Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в 30 лет!

Банальная и старая как мир ситуация в 30 лет и одинокая((( Через 1,5 месяца у меня юбилей 30 лет. Вроде бы надо радоваться, а мне хочется плакать, даже рыдать взахлеб. То ли это кризис 30 летнего возраста, то ли просто деппресняк, толи я все таки должна примирится с этой датой и своей никчемной жизнью. Вроде все у меня в порядке, я здоровая, молодая, симпатчная, у меня машина, квартира, хорошая работа, у меня есть родные и близкие. Но есть как всегда но! Всю свою сознательную жизнь я мечтал а работать в солидной фирме, так сказать офисным клерком, и вот уже 3 года как я добилась своей цели. Но сейчас я поняла, что стремление было неверное, я поплатилась одиночеством. БОЖЕ КАК ГОРЬКО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ!!!! Я стремилась добиться положения, работы, но не стремилась создать семью. Столько потерянных лет!!! Никто меня не встречает с работы, никто не греет меня, когда мне холодно. Не с кем поехать даже в отпуск. Пока еще за 29 прожитых лет, я никогда не была в серьезных отношениях, я никогда не спала с мужчиной, я не говорила слово "Люблю". Сейчас просто мир рухнул для меня. Я понимаю, что сама виновата, но веры нет уже, что что-то можно изменить, что я достойна любви как и все. Меня пугает мысль, что как только мужчина узнает, что я старая дева, он ужаснется и рассмеется, скажет, что я больная психичка. Кроме близких никто даже и не догадывается, что я одинокая старая дева. Хочется утопиться!!! Я понимаю, что есть люди у которых все наааамного хуже, чем у меня, просто тоже хочется любви и ласки. Тяжело видеть амк мои подруги выходят замуж, ждут лялечек, а у меня все по старому и я понимаю, что время уходит. Понимаю, что жалеть себя бессмысленно, но каждый день реву в подушку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лиза Лизавета
Все так печально...Нет не все-зато вас не бросали,не изменяли вам,не предавали,не ломали,не врали о любви,не бросили с ребенком,не заставляли делать аборт...Что еще придумать...В общем в любых ситуациях есть свои плюсы.Посмотрите на это с другой стороны.Зато когда вы встретите своего мужчину вам не будут мешать опыт и ошибки прошлого.)))Не плачьте,хорошо все будет!
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Все так печально...Нет не все-зато вас не бросали,не изменяли вам,не предавали,не ломали,не врали о любви,не бросили с ребенком,не заставляли делать аборт...Что еще придумать...В общем в любых ситуациях есть свои плюсы.Посмотрите на это с другой стороны.Зато когда вы встретите своего мужчину вам не будут мешать опыт и ошибки прошлого.)))Не плачьте,хорошо все будет!
СсылкаПожаловаться
Объясни мне, что значит "Я поплатилась одиночеством"?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Объясни мне, что значит "Я поплатилась одиночеством"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как можно им "поплатиться".Я люблю одиночество.Да скучно ей одной с собой.
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я не знаю как можно им "поплатиться".Я люблю одиночество.Да скучно ей одной с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, есть хорошая фраза: "Так хорошо побыть одному, если назавтра тебе есть кому рассказать, как хорошо тебе было одному" ))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, есть хорошая фраза: "Так хорошо побыть одному, если назавтра тебе есть кому рассказать, как хорошо тебе было одному" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хорошо когда есть,ну когда нет тоже не плохо.)))А я завидую немного автору,если это правда.
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да хорошо когда есть,ну когда нет тоже не плохо.)))А я завидую немного автору,если это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если внимательно прочитать пост, то... меня больше смех разбирает ))
"Никогда не спала с мужчиной.. никогда не говорила слова Люблю".. Так и хочется спросить: "Тебя что, 30 лет Моисей по пустыне водил?!"
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если внимательно прочитать пост, то... меня больше смех разбирает ))
"Никогда не спала с мужчиной.. никогда не говорила слова Люблю".. Так и хочется спросить: "Тебя что, 30 лет Моисей по пустыне водил?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да если б Моисей водил,то одного вопроса точно не было бы...Одна походу ходила.)))Мало верится во все это,но вдруг?)))
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да если б Моисей водил,то одного вопроса точно не было бы...Одна походу ходила.)))Мало верится во все это,но вдруг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да... здесь такое "вдрух" на каждом шагу...
keri-77В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

Да... здесь такое "вдрух" на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот! Анонимы плодяться, как грибы после дождя. И "лепят" глупейшие и по сути, и по содержанию темы. Так скоро всех тут разгонят от скуки читать и комментировать всё это. Я аж тему на эту "тему" сварганила, но её, видать, забанили. )))
Рэм ⓇВ ответ на keri-77
keri-77
Вот вот! Анонимы плодяться, как грибы после дождя. И "лепят" глупейшие и по сути, и по содержанию темы. Так скоро всех тут разгонят от скуки читать и комментировать всё это. Я аж тему на эту "тему" сварганила, но её, видать, забанили. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, просто найти не можешь (так бывает)? Как называлась?
keri-77В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, просто найти не можешь (так бывает)? Как называлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееее... Маловероятно. Потом уж подумала, что проект "Анонимы" - это же новшество мэйл.ру, а я её, кажись, назвала "Долой анонимов!". )))

Простите за лишний "ь" чуть раньше, здесь ничего не отредактируешь...

Что касается тем, то это - тихий ужас. Почему муки творчества терзают таких неспособных к этому людей... Хны... (((

Спасибо Вам за Ваши темы, особенно с фото. Вот где шедеврально! )))
Рэм ⓇВ ответ на keri-77
keri-77
Нееее... Маловероятно. Потом уж подумала, что проект "Анонимы" - это же новшество мэйл.ру, а я её, кажись, назвала "Долой анонимов!". )))

Простите за лишний "ь" чуть раньше, здесь ничего не отредактируешь...

Что касается тем, то это - тихий ужас. Почему муки творчества терзают таких неспособных к этому людей... Хны... (((

Спасибо Вам за Ваши темы, особенно с фото. Вот где шедеврально! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ))
Спешу яВ ответ на keri-77
keri-77
Нееее... Маловероятно. Потом уж подумала, что проект "Анонимы" - это же новшество мэйл.ру, а я её, кажись, назвала "Долой анонимов!". )))

Простите за лишний "ь" чуть раньше, здесь ничего не отредактируешь...

Что касается тем, то это - тихий ужас. Почему муки творчества терзают таких неспособных к этому людей... Хны... (((

Спасибо Вам за Ваши темы, особенно с фото. Вот где шедеврально! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ошибаетесь.))Проект "Аноним"-это не новшество Маил ру,а проект отдельно взятого подфорума на одном из форумов Маил ру,что полностью противоречит ПС Маил ру.Работаем по этому вопросу,изучаем,не просто так я к вам залетел,как второй пилот Боинга))
keri-77В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы ошибаетесь.))Проект "Аноним"-это не новшество Маил ру,а проект отдельно взятого подфорума на одном из форумов Маил ру,что полностью противоречит ПС Маил ру.Работаем по этому вопросу,изучаем,не просто так я к вам залетел,как второй пилот Боинга))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анонимов Вам в помощь! )))
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если внимательно прочитать пост, то... меня больше смех разбирает ))
"Никогда не спала с мужчиной.. никогда не говорила слова Люблю".. Так и хочется спросить: "Тебя что, 30 лет Моисей по пустыне водил?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думала там не про секс, а общую постель... Хотела написать, зато хорошо высыпаетесь. Вот я недалекая!
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я думала там не про секс, а общую постель... Хотела написать, зато хорошо высыпаетесь. Вот я недалекая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как так.. в одной постели и без секса? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, есть хорошая фраза: "Так хорошо побыть одному, если назавтра тебе есть кому рассказать, как хорошо тебе было одному" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие люди, на которых никто не обращает внимания почему-то. Или им кажется, что не обращают.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть такие люди, на которых никто не обращает внимания почему-то. Или им кажется, что не обращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частенько те, на кого не обращают внимания, делают всё, что бы его-таки обратили.. Маньячат, троллят и т.п. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Частенько те, на кого не обращают внимания, делают всё, что бы его-таки обратили.. Маньячат, троллят и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно Анонимы.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Особенно Анонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... пустили ...в огород ))))
АгатаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Объясни мне, что значит "Я поплатилась одиночеством"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так цель то кака была - работа офисным клерком!) До 27 лет шла к такой "аграменной" цели!)))
Рэм ⓇВ ответ на Агата
Агата
Ну так цель то кака была - работа офисным клерком!) До 27 лет шла к такой "аграменной" цели!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как в мульте про Чебурашку: "Ну, вот... пришли..."
А.С. ЛермонтовВ ответ на Агата
Агата
Ну так цель то кака была - работа офисным клерком!) До 27 лет шла к такой "аграменной" цели!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пошла бы в армию служить и всё бы было , кроме машины и квартиры
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Все так печально...Нет не все-зато вас не бросали,не изменяли вам,не предавали,не ломали,не врали о любви,не бросили с ребенком,не заставляли делать аборт...Что еще придумать...В общем в любых ситуациях есть свои плюсы.Посмотрите на это с другой стороны.Зато когда вы встретите своего мужчину вам не будут мешать опыт и ошибки прошлого.)))Не плачьте,хорошо все будет!
СсылкаПожаловаться
Лиза,в этом большом наборе букв есть одна ключевая фраза,которая сводит всё обсуждение на НЕТ.
Вот эта фраза:-"все таки должна примирится с этой датой и своей НИКЧЕМНОЙ жизнью."
Все вопросы отпадают.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Лиза,в этом большом наборе букв есть одна ключевая фраза,которая сводит всё обсуждение на НЕТ.
Вот эта фраза:-"все таки должна примирится с этой датой и своей НИКЧЕМНОЙ жизнью."
Все вопросы отпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять вы??!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем