева, он ужаснется и рассмеется, скажет, что я больная психичка. Кроме близких никто даже и не догадывается, что я одинокая старая дева. Хочется утопиться!!! Я понимаю, что есть люди у которых все наааамного хуже, чем у меня, просто тоже хочется любви и ласки. Тяжело видеть амк мои подруги выходят замуж, ждут лялечек, а у меня все по старому и я понимаю, что время уходит. Понимаю, что жалеть себя бессмысленно, но каждый день реву в подушку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Лиза Лизавета
Все так печально...Нет не все-зато вас не бросали,не изменяли вам,не предавали,не ломали,не врали о любви,не бросили с ребенком,не заставляли делать аборт...Что еще придумать...В общем в любых ситуациях есть свои плюсы.Посмотрите на это с другой стороны.Зато когда вы встретите своего мужчину вам не будут мешать опыт и ошибки прошлого.)))Не плачьте,хорошо все будет!
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Все так печально...Нет не все-зато вас не бросали,не изменяли вам,не предавали,не ломали,не врали о любви,не бросили с ребенком,не заставляли делать аборт...Что еще придумать...В общем в любых ситуациях есть свои плюсы.Посмотрите на это с другой стороны.Зато когда вы встретите своего мужчину вам не будут мешать опыт и ошибки прошлого.)))Не плачьте,хорошо все будет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Объясни мне, что значит "Я поплатилась одиночеством"?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я не знаю как можно им "поплатиться".Я люблю одиночество.Да скучно ей одной с собой.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Я не знаю как можно им "поплатиться".Я люблю одиночество.Да скучно ей одной с собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Знаешь, есть хорошая фраза: "Так хорошо побыть одному, если назавтра тебе есть кому рассказать, как хорошо тебе было одному" ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Знаешь, есть хорошая фраза: "Так хорошо побыть одному, если назавтра тебе есть кому рассказать, как хорошо тебе было одному" ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да хорошо когда есть,ну когда нет тоже не плохо.)))А я завидую немного автору,если это правда.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Да хорошо когда есть,ну когда нет тоже не плохо.)))А я завидую немного автору,если это правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если внимательно прочитать пост, то... меня больше смех разбирает ))
"Никогда не спала с мужчиной.. никогда не говорила слова Люблю".. Так и хочется спросить: "Тебя что, 30 лет Моисей по пустыне водил?!"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"Никогда не спала с мужчиной.. никогда не говорила слова Люблю".. Так и хочется спросить: "Тебя что, 30 лет Моисей по пустыне водил?!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да если б Моисей водил,то одного вопроса точно не было бы...Одна походу ходила.)))Мало верится во все это,но вдруг?)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Да если б Моисей водил,то одного вопроса точно не было бы...Одна походу ходила.)))Мало верится во все это,но вдруг?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Да... здесь такое "вдрух" на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ

Да... здесь такое "вдрух" на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот вот! Анонимы плодяться, как грибы после дождя. И "лепят" глупейшие и по сути, и по содержанию темы. Так скоро всех тут разгонят от скуки читать и комментировать всё это. Я аж тему на эту "тему" сварганила, но её, видать, забанили. )))
СсылкаПожаловаться
keri-77
Вот вот! Анонимы плодяться, как грибы после дождя. И "лепят" глупейшие и по сути, и по содержанию темы. Так скоро всех тут разгонят от скуки читать и комментировать всё это. Я аж тему на эту "тему" сварганила, но её, видать, забанили. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, просто найти не можешь (так бывает)? Как называлась?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Может, просто найти не можешь (так бывает)? Как называлась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Нееее... Маловероятно. Потом уж подумала, что проект "Анонимы" - это же новшество мэйл.ру, а я её, кажись, назвала "Долой анонимов!". )))

Простите за лишний "ь" чуть раньше, здесь ничего не отредактируешь...

Что касается тем, то это - тихий ужас. Почему муки творчества терзают таких неспособных к этому людей... Хны... (((

Спасибо Вам за Ваши темы, особенно с фото. Вот где шедеврально! )))
СсылкаПожаловаться
keri-77
Нееее... Маловероятно. Потом уж подумала, что проект "Анонимы" - это же новшество мэйл.ру, а я её, кажись, назвала "Долой анонимов!". )))

Что касается тем, то это - тихий ужас. Почему муки творчества терзают таких неспособных к этому людей... Хны... (((

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
keri-77

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ошибаетесь.))Проект "Аноним"-это не новшество Маил ру,а проект отдельно взятого подфорума на одном из форумов Маил ру,что полностью противоречит ПС Маил ру.Работаем по этому вопросу,изучаем,не просто так я к вам залетел,как второй пилот Боинга))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы ошибаетесь.))Проект "Аноним"-это не новшество Маил ру,а проект отдельно взятого подфорума на одном из форумов Маил ру,что полностью противоречит ПС Маил ру.Работаем по этому вопросу,изучаем,не просто так я к вам залетел,как второй пилот Боинга))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки12
Анонимов Вам в помощь! )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А я думала там не про секс, а общую постель... Хотела написать, зато хорошо высыпаетесь. Вот я недалекая!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А я думала там не про секс, а общую постель... Хотела написать, зато хорошо высыпаетесь. Вот я недалекая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Как так.. в одной постели и без секса? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Есть такие люди, на которых никто не обращает внимания почему-то. Или им кажется, что не обращают.
СсылкаПожаловаться
Алена
Есть такие люди, на которых никто не обращает внимания почему-то. Или им кажется, что не обращают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Частенько те, на кого не обращают внимания, делают всё, что бы его-таки обратили.. Маньячат, троллят и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Частенько те, на кого не обращают внимания, делают всё, что бы его-таки обратили.. Маньячат, троллят и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Особенно Анонимы.
СсылкаПожаловаться
Алена
Особенно Анонимы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да... пустили ...в огород ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну так цель то кака была - работа офисным клерком!) До 27 лет шла к такой "аграменной" цели!)))
СсылкаПожаловаться
Агата
Ну так цель то кака была - работа офисным клерком!) До 27 лет шла к такой "аграменной" цели!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И как в мульте про Чебурашку: "Ну, вот... пришли..."
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а пошла бы в армию служить и всё бы было , кроме машины и квартиры
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лиза,в этом большом наборе букв есть одна ключевая фраза,которая сводит всё обсуждение на НЕТ.
Вот эта фраза:-"все таки должна примирится с этой датой и своей НИКЧЕМНОЙ жизнью."
Все вопросы отпадают.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Лиза,в этом большом наборе букв есть одна ключевая фраза,которая сводит всё обсуждение на НЕТ.
Вот эта фраза:-"все таки должна примирится с этой датой и своей НИКЧЕМНОЙ жизнью."
Все вопросы отпадают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Опять вы??!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru