Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в семье

Доброе утро. У кого еще есть похожая ситуация. Одиночество в семье. И дети есть и муж, а по большому счету женщина одинока. Стоит заболеть, так никто даже не заметит, что больна. Получается так, что женщина по жизни имеет больше обязанностей, чем прав. тогда зачем вообще семья? Обслуживать, готовить, обстирывать и т.п. А этот пресловутый стакан так никто и не подаст..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
Дайте название, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде"Дочь есть дочь". Посмотрю еще,у меня 31 том Кристи.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
у моей любимой Агаты Кристи даже роман есть на эту тему,она не только детективы писала.
СсылкаПожаловаться
Дайте, пожалуйста, название
Василиса
Ну, сама себя так поставила........
Марина Козицына
Никто никому ничего не должен. Только родители детям до 18 лет. Остальное зависит от лично вами построенных отношений в семье.
Наталья Просветова
когда. вроде в пятницу. у меня разболелась голова. всем сказала. муж нервничал. на форуме тоже чего-то сказали не очень приятное. А так. если временно. то возможно и потерпят. на форуме желают здоровья. муж тоже . возможно. что-то сделает. Но так стараюсь. не напрягать таким.
Julia
А у меня муж такой же, чаю не принесет, а вот сын маленький заботится:-)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А у меня муж такой же, чаю не принесет, а вот сын маленький заботится:-)
СсылкаПожаловаться
Обидней всего, что я вижу, как муж заботится о маме своей
VP VP
Ужас!(((
дождик или снег
Некоторые женщины умеют так себя поставить в семье, что с ними домочадцы носятся как с писаной торбой
.
Так вы сами себя так поставили в семье, в положение рабыни и ломовой лошади, у которой нет больничных и выходных. У меня не так. Когда у меня голова болит, дома никто не шумит, носят мне таблетки и мокрые тряпки, делают чай в постель. Я наверное в такие моменты совсем хреново выгляжу, что всем меня жалко. Насильно никого не заставляю себе прислуживать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем