Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в 30 лет!

Банальная и старая как мир ситуация в 30 лет и одинокая((( Через 1,5 месяца у меня юбилей 30 лет. Вроде бы надо радоваться, а мне хочется плакать, даже рыдать взахлеб. То ли это кризис 30 летнего возраста, то ли просто деппресняк, толи я все таки должна примирится с этой датой и своей никчемной жизнью. Вроде все у меня в порядке, я здоровая, молодая, симпатчная, у меня машина, квартира, хорошая работа, у меня есть родные и близкие. Но есть как всегда но! Всю свою сознательную жизнь я мечтал а работать в солидной фирме, так сказать офисным клерком, и вот уже 3 года как я добилась своей цели. Но сейчас я поняла, что стремление было неверное, я поплатилась одиночеством. БОЖЕ КАК ГОРЬКО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ!!!! Я стремилась добиться положения, работы, но не стремилась создать семью. Столько потерянных лет!!! Никто меня не встречает с работы, никто не греет меня, когда мне холодно. Не с кем поехать даже в отпуск. Пока еще за 29 прожитых лет, я никогда не была в серьезных отношениях, я никогда не спала с мужчиной, я не говорила слово "Люблю". Сейчас просто мир рухнул для меня. Я понимаю, что сама виновата, но веры нет уже, что что-то можно изменить, что я достойна любви как и все. Меня пугает мысль, что как только мужчина узнает, что я старая дева, он ужаснется и рассмеется, скажет, что я больная психичка. Кроме близких никто даже и не догадывается, что я одинокая старая дева. Хочется утопиться!!! Я понимаю, что есть люди у которых все наааамного хуже, чем у меня, просто тоже хочется любви и ласки. Тяжело видеть амк мои подруги выходят замуж, ждут лялечек, а у меня все по старому и я понимаю, что время уходит. Понимаю, что жалеть себя бессмысленно, но каждый день реву в подушку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Спешу яВ ответ на Агата
Агата
А, что Адрюх, давай! Только пообещай, что никогда про свой возраст не напишешь, а то не комильфо мне будет советы раздавать.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,тайна что ли?Ну подумаешь ,я тебя на пять лет старше всего то,что из этого криминал делать???
Ну хорошо,буду молчать как партизан!
Datura
Вот странный человек! Нет чтоб радоваться жизни и свободе, а она рыдает.
Любовь ОрловаВ ответ на Datura
Datura
Вот странный человек! Нет чтоб радоваться жизни и свободе, а она рыдает.
СсылкаПожаловаться
Тут как в песне "Вчера мне дали свободу... А что я с ней делать буду?"
1
Хрень, а не тема. До 30 лет дома сидела и ни разу не выходила? Мужика бы точно нашла, хотя бы на ночь.
Мария Демидюк
По Станиславскому: не верю!!!
Катарина
надо куда-нидь ходить...
Зоська
может просто уйти для разнообразия в загул какой-нибудь жесткий?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Зоська
Зоська
может просто уйти для разнообразия в загул какой-нибудь жесткий?
СсылкаПожаловаться
да да да прямо на ноутбуке в офисе
ЗоськаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
да да да прямо на ноутбуке в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она что в офисе живет? Я этот момент как то упустила:). вроде выходит на пределы и там тоже есть жизнь, театры, кино, кафе рестораны и мужчины в конце концов.?
Надеюсь, у нее традиционная ориентация
А.С. ЛермонтовВ ответ на Зоська
Зоська
А она что в офисе живет? Я этот момент как то упустила:). вроде выходит на пределы и там тоже есть жизнь, театры, кино, кафе рестораны и мужчины в конце концов.?
Надеюсь, у нее традиционная ориентация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы себе представляете жесткий загул в театре ? только на ноутбуке , в лесу например
ЗоськаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
как вы себе представляете жесткий загул в театре ? только на ноутбуке , в лесу например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Театр или кино я предлагаю. чтобы промыть мозги и перестать завывать в 4 стенах. В кафе, ресторане. на дискотеке можно познакомиться с представителями противоположного пола.А там уже как покатит. она же живет где то одна? То есть квартира есть. Да и мужчины не все живут на улицы, некоторые в своих квартирах. Почему лес сразу? И что вас так связывает с ноутбуком
Какие-то личные воспоминания?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Зоська
Зоська
Театр или кино я предлагаю. чтобы промыть мозги и перестать завывать в 4 стенах. В кафе, ресторане. на дискотеке можно познакомиться с представителями противоположного пола.А там уже как покатит. она же живет где то одна? То есть квартира есть. Да и мужчины не все живут на улицы, некоторые в своих квартирах. Почему лес сразу? И что вас так связывает с ноутбуком
Какие-то личные воспоминания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так на флэшке же не удобно
ЗоськаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
так на флэшке же не удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ноутбук у вас бронированный? и какой вес он выдерживает?. Я бы свой пеберегла
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
как вы себе представляете жесткий загул в театре ? только на ноутбуке , в лесу например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестко?) в театре?) а потом еще и в лес....))))) Кошмар какой!
Карта Бита
Карьера Ваша реально доставила. Вам 29, Вы - Офисный Клерк в Солидной Фирме (с Машиной и Квартирой), всего лишь за 3 года, но пришлось поплатиться одиночеством. А до 26 лет (= 29 от роду - 3 года карьеры) Вам кто мешал быть счастливой? Лет 10 (ладно - 8) у Вас реально было, чтобы хоть раз переспать с мужчиной. Похоже, самое время обратить взор на женщин - ну, а вдруг кто-то захочет Вас встретить с работы, согреть и отправиться в отпуск именно с Вами?
Елена Григорьева
Мне кажется что это пишет мужчина.Одинокий ,30-40 летний,который добился в жизни многого,а один,А может вообще ничего не добился и один в свои 30 лет.Потому что разговаривала здесь с одним себялюбом,который вообще не слышит,что ему говоришь,считает что нет женственных женщин,а сам наверняка не знает как быть мужчиной.Одни с мамами всю жизнь просидят,вторые во все тяжкие пустятся.Нет золотой середины.И вот он имеет высшее образование или она,это не так важно в жизни,кто и кем работает,лишь бы деньги умел зарабатывать.Вот одна моя знакомая женщина вышла замуж тоже уже в 30 лет.Сейчас у нее двое детей,педагог,ее муж тоже закончил институт культуры,причем уже 2 высших образования,и много он заработает профессией учителя в музыкальной школе,конечно же нет,пошел на стройку работать,не нравилось,а что делать? Теперь вот получает третье высшее образование,но уже строителя.Поэтому мужчинам надо думать,когда женятся,как они собираются содержать свою семью,хотят ли они брать на себя ответственность,а потом уже женится.Если пишет девушка,я думаю что не надо паники,встретит ,главное не падать духом .
РусьнябышекВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Мне кажется что это пишет мужчина.Одинокий ,30-40 летний,который добился в жизни многого,а один,А может вообще ничего не добился и один в свои 30 лет.Потому что разговаривала здесь с одним себялюбом,который вообще не слышит,что ему говоришь,считает что нет женственных женщин,а сам наверняка не знает как быть мужчиной.Одни с мамами всю жизнь просидят,вторые во все тяжкие пустятся.Нет золотой середины.И вот он имеет высшее образование или она,это не так важно в жизни,кто и кем работает,лишь бы деньги умел зарабатывать.Вот одна моя знакомая женщина вышла замуж тоже уже в 30 лет.Сейчас у нее двое детей,педагог,ее муж тоже закончил институт культуры,причем уже 2 высших образования,и много он заработает профессией учителя в музыкальной школе,конечно же нет,пошел на стройку работать,не нравилось,а что делать? Теперь вот получает третье высшее образование,но уже строителя.Поэтому мужчинам надо думать,когда женятся,как они собираются содержать свою семью,хотят ли они брать на себя ответственность,а потом уже женится.Если пишет девушка,я думаю что не надо паники,встретит ,главное не падать духом .
СсылкаПожаловаться
Мужики в 30 лет не считают себя старыми и одинокими. Если это и пишет мужик то только в качестве того, что бы напугать бабонек тем, что вот не даете вы мужикам пока молодые, делаете карьеру, ждете прынца на коне, а в 30 (о боже это страшная древняя старость) останетесь одинокими никому не нужными старыми девами.
Елена ГригорьеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мужики в 30 лет не считают себя старыми и одинокими. Если это и пишет мужик то только в качестве того, что бы напугать бабонек тем, что вот не даете вы мужикам пока молодые, делаете карьеру, ждете прынца на коне, а в 30 (о боже это страшная древняя старость) останетесь одинокими никому не нужными старыми девами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так об чем и речь.
РусьнябышекВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так об чем и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати до 27 лет в девках проходила. И от молодого человека этого факта не скрывала. И ничего он не смеялся и не пугался.
Елена ГригорьеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я кстати до 27 лет в девках проходила. И от молодого человека этого факта не скрывала. И ничего он не смеялся и не пугался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно наоборот,по молодости много парней иметь,даже мужчин и опытных,а потом выйти замуж,стать примерной женой а потом так нарваться,что больше никогда не захочешь уже никаких отношений.Девушка пока еще молодая,должна не бояться встречаться,там глядишь и парень найдется.
nataly osa
проблема не понятна.....хотите деток ? хотите мужчину как помошника? или ищете костыль.?..ну а если любовь? то полюбите сами...
Mila mila
На самом деле видела я таких девушек (коллеги, в институте тоже).И если это правда, то проблема серьезная.И дело не в том, что он старая дева (дурацкий ярлык),а то что к 30 годам она в поведении и восприятии застряла лет на 19.Не знает как себя вести с парнем, если в юности такая неопытность выглялит мило, в 30 нелепо.Совет автору, начинайте активно знакомиться (спорт зал, клуб по интересам, религиозные форумы, если веруюшая, сайты знакомств наконец).И самое главное сразу будьте готовы, что первые отношения это опыт.Не принц на белом коне, не суженый, а просто опыт.Не преподносите свою девственность, как дар, не воспринимайте расставания, как собственеую никчемность.Через это прошли все женщины, только годами пораньше.Воббщем чем скорее вылезете из скорлупы, тем лучше.И хороший психолог тоже не помешает
Лисичка Алиса
Офисная мышастость, сплетни, курилки, подсидки коллег, корпоративы требуют расплаты. Вот и она и наступила.
Променять родных и близких, СВОБОДУ на офис? Фу... как пошло.
candychok@inbox.ru
Автор,какая же вы глупая. Мне 32,два неудачных брака и трое детей. Но я уверена что выйду еще замуж и буду счастлива. Хотя менталитет у нас восточный. Я бы с удовольствием хотела бы быть на вашем месте.
Ирина Спайк
Ещё половину жизни не прожили, а мысли мрачные. Всему своё время и не торопите события. Мимо судьба не пройдёт найдёте своё и наверстаете упущенное. Пока нет потерь, чтобы сожалеть. Главное материально состоялись. Время не ушло, оно ещё не пришло. Всё будет и верьте самое лучшее впереди. Ждите и не сидите сложа руки. Общайтесь со всеми и вас найдут и выбор будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем