Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в 30 лет!

Банальная и старая как мир ситуация в 30 лет и одинокая((( Через 1,5 месяца у меня юбилей 30 лет. Вроде бы надо радоваться, а мне хочется плакать, даже рыдать взахлеб. То ли это кризис 30 летнего возраста, то ли просто деппресняк, толи я все таки должна примирится с этой датой и своей никчемной жизнью. Вроде все у меня в порядке, я здоровая, молодая, симпатчная, у меня машина, квартира, хорошая работа, у меня есть родные и близкие. Но есть как всегда но! Всю свою сознательную жизнь я мечтал а работать в солидной фирме, так сказать офисным клерком, и вот уже 3 года как я добилась своей цели. Но сейчас я поняла, что стремление было неверное, я поплатилась одиночеством. БОЖЕ КАК ГОРЬКО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ!!!! Я стремилась добиться положения, работы, но не стремилась создать семью. Столько потерянных лет!!! Никто меня не встречает с работы, никто не греет меня, когда мне холодно. Не с кем поехать даже в отпуск. Пока еще за 29 прожитых лет, я никогда не была в серьезных отношениях, я никогда не спала с мужчиной, я не говорила слово "Люблю". Сейчас просто мир рухнул для меня. Я понимаю, что сама виновата, но веры нет уже, что что-то можно изменить, что я достойна любви как и все. Меня пугает мысль, что как только мужчина узнает, что я старая дева, он ужаснется и рассмеется, скажет, что я больная психичка. Кроме близких никто даже и не догадывается, что я одинокая старая дева. Хочется утопиться!!! Я понимаю, что есть люди у которых все наааамного хуже, чем у меня, просто тоже хочется любви и ласки. Тяжело видеть амк мои подруги выходят замуж, ждут лялечек, а у меня все по старому и я понимаю, что время уходит. Понимаю, что жалеть себя бессмысленно, но каждый день реву в подушку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Опять вы??!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Вы же Лиза сами захотели ,что бы я вас посвятил в Орден Великих Магов и Колдунов.Так что вы теперь под моим негласным контролем))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да. Вы же Лиза сами захотели ,что бы я вас посвятил в Орден Великих Магов и Колдунов.Так что вы теперь под моим негласным контролем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так так так...Вы сами этим промышляете,а других обвиняете.
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Так так так...Вы сами этим промышляете,а других обвиняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиза,неужели вы не хотите научиться летать,как я летаю?))
Жужа
Собаку заведи. Те и встречи, и обогрев, и вечная преданность в глазах. А сколько любви!!!
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Собаку заведи. Те и встречи, и обогрев, и вечная преданность в глазах. А сколько любви!!!
СсылкаПожаловаться
Ага.. "Зачем тебе замуж? Заведи собаку - они и верные и живут мало..."
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага.. "Зачем тебе замуж? Заведи собаку - они и верные и живут мало..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 13-14 при хорошем уходе.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Лет 13-14 при хорошем уходе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При хорошем - больше
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При хорошем - больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас кошка 17 лет жила
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
У нас кошка 17 лет жила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собаки меньше живут.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Собаки меньше живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крупные породы собак живут мало,8 лет-старость,мелкие около 15-17 лет.
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
У нас кошка 17 лет жила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас кот моего детства умер в 21.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас кот моего детства умер в 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого, если по людским меркам он больше 100 лет прожил.
Абсолютное Зло
Ого, если по людским меркам он больше 100 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!) Тогда не было этих сухих кормов, кормили вареной рыбой и мясом. А когда появились сухие, купила, притащила, а он брезгливо поморщился и закопал)))Так и был на корме для хищников. Видимо, он полезней.
Боже, как я его любила! Замуж вышла и с собой забрала. Он прибегал ко мне на кухню сказать, что ребенок проснулся:) И спал рядом с малышом, лизал ему ручки.
Ох, зря вспомнила. Плачу:(((
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При хорошем - больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большие породистые, к сожалению, быстро.. А те, кто поменьше - да, могут и подольше.
Карта Бита
Всю свою сознательную жизнь я мечтал а работать в солидной фирме, так сказать офисным клерком
Евгения
Так муж нужен для интимных отношений. Для любви блин.
Евгения
Только я не поняла автор,это она или он? Он мечтал ? Она старая дева. Блин какого рода аноним?
Рэм ⓇВ ответ на Евгения
Евгения
Только я не поняла автор,это она или он? Он мечтал ? Она старая дева. Блин какого рода аноним?
СсылкаПожаловаться
Аналогично запутался..
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аналогично запутался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, я весь опус неправильно прочла((( Это еще и гей?
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Похоже, я весь опус неправильно прочла((( Это еще и гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сюда добрались...
АгатаВ ответ на Евгения
Евгения
Только я не поняла автор,это она или он? Он мечтал ? Она старая дева. Блин какого рода аноним?
СсылкаПожаловаться
Вы только что открыли глубинную проблему Анонима, все то, что было написано, это следствие "аграменного" разлома личности Анонима. До 29 лет он был он, у него жена, дети, дом. Но к 30 годам он наконец-то понял, что он - она и старая дева, который (ая) никогда с мужчиной не был(а) ;)
Спешу яВ ответ на Агата
Агата
Вы только что открыли глубинную проблему Анонима, все то, что было написано, это следствие "аграменного" разлома личности Анонима. До 29 лет он был он, у него жена, дети, дом. Но к 30 годам он наконец-то понял, что он - она и старая дева, который (ая) никогда с мужчиной не был(а) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Елена.Ну зачем вы так резко ? Ведь можно было подождать,пока остальные Леди поведутся на этот взброс Г на вентилятор))
АгатаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Елена.Ну зачем вы так резко ? Ведь можно было подождать,пока остальные Леди поведутся на этот взброс Г на вентилятор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Андрей! Настоящие Леди предидущих комментариев читать не станут, они сразу свое мнение высказывают!
Спешу яВ ответ на Агата
Агата
Привет, Андрей! Настоящие Леди предидущих комментариев читать не станут, они сразу свое мнение высказывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленка,а давай оставим весь этот официоз? Мы же с тобой в одной песочнице росли,я даже помню,как ты не давала мне свой совок,а после сломала мою машинку,и кричала на весь двор-"Мамааа,он меня опять за косички дергает!";)))
АгатаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ленка,а давай оставим весь этот официоз? Мы же с тобой в одной песочнице росли,я даже помню,как ты не давала мне свой совок,а после сломала мою машинку,и кричала на весь двор-"Мамааа,он меня опять за косички дергает!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, что Адрюх, давай! Только пообещай, что никогда про свой возраст не напишешь, а то не комильфо мне будет советы раздавать.;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем