Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество в большом городе

Кто-нибудь чувствует то же,что и я? На работе постоянный хороший коллектив. Времени свободного очень мало. Чаще всего получается,что движешься по пути дом-работа-дом. И ощущаешь одиночество в душе. И как вы с этим справляетесь?
Терешкова Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Манюня
Надо найти время и свернуть с этого маршрута)
Cyberledy
Здесь, мне кажется, дело не в большом городе. У вас семья есть? Муж, дети?
Zlata
Нет, у меня на работе не хороший коллектив, а змеиный клубок и вечный бой! А почему одиночество в дУше? Семья-то у вас есть?
Терешкова ИраВ ответ на Zlata
Zlata
Нет, у меня на работе не хороший коллектив, а змеиный клубок и вечный бой! А почему одиночество в дУше? Семья-то у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Нет,семьи у меня нет
Терешкова Ира
Нет,семьи у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтож, стоит подумать о поиске второй половинки, если труба зовет. Не все же быть волком-одиночкой (точнее, волчицей).
Терешкова ИраВ ответ на Zlata
Zlata
Ну чтож, стоит подумать о поиске второй половинки, если труба зовет. Не все же быть волком-одиночкой (точнее, волчицей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со второй половинкой у меня сложно)
Терешкова Ира
Со второй половинкой у меня сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так поделитесь сложностями с форумом. Тут вам помогут советом, если конечно смогут :))
Терешкова ИраВ ответ на Zlata
Zlata
Ну так поделитесь сложностями с форумом. Тут вам помогут советом, если конечно смогут :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня куча комплексов и полная фигура. Кроме того,я не очень общительный человек. Круг общения у меня в основном женский. Плюс жилищные проблемы. В общем,шансов никаких)
Терешкова Ира
У меня куча комплексов и полная фигура. Кроме того,я не очень общительный человек. Круг общения у меня в основном женский. Плюс жилищные проблемы. В общем,шансов никаких)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, на полную фигуру есть любители, и их немало. А вот с комплексами и общительностью действительно надо что-то делать. А вы пробовали с мужчинами общаться не как с претендентами в женихи, а просто по-человечески, дружить например?
Терешкова ИраВ ответ на Zlata
Zlata
Ну, на полную фигуру есть любители, и их немало. А вот с комплексами и общительностью действительно надо что-то делать. А вы пробовали с мужчинами общаться не как с претендентами в женихи, а просто по-человечески, дружить например?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем окружении из мужчин только директор)
Терешкова Ира
В моем окружении из мужчин только директор)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только не говорите мне, что на директора глаз положили!
Терешкова ИраВ ответ на Zlata
Zlata
Только не говорите мне, что на директора глаз положили!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,конечно))) Он счастлив в браке и недавно стал папой)
Cyberledy
Но то, что, работая, бегаешь по замкнутому кругу, это правда. Многие думают, что москвичи из театров не вылезают. Да, они есть, но лично я после работы уже не в силах тащиться в какой-то там театр. Большинство моих знакомых живут по такой схеме - дом-работа-магазины-дом-готовка ужина-телевизор-сон. По выходным "Ашан" или продуктовый рынок. Изредка в кино еще выбираются, вот основной вид развлечений. Работа отнимает очень много сил и времени, а еще быт, готовка.
Марина
Так разорвите этот круг, что Вам мешает? Родите ребенка, заведите собаку, купите сад-дачу, займитесь парашютным спортом.
Мы сами строим стены вокруг себя. Сами отгораживаемся от людей. Сами создаем свой мир.
Терешкова ИраВ ответ на Марина
Марина
Так разорвите этот круг, что Вам мешает? Родите ребенка, заведите собаку, купите сад-дачу, займитесь парашютным спортом.
Мы сами строим стены вокруг себя. Сами отгораживаемся от людей. Сами создаем свой мир.
СсылкаПожаловаться
О ребенке я уже думала) Сейчас прикидываю свои финансовые возможности
СибирячкаВ ответ на Терешкова Ира
Терешкова Ира
О ребенке я уже думала) Сейчас прикидываю свои финансовые возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не глупи!!! какие дети без отца? Не вздумай рожать для себя! ребенок не спасет тебя от одиночества ,а втянет в еще большую депрессию . Мне ваще непонятно почему женщины уравнивают личную жизнь и наличие ребенка . Это совершенно разные плоскости . Постарайся сначала сама познать счастье ,а потом уж как то планировать детей...
Marina Lindholm
Засосало....
Ирина
Девушка задала вопрос и сбежала.
Терешкова ИраВ ответ на Ирина
Ирина
Девушка задала вопрос и сбежала.
СсылкаПожаловаться
Я не сбежала) Компьютер завис
Cyberledy
Мне кажется, что с ребенком - уж простите за кощунство - если нет помощников или материальной возможности нанять няню, будет только хуже. Если сейчас есть ощущение "замкнутого круга", то что будет, когда придется сидеть год в четырех стенах и радоваться, что удалось хотя бы в магазин выйти?
Терешкова Ира
Помощник есть-мама) Она давно уже внука ждет
Cyberledy
А как насчет кандидатуры на роль мужа?:)
Терешкова Ира
Мужа не намечается) Обращусь к медицине
Cyberledy
Ой... это будет очень нескромно, если я поинтересуюсь, сколько Вам лет? Может, еще есть время подождать суженого? Все-таки, ИМХО, может, я старомодна, но лучше, когда у ребенка есть отец...
Терешкова Ира
Тут секрета нет) Мне 33. По этому поводу у меня есть тема в разделе секс (случайно туда ее засунула)))-родить ребенка для себя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем