Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество в большом городе

Меня бросил ОН! тот о котором я так долго мечтала! думаете малолетка
какая
то бестолковая?нет,мне 38,была за мужем,мужа давно разлюбила(было
за
что!) Мечтала о переменах,о любви,о счастье!! И ВОТ ВСТРЕТИЛА !
(лучше
бы не было ничего!!) очень больно ,когда понимаешь ,что это
все!!!
как будто тебя вычеркнули из жизни! как выползти из затянувшейся
дипресии??если
женщине под 40, на что она может расчитывать?да и после
такого
разочарования не смогу больше !!!
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
золотце *
в 40 жизнь только начинается!!!!
Лиса
"Женщине под сорок" давно пора уже научиться радоваться жизни и , прежде всего, любить себя! ))) Подойдите к зеркалу и скажите , что Вы самая красивая, умная и обаятельная))) Как Вы сами к себе относитесь, так и окружающие будут к Вам относиться... Выше нос!!! Кто-то в 40 считает себя старухой...а кто-то в 80 еще замуж выходит! Чувствуете разницу?)))
Комментарий удален.Почему?
маринаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
наверно это тот самый кризис среднего возраста!!!вокруг только замужние подруги,а мужики которые клеятся,только женатые!
маринаВ ответ на марина
марина
наверно это тот самый кризис среднего возраста!!!вокруг только замужние подруги,а мужики которые клеятся,только женатые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не очень то клеятся!
kayamba@mail.ru
Что значит выползти?!! Гордо подняв голову и выпрямив спину - выйти навстречу своей судьбе! То была не Ваша мечта, а так, подобие, вроде разминки на готовность к встрече с НИМ...
Сережа *****
Дипрессия - явление временное. Но лечше ее не затягивать. Труднее будет выйдти. Поветь, я как будто в коме то-же почти год проторчал. Если сама не можешь выйдти обратись к психологу. Бывает пару добрых или точных слов помогают выход найдти. А по поводу возраста, фигня полная. Ну и ч то что тебе под 40. Как уже писали другие "жизнь только начинается". И старайся первое время не строить далеких планов. Живи ОДНИМ -СЕГОДНЯШНИМ днем. Радуйся этому дню. ПРОЖИВИ его. Все будет у тебя впорядке. Время лечит. И в отношениях с противоположным полом то-же. Не смотри на него как на потенциальную половинку. Просто увидь в нем человека. Общайся если с ним хорошо. Постарайся жить одним днем. Другого выхода нет. Поверь. Пройденый этап.
маринаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Дипрессия - явление временное. Но лечше ее не затягивать. Труднее будет выйдти. Поветь, я как будто в коме то-же почти год проторчал. Если сама не можешь выйдти обратись к психологу. Бывает пару добрых или точных слов помогают выход найдти. А по поводу возраста, фигня полная. Ну и ч то что тебе под 40. Как уже писали другие "жизнь только начинается". И старайся первое время не строить далеких планов. Живи ОДНИМ -СЕГОДНЯШНИМ днем. Радуйся этому дню. ПРОЖИВИ его. Все будет у тебя впорядке. Время лечит. И в отношениях с противоположным полом то-же. Не смотри на него как на потенциальную половинку. Просто увидь в нем человека. Общайся если с ним хорошо. Постарайся жить одним днем. Другого выхода нет. Поверь. Пройденый этап.
СсылкаПожаловаться
психологи только временно помогают,а как вернуть в себе уверенность?меня ведь просто растоптали,,,
Сережа *****В ответ на марина
марина
психологи только временно помогают,а как вернуть в себе уверенность?меня ведь просто растоптали,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Построить новое можно лишь разрушив старое. Нет я не оправдываю тех людей кто так с тобой обошелся. А говорю о том, что чем ниже упал человек, тем выше поднимется в будующем. Верте в себя. Все будет хорошо. Как однажды мне написали "не даются испытания не посилам нашим" Значит вы очень сильная, раз способны это все вынести. Гордитесь. Выше нос. Живите, живите, живите.
маринаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Построить новое можно лишь разрушив старое. Нет я не оправдываю тех людей кто так с тобой обошелся. А говорю о том, что чем ниже упал человек, тем выше поднимется в будующем. Верте в себя. Все будет хорошо. Как однажды мне написали "не даются испытания не посилам нашим" Значит вы очень сильная, раз способны это все вынести. Гордитесь. Выше нос. Живите, живите, живите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично!!спасибо!!!
Анна
Вся эта фигня про то, что я умная и красивая перед зеркалом, для идиоток (не убеждает, и фитнес не прет, и шопинк полный провал) ...а когда тебе 20 твоя любовь сгорает как спичка... а в 35 тлеет на ладони как уголек который не стряхнуть ...и ни разговоры , ни подруги , ни алкоголь , ни случайные встречи тебе ни помогают, а муж? станет еще противнее и обидно за то что мучаешь всех кругом ,а в первую очередь себя, такую любимую, ..что не хочешь просыпаться по утрам , потому что открывая глаза , все нахлынуло вновь....Как это пережить? Я НЕ ЗНАЮ, и не кто ни знает...
Сережа *****В ответ на Анна
Анна
Вся эта фигня про то, что я умная и красивая перед зеркалом, для идиоток (не убеждает, и фитнес не прет, и шопинк полный провал) ...а когда тебе 20 твоя любовь сгорает как спичка... а в 35 тлеет на ладони как уголек который не стряхнуть ...и ни разговоры , ни подруги , ни алкоголь , ни случайные встречи тебе ни помогают, а муж? станет еще противнее и обидно за то что мучаешь всех кругом ,а в первую очередь себя, такую любимую, ..что не хочешь просыпаться по утрам , потому что открывая глаза , все нахлынуло вновь....Как это пережить? Я НЕ ЗНАЮ, и не кто ни знает...
СсылкаПожаловаться
Не правда. И с нами такое бывает. И это надо как сама только что точно подметила "пережить". Хватит упиавться своим горем. Сама из себя делаешь мученицу. Будешь себя жалеть свихнешся нахрен. Не сиди и не ной. ЖИВИ.
Сережа *****В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Не правда. И с нами такое бывает. И это надо как сама только что точно подметила "пережить". Хватит упиавться своим горем. Сама из себя делаешь мученицу. Будешь себя жалеть свихнешся нахрен. Не сиди и не ной. ЖИВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думай что твоя проблема самая самая. Многие через это проходят. Кроме того 40 - переломный момент в организме. Это то-же большой отпечаток наносит.
маринаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Не правда. И с нами такое бывает. И это надо как сама только что точно подметила "пережить". Хватит упиавться своим горем. Сама из себя делаешь мученицу. Будешь себя жалеть свихнешся нахрен. Не сиди и не ной. ЖИВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь через год и я буду вспоминать ваши слова)))
Сережа *****В ответ на марина
марина
надеюсь через год и я буду вспоминать ваши слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень надеюсь что раньше. Год это очень долго. Чем долже тем труднее выбраться. Всю жизнь считал себя железным, а еле еле выбрался. Все же пообщайся с психологом, только не по профессии и образованию который а по жизни. Улыбайся чаще. Это хороший заряд.
Сережа *****
Не правда. И с нами такое бывает. И это надо как сама только что точно подметила "пережить". Хватит упиавться своим горем. Сама из себя делаешь мученицу. Будешь себя жалеть свихнешся нахрен. Не сиди и не ной. ЖИВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. И с нами такое бывает. И это надо как сама только что точно подметила "пережить". Хватит упиавться своим горем. Сама из себя делаешь мученицу. Будешь себя жалеть свихнешся нахрен. Не сиди и не ной. ЖИВИ.

Каждый день , каждый час своей жизни, Я безумно хочу ЖИТЬ , .чувствуя каждой клеткой своего тела что ВРЕМЯ не лечит оно бешено уходит... уходит без того волшебного ощущения... чувствуешь , каждый год, каждый месяц, каждый день, как твое такое красивое тело стареет без любви....вероятно это только женские ощущения...
Сережа *****
Нет не только женские. А что бы время не пролетало с бешеной скоростью - летите вместе с ним. Хотите жить-живите. Не надо ждать. Вот скажи ты когда нибудь знакомилась первая на улице? Скорее всего нет. Это твой страх. В 9 случаях их 10 Вам не откажут. А Вы боитесь этого. Боитесь сделать первый шаг. Боитесь осуждения, не понимания. А что боятся? Не понимаю знчит это их проблемы. Вы, и только Вы отвественны за свю жизнь. Можно сидеть всю жизнь и ждать и недожаться. А можно жить, бороться, падать и вставать. Это интереснее и приносит лучшие результаты.
Сережа *****
Нет не только женские. А что бы время не пролетало с бешеной скоростью - летите вместе с ним. Хотите жить-живите. Не надо ждать. Вот скажи ты когда нибудь знакомилась первая на улице? Скорее всего нет. Это твой страх. В 9 случаях их 10 Вам не откажут. А Вы боитесь этого. Боитесь сделать первый шаг. Боитесь осуждения, не понимания. А что боятся? Не понимаю знчит это их проблемы. Вы, и только Вы отвественны за свю жизнь. Можно сидеть всю жизнь и ждать и недожаться. А можно жить, бороться, падать и вставать. Это интереснее и приносит лучшие результаты.
СсылкаПожаловаться
Какой вы умница!
Антон Антон
понимаете , Вы не сделали выводы с первым мужем и на те же грабли на второго... при расставании виноваты оба..
А про 40 и а сё плохо..забей... Вот когда лежишь в больнице и к тебе приходят знакомые и родственники ,а не жена..она в это время с хахалем кувыркается..а ты поел и радость..поссал и блаженство.. приподнялся сам.. и уже жизнь прекрасна..То потом.. как то всё как то банально..
Вы же сильная..пусть Вы и останетесь и рядом появиться тоже сильный.. которого может тоже предала слабая и блудливая жена..И он Вас будет ценить..за тепло ито ,что Вы тоже понимаете..как херово одному и преданному..
Лера
женщина "под 40" уже должна понимать, что мужчина - это не самое главное в жизни
ДжулияВ ответ на Лера
Лера
женщина "под 40" уже должна понимать, что мужчина - это не самое главное в жизни
СсылкаПожаловаться
женщина "под 40" уже должна понимать, что мужчина - это не самое главное в жизни

С удовольствием читаю ваши высказывания по разным темам, Спасибо.
ns
само время заняться собой, начать делать, то на что раньше не хватало времени, которое уходило на мужчин, которые как оказалось вам не нужны
я тоже осталась одна в 38, в одиночестве есть свои преимущества, а в 45 вышла замуж второй раз
всегда говорю -женщину бросить нельзя , ее можно только потерять...
сегодня позвонил, знакомый в свое время я была недостаточно хороша для него, ну и чего добился - прошло несколько лет. а он все так же один
Анфиса
Я тоже считаю, что мужчина не главное. Моя мама уже 10 лет одна. Ну есть конечно любовники, но все это так. Она и сама не хочет уже ни с кем начинать опять строить новую семью. Хватит с нее. В Вашем возрасте должны быть какие-то увлечения - дети, в конце концов. Ваш мужчина сам Вас найдет.
Марианна Колчина
Да не спешите вы себя хоронить! Мудрость есть восточная, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Не надевайте костюмчик жертвы только на себя, вот так - точно жизнь загубите. Обычно, через полгода после ухода любимого уже намного легче, через год - дымкой подернулось, через 2 - уже снова замуж впору. Так наша память устроена, что вуалью наши эмоции занавешивает, чтобы не очень больно было. Пройдет, сказал царь Соломон, и это.
марина
спасибо всем большое!!!!я рада что написала в этом форуме,и уже взяла себя в руки!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем