Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в мнимой семе

Девочки, не с кем поделиться!!! Сижу в полном одиночестве с 3х месячным ребенком. Рассказ будет длинным.. Год назад познакомилась с интерсеным молодым человеком, он мной очень увлекся, любовь-морковь, расписывал как мы с ним будем счастливы, и как всю жизнь вместе. Я тоже в него влюбилась. Заявил, что хочет от меня детей. Через две недели стало сильно настораживать, что он постоянно искал, что во мне не так - и устраивал мне разборки. Нервничал, и меня заводил. Сравнивал со своими бывшими, при это еще и жаловался, как с нми плохо поступали (чуть не плакал). Я подумала, что может и вправду ему прошлые девушки так потрепали нервы, что надо с ним быть помягче, вернуть уверенность в себе. Трепал нервы. После очередной разборки на тему, что я к нему плохо отношусь, я просто сказала - тогда расстаемся. Он начал убиваться - в общем я не смогла расстаться! Ладно, думаю, так все потихоньку пройдет! А через месяц узнала, что беременна. Начались муки выбора - этот месяц я была в отъезде, и обменивалась с ним любовными письмами. Встретил, сазал - давай жить вместе - а сам на следующий день уехал к себе. И через два дня я узнаю, что он знакомился с девушками в нете, пока меня не было, встретиться ни с кем не успел. Он переписывался с ними у меня дома, за моим компом. Можете представить, в каком состоянии я была! Послала ему его переписку - он был в шоке, сказал, что на моем месте не смог бы простить, что он подонок и проч. И что хочет чтобы мы были вместе, чтобы у нас был ребенок. Что когда он узнал о беременности, знакомиться перестал. В общем, простила. Обещал что больше не будет. Надо сказать, что еще я узнала, что он переписывался с бывшими девушками. Даже одну поздравлял с 14 февраля. Прошло два месяца, я беременная, жить ко мне не переезжает, приезжает-уезжает, я на нервах. Пытаюсь выяснитьотношения - скандалит так, что уже боюсь что-то сказать. Типа как я не права. Едем вместе в отпуск. Романтики ноль. Возвращаемся - отношения не лучше. Опять узнаю, что переписывается со своими знакомыми. Теперь уже начал меня обвинять, что я в нем постоянно ищу изъяны, что я ему не доверяю! Что я не должна читать чужие письма! И уходит, без каких-либо извинений, молчит две недели - потом начинает звонить, писать, что любит меня, что давай все вернем, преодолеем ситуацию. Возвращается, переезжает ко мне, живем худо-бедно месяц, жениться даже не предлагает - говорит что у нас с ним гражданский брак, называет себя мужем. Через месяц он уезжает в отпуск в горы на 3 недели, я на 7ом месяце, прошу не уезжать, он даже не слушает. Три недели я на нервах - он даже не берет с собой мобильник. Совершенно одна - из родных только брат, и тот тоже уехал. Возвращается из отпуска ко мне - с цветами (до этого ни разу не дарил, даже когда я просила, несколько раз просила). Живем еще полтора месяца, так спокойно. Вообще стал спокойным, уже меня никак не критикует, отношения не выясняем, видимо появилась уверенность в себе. Но вот что он есть - что его нет, девочки! Вроде с ним живу - а вроде одна. Так, кто-то спит рядом, кормлю ужином. Никуда не ходим, почти не общаемся, он сам по себе - в свободное время сидит играет на компьютере, книжки читает, мне предоставляет заниматься чем хочу. По дому вообще не помогает. А у меня уже 8ой месяц. И никакой подготовки к появлению ребенка! Так прожили полтора месяца и я попала в роддом. А после роддома его вообще как подменили (не было меня 5 дней) мы переехали к нему - решили, что так для ребенка лучше. После выписки - на меня ноль внимания. Через пару дней начал устраивать скандалы, что ему здесь не нравится жить, надо ехать ко мне жить, что я перестала его замечать. Я из роддома выходила практически счастливая! Ребенок здоровый, стала стройная да с грудью, вот оно счастье. Как же! Опять начал мне нервы трепать на ровном месте. Через две недели узнаю о переписки с бывшей любовью из другого города (жили три года назад). Как страдает, как любит и прочая и прочая. Потребовала объяснений. Он опять начал скандалить и обвинять меня, что я ему не доверяю, что он у меня "по колпаком". Я опять предложила разойтись, если ему не надо. Нет, говорит, любит и ее и меня! Выбрал меня, хочет жить со мной, у нас семья. А мне ничего не остается, мне с ребенком некуда податься, завишу от него. Вот так стали жить дальше. Я не лезу в его "дела", живу сама по себе с ним вместе, спим в одной постели, как женщиной он перестал мной интересоваться, секс раз в месяц. Любит уезжать ко мне в квартиру чтобы побыть одному. А я в полном одиночестве. И жду, жду чего-то.. Вот и сейчас я совершенно одна..
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ксения Осипова
Господи,да что ж им,мужакам-то, надо,а???Да не было у него никакой неуверенности в себе, только дурость!!!!А неуверенность в себе он в вас вселил! Уходите от него пока не поздно.У вас есть своя квартира,вот и переезжайте.А то ишь,он туда любит уезжать,что бы одному побыть!Я понимаю,вам страшно: одна....с ребенком....без работы...Ребенка он признал? подавайте на алименты +пособие детские будуте получать,найдите какую-нибудь работу на дому....Решать вам: или тяжелая (а по началу будет оооочень тяжело),но спокойная (без его измен и психов) жизнь, или постоянная нервотрепка.У вас ребенок растет, ему нужен нормальный микроклимат в семье и счастливая мама.
Комментарий удален.Почему?
Ксения ОсиповаВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и умничка!!!А чтоб было спокойнее жить,пока ты с этим со всем разбираешься,постарайся не нервничать.Ты переживайшь,поэтому и ребенок нервный,и молоко пропадает.Пусть сидит свои книжки читает,не обращайте на него внимания.А по поводу того,что не помогает....так он не один такой,даже любящие мужья и то не всегда помогают женам с ребенком.6 часов поспать,имея грудного ребенка,это ж счастье!!!))))я спала не больше четырех)))
Я уверена,у тебя все получится!!!!УДАЧИ!!!
Ксения Осипова
Вот и умничка!!!А чтоб было спокойнее жить,пока ты с этим со всем разбираешься,постарайся не нервничать.Ты переживайшь,поэтому и ребенок нервный,и молоко пропадает.Пусть сидит свои книжки читает,не обращайте на него внимания.А по поводу того,что не помогает....так он не один такой,даже любящие мужья и то не всегда помогают женам с ребенком.6 часов поспать,имея грудного ребенка,это ж счастье!!!))))я спала не больше четырех)))
Я уверена,у тебя все получится!!!!УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для нее в 38 лет найти "вечного мальчика" 35-ти-вот как на духу скажите-ЭТО НЕ УДАЧА? Да плевать какие там у него "любови" за экраном и что он пока не адаптировался-ведь помогает же! :) Из этого конфету можно сделать...:)
FeniaВ ответ на RubiN
RubiN
А для нее в 38 лет найти "вечного мальчика" 35-ти-вот как на духу скажите-ЭТО НЕ УДАЧА? Да плевать какие там у него "любови" за экраном и что он пока не адаптировался-ведь помогает же! :) Из этого конфету можно сделать...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем лепить из говна конфетку??))
Коза-дерезаВ ответ на Fenia
Fenia
А зачем лепить из говна конфетку??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100)))
RubiNВ ответ на Fenia
Fenia
А зачем лепить из говна конфетку??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незачем. Но принцев мало.
Говно, девушка-это когда кинул без крыши над головой и без всякой помощи. Материально он помогает. И, возможно, атмосфера в доме такая, что "мальчик" просто не выдерживает. Ведь, возможно, он тоже рассчитывал, что она взрослый человек и готова к материнству.
Она в своем жилье, денег дают, до магазина дойти можно. Может и трудно-но из чего трагедию делать?
FeniaВ ответ на RubiN
RubiN
Незачем. Но принцев мало.
Говно, девушка-это когда кинул без крыши над головой и без всякой помощи. Материально он помогает. И, возможно, атмосфера в доме такая, что "мальчик" просто не выдерживает. Ведь, возможно, он тоже рассчитывал, что она взрослый человек и готова к материнству.
Она в своем жилье, денег дают, до магазина дойти можно. Может и трудно-но из чего трагедию делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не дофига ли они не выдерживают??Тем более в 35 лет... Не маленький вроде,должен уже осознать ВСЮ ответственность. В 35 уже перевоспитывать поздно.Уже сам воспитывать должен.
RubiNВ ответ на Fenia
Fenia
А не дофига ли они не выдерживают??Тем более в 35 лет... Не маленький вроде,должен уже осознать ВСЮ ответственность. В 35 уже перевоспитывать поздно.Уже сам воспитывать должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что Вы...люди и в 40 ни черта не осознают и в 50...Не надо ВСЕХ под одну гребенку. Кто-то всю жизнь будет сидеть уткнувшись мордой в компьютер или книгу. Он, считайте, создан для этого. Но ведь не делал он ей никакого ЗЛА. ОБА взрослые люди, пусть и эгоисты и не горевшие желанием иметь детей...Случайный залет, сохранили ребенка. Как может-помогает. Назвался отцом, жилье предоставил...
Да поймите Вы-нечестно то, что она вообще говорит-КАКАЯ разница какой он??
МОГЛИ БЫ договорится. Один ведь другого не краше.
FeniaВ ответ на RubiN
RubiN
Да что Вы...люди и в 40 ни черта не осознают и в 50...Не надо ВСЕХ под одну гребенку. Кто-то всю жизнь будет сидеть уткнувшись мордой в компьютер или книгу. Он, считайте, создан для этого. Но ведь не делал он ей никакого ЗЛА. ОБА взрослые люди, пусть и эгоисты и не горевшие желанием иметь детей...Случайный залет, сохранили ребенка. Как может-помогает. Назвался отцом, жилье предоставил...
Да поймите Вы-нечестно то, что она вообще говорит-КАКАЯ разница какой он??
МОГЛИ БЫ договорится. Один ведь другого не краше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вопрос тогда возникает: Зачем сохранять такую семью,в которой люди не хотят понимать друг друга,жалеть,прислушиваться к другому, помогать, любить - одним словом??? И в этой семье,такой вопрс следует здать ,именно мужчине.Мало того,что на женщину легли ВСЕ обязанности по уходу за ребенком ( а это огромнейшая нагрузка), так ей еще приходится обслуживать , такое инфантильное создание, как ее муж. Не прще ли,развестись и просто получать денежную компесацию?? И физической нагрузки в разы меньше,и морального давления нет.А такое отношение мужчины ,не просто убивает все чувства к нему,а еще и культивирует ненависть и презрение.И с таким набором эмоций ,просто РЕКОМЕНДОВАН развод.
RubiNВ ответ на Fenia
Fenia
Вот вопрос тогда возникает: Зачем сохранять такую семью,в которой люди не хотят понимать друг друга,жалеть,прислушиваться к другому, помогать, любить - одним словом??? И в этой семье,такой вопрс следует здать ,именно мужчине.Мало того,что на женщину легли ВСЕ обязанности по уходу за ребенком ( а это огромнейшая нагрузка), так ей еще приходится обслуживать , такое инфантильное создание, как ее муж. Не прще ли,развестись и просто получать денежную компесацию?? И физической нагрузки в разы меньше,и морального давления нет.А такое отношение мужчины ,не просто убивает все чувства к нему,а еще и культивирует ненависть и презрение.И с таким набором эмоций ,просто РЕКОМЕНДОВАН развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кто ж ее неволит?? Пусть себе -не живет с ним, но ругаться-то зачем или накручивать себе эту ненависть? Он ведь ОТ ЭТОГО другим не станет! И у ребенка желательно б был отец.
Да у каждого из них свое жилье есть. Пусть живут как хотят:))Но раз уж так случилось-он какой-никакой помошник.
Девушка, Вы внимательно читайте-НИКТО из них по сути ребенка не планировал-ну если она на каждое свое нытье-почитайте ниже-оправдывается-а я ребенка не хотела,(я не такая, я жду трамвая), то и он-то наверное не так уж горел желанием, но ТОЖЕ НАДЕЯЛСЯ, что ОНА матерью нормальной будет, а не ахтунгом в 38 лет. Ну не смог сказать-иди, мол, аборт сделай- и так бывает...И она все время говорит-а я думала ЕГО МАМА мне будет помогать-это как? В детдом теперь дите отправить?...не все там так просто
Какое нафих отношение...даже с железными нервами мужик может взбрыкнуть...
Чего она обслуживает-откуда мы знаем? :)
FeniaВ ответ на RubiN
RubiN
Да кто ж ее неволит?? Пусть себе -не живет с ним, но ругаться-то зачем или накручивать себе эту ненависть? Он ведь ОТ ЭТОГО другим не станет! И у ребенка желательно б был отец.
Да у каждого из них свое жилье есть. Пусть живут как хотят:))Но раз уж так случилось-он какой-никакой помошник.
Девушка, Вы внимательно читайте-НИКТО из них по сути ребенка не планировал-ну если она на каждое свое нытье-почитайте ниже-оправдывается-а я ребенка не хотела,(я не такая, я жду трамвая), то и он-то наверное не так уж горел желанием, но ТОЖЕ НАДЕЯЛСЯ, что ОНА матерью нормальной будет, а не ахтунгом в 38 лет. Ну не смог сказать-иди, мол, аборт сделай- и так бывает...И она все время говорит-а я думала ЕГО МАМА мне будет помогать-это как? В детдом теперь дите отправить?...не все там так просто
Какое нафих отношение...даже с железными нервами мужик может взбрыкнуть...
Чего она обслуживает-откуда мы знаем? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да из темки ее и видно, и ниже из коментов тоже (вот ,хотя бы взять ,комент ниже),а вы ее уговариваете *посиди на горячей сковородке подольше,может тебе приятно станет?* Вопрос, уже даже,не стоит жить ей дальше с мужем или нет? а вопрос стоит как долго она все это сможет ТЕРПЕТЬ?
RubiNВ ответ на Fenia
Fenia
Да из темки ее и видно, и ниже из коментов тоже (вот ,хотя бы взять ,комент ниже),а вы ее уговариваете *посиди на горячей сковородке подольше,может тебе приятно станет?* Вопрос, уже даже,не стоит жить ей дальше с мужем или нет? а вопрос стоит как долго она все это сможет ТЕРПЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как долго ЕЕ нужно терпеть с ее бесконечными претензиями и нытьем от которого поди покоя нет?:))
Ладно, откуда мы знаем какие они на самом деле?:) Мы что-придем ей мужа построим?:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Знаете что, милая девушка, поспешили Вы "объединиться"-это и самой наверное уже ясно. Неприятная ситуация и очень щекотливая. Парень Ваш не готов к семейной жизни и не хочет ее, но прекратите его во всех грехах обвинять и требовать того, чего он не может дать.
Вы женщина, Вы мать и если дурой(я не извинюсь!) больше не будете-не ругайтесь с ним , а дайте свободы выбора, дайте немного покоя.
Дело даже не в том-останетесь Вы вместе или нет, а в том, что он останется отцом ребенка и возможно будет помогать, не надо много брать на себя и считать, что Вы со всем сама справитесь.

Чего Вы кипите? Что он-алкоголик, наркоман? Нормальный, ОБЫЧНЫЙ парень. Сам еще не знает-как приспособится к тому что на голову свалилось! Повзрослеет, женится-еще обзавидуетесь. А если по-хорошему с ним будете, может потом снова сойдетесь.
Вы типичную ошибку делаете -ТИПИЧНУЮ, поймите. Большинство молодых людей так повело бы себя, тем более он НЕУВЕРЕН был, что хочет с Вами семью и прямо сейчас-поэтому так вел себя! И ведь он был прав, надо было посмотреть на него и призадуматься и предохраняться. Тем не менее-ответственность у него есть, не кинул же совсем!
"Я его уже ненавижу - истрепал мне нервы, испортил мне такое прекрасное время как беременность, и сейчас тоже вместо того, чтобы радоваться с моией малышкой жизни, я смотрю на нее и слезы на глазах"
Девушка, милая, я очень хорошо знаю как ТАКАЯ жизнь начинается-и не говорите что он Вас уговаривал ТАК ЖИТЬ, Это ВЫ его уговаривали. И нечего теперь ненавидеть-за что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да будет Вам, полно таких. Пусть себе виртуальничает. Послушайте-ну, неужели это так здорово-одной с дитем остаться??? Приложите хоть какие-то усилия, кроме претензий к нему, чтобы он с Вами был.
Ну и пусть он мальчик-Вы же взрослый, оказывается человек-знали на что шли?:)
Я, честно, думала-пишет девушка лет 20-ти. И не обижайтесь-такое было впечатление. Так что-Вы, правда, от него недалеко ушли...
Елена ЧаптароваВ ответ на RubiN
RubiN
Да будет Вам, полно таких. Пусть себе виртуальничает. Послушайте-ну, неужели это так здорово-одной с дитем остаться??? Приложите хоть какие-то усилия, кроме претензий к нему, чтобы он с Вами был.
Ну и пусть он мальчик-Вы же взрослый, оказывается человек-знали на что шли?:)
Я, честно, думала-пишет девушка лет 20-ти. И не обижайтесь-такое было впечатление. Так что-Вы, правда, от него недалеко ушли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, все правда - не имеем душевных сил терпеть и вкладываться в другого человека. Не создаем любовь, боимся открыться и болеем от одиночества...
Елена Чаптарова
Вот, все правда - не имеем душевных сил терпеть и вкладываться в другого человека. Не создаем любовь, боимся открыться и болеем от одиночества...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще поражаюсь, когда читаю-ну почему одного надо уродом называть, а другого жалеть? Выходит-кто первый на форум что-ли придет???
Из-за бытовых трудностей ахтунг на весь свет устраивать?
Бывает, приходят-фейс набьют и деньги отберут, и дальше пить пошел-вот и вся любовь:)) Подумаешь...мужик инфантильный. Сама-то НЕ МАЛЕНЬКАЯ.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чувства, чувства...О РЕБЕНКЕ ПОДУМАЙТЕ, раз уж родили, и о том, что возможно устроить семью, пусть и не такую как в рекламе...но вполне удобоваримую-это зависит и от Вас!
За 35 лет девушек и бывших отношений может быть вагон! На это уже сквозь пальцы надо смотреть..
Татьяна БарановскаяВ ответ на RubiN
RubiN
Знаете что, милая девушка, поспешили Вы "объединиться"-это и самой наверное уже ясно. Неприятная ситуация и очень щекотливая. Парень Ваш не готов к семейной жизни и не хочет ее, но прекратите его во всех грехах обвинять и требовать того, чего он не может дать.
Вы женщина, Вы мать и если дурой(я не извинюсь!) больше не будете-не ругайтесь с ним , а дайте свободы выбора, дайте немного покоя.
Дело даже не в том-останетесь Вы вместе или нет, а в том, что он останется отцом ребенка и возможно будет помогать, не надо много брать на себя и считать, что Вы со всем сама справитесь.

Чего Вы кипите? Что он-алкоголик, наркоман? Нормальный, ОБЫЧНЫЙ парень. Сам еще не знает-как приспособится к тому что на голову свалилось! Повзрослеет, женится-еще обзавидуетесь. А если по-хорошему с ним будете, может потом снова сойдетесь.
Вы типичную ошибку делаете -ТИПИЧНУЮ, поймите. Большинство молодых людей так повело бы себя, тем более он НЕУВЕРЕН был, что хочет с Вами семью и прямо сейчас-поэтому так вел себя! И ведь он был прав, надо было посмотреть на него и призадуматься и предохраняться. Тем не менее-ответственность у него есть, не кинул же совсем!
"Я его уже ненавижу - истрепал мне нервы, испортил мне такое прекрасное время как беременность, и сейчас тоже вместо того, чтобы радоваться с моией малышкой жизни, я смотрю на нее и слезы на глазах"
Девушка, милая, я очень хорошо знаю как ТАКАЯ жизнь начинается-и не говорите что он Вас уговаривал ТАК ЖИТЬ, Это ВЫ его уговаривали. И нечего теперь ненавидеть-за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поддержали девчонку)))) После таких слов с её послеродовой депрессией хоть в петлю лезь)) А вам Ирина я могу сказать, что с рождением ребёнка жизнь только начинается!!!!Я развелась с мужем, когда дочке было 4 месяца, осталась без средств к существованию, но я приняла решение и была счастлива!!! никто не говорит, что будет сладко, главное для вас самой принять ваше собственное решение!! А ребёнок подрастёт, всё встанет на свои места и если вы сами захотите, то и ваша личная жизнь наладится!!! Теперь я это точно знаю!!!!А дети никогда не бывают помехой, они стимулируют нас, заставляют жить дальше, двигаться вперёд и мечтать!!!
Татьяна Барановская
ну поддержали девчонку)))) После таких слов с её послеродовой депрессией хоть в петлю лезь)) А вам Ирина я могу сказать, что с рождением ребёнка жизнь только начинается!!!!Я развелась с мужем, когда дочке было 4 месяца, осталась без средств к существованию, но я приняла решение и была счастлива!!! никто не говорит, что будет сладко, главное для вас самой принять ваше собственное решение!! А ребёнок подрастёт, всё встанет на свои места и если вы сами захотите, то и ваша личная жизнь наладится!!! Теперь я это точно знаю!!!!А дети никогда не бывают помехой, они стимулируют нас, заставляют жить дальше, двигаться вперёд и мечтать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...девчонка...это Вы ребенку рады, а она?
CatВ ответ на RubiN
RubiN
Знаете что, милая девушка, поспешили Вы "объединиться"-это и самой наверное уже ясно. Неприятная ситуация и очень щекотливая. Парень Ваш не готов к семейной жизни и не хочет ее, но прекратите его во всех грехах обвинять и требовать того, чего он не может дать.
Вы женщина, Вы мать и если дурой(я не извинюсь!) больше не будете-не ругайтесь с ним , а дайте свободы выбора, дайте немного покоя.
Дело даже не в том-останетесь Вы вместе или нет, а в том, что он останется отцом ребенка и возможно будет помогать, не надо много брать на себя и считать, что Вы со всем сама справитесь.

Чего Вы кипите? Что он-алкоголик, наркоман? Нормальный, ОБЫЧНЫЙ парень. Сам еще не знает-как приспособится к тому что на голову свалилось! Повзрослеет, женится-еще обзавидуетесь. А если по-хорошему с ним будете, может потом снова сойдетесь.
Вы типичную ошибку делаете -ТИПИЧНУЮ, поймите. Большинство молодых людей так повело бы себя, тем более он НЕУВЕРЕН был, что хочет с Вами семью и прямо сейчас-поэтому так вел себя! И ведь он был прав, надо было посмотреть на него и призадуматься и предохраняться. Тем не менее-ответственность у него есть, не кинул же совсем!
"Я его уже ненавижу - истрепал мне нервы, испортил мне такое прекрасное время как беременность, и сейчас тоже вместо того, чтобы радоваться с моией малышкой жизни, я смотрю на нее и слезы на глазах"
Девушка, милая, я очень хорошо знаю как ТАКАЯ жизнь начинается-и не говорите что он Вас уговаривал ТАК ЖИТЬ, Это ВЫ его уговаривали. И нечего теперь ненавидеть-за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБЫЧНЫЙ парень? Ни черта себе!ОБЫЧНЫЙ! Слава Богу не всем такие ОБЫЧНЫЕ попадаются... Мне ни разу такие ОБЫЧНЫЕ в жизни не встречались, а если видела хотьмалейшее проявление истерии сразу же давала отставку.
Жаль.Рубин,если Вам вот такие ОБЫЧНЫЕ попадаются. А может Вы тоже с таким ОБЫЧНЫМ живёте???
RubiNВ ответ на Cat
Cat
ОБЫЧНЫЙ парень? Ни черта себе!ОБЫЧНЫЙ! Слава Богу не всем такие ОБЫЧНЫЕ попадаются... Мне ни разу такие ОБЫЧНЫЕ в жизни не встречались, а если видела хотьмалейшее проявление истерии сразу же давала отставку.
Жаль.Рубин,если Вам вот такие ОБЫЧНЫЕ попадаются. А может Вы тоже с таким ОБЫЧНЫМ живёте???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шустр, ну Вы пост-то дальше почитайте...Что Вы вечно как на суде какую-сторону бежите занимать и вперед-"болеь" за наших. Это ОА его так описывает. А Вы теперь вдумайтесь-он алкоголик? Не работает? Или еще что-то такое.
Вы молодая и симпатичная девушка-конечно рядом с Вами пока еще молодые симпатичные ребята.
А ей 38 лет.
Она стала в этом возрасте матерью и все...абзац. С коляской справится не может.
Я ее не ругаю-уверена-люди имеют ПРАВО быть такими, какие они есть.
Но чем она лучше него по большому счету? Девочки в 18 лет рожают, им лапши какой-нибудь подонок навесит-родила. И так не убиваются и не ноют во многих случаях.
И еще-ЧТО с того, что мы докажем, как прокуроры, его "несостоятельность" как папаши? У ребенка другой появится?
RubiNВ ответ на Cat
Cat
ОБЫЧНЫЙ парень? Ни черта себе!ОБЫЧНЫЙ! Слава Богу не всем такие ОБЫЧНЫЕ попадаются... Мне ни разу такие ОБЫЧНЫЕ в жизни не встречались, а если видела хотьмалейшее проявление истерии сразу же давала отставку.
Жаль.Рубин,если Вам вот такие ОБЫЧНЫЕ попадаются. А может Вы тоже с таким ОБЫЧНЫМ живёте???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"а если видела хотьмалейшее проявление истерии сразу же давала отставку."
Я знаю, Шустр, что Вы разумная девушка и это хорошо, что Вы присматриваетесь к людям.
Но вот помнится мой золотой Начальник говорил:" Человек орет, плачет, ноет, а я вижу-он ЧЕЛОВЕК, я знаю, что у него на душе и знаю чего от него ожидать, знаю чего он хочет и как с ним сработаться. А молчит-не знаю. Что у него на уме, чего ждать-доноса, удара в спину?"
А он с людьми проработал столько, сколько мы с Вами на свете еще не живем.
Всегда, сколько бы мы не узнавали людей-в какой-то момент они нас удивят, вылезет этот "человеческий фактор"! Все мы не совершенны. И для всех бывает ахтунг, хотя бы в новой для нас критической ситуации, когда мы садимся в лужу...И может быть-это даже неплохо:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем