Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в семье

Доброе утро. У кого еще есть похожая ситуация. Одиночество в семье. И дети есть и муж, а по большому счету женщина одинока. Стоит заболеть, так никто даже не заметит, что больна. Получается так, что женщина по жизни имеет больше обязанностей, чем прав. тогда зачем вообще семья? Обслуживать, готовить, обстирывать и т.п. А этот пресловутый стакан так никто и не подаст..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Комментарий удален.Почему?
Нормально воспитывала и воспитываю. Уж точно не учила плохо относится к маме. Тем более своим примером показываю, что маму надо любить и помогать
Милена ЧизВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально воспитывала и воспитываю. Уж точно не учила плохо относится к маме. Тем более своим примером показываю, что маму надо любить и помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчерась написала уже стишули здесь про вас прям ,называется-для настроения)))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Нормально воспитывала и воспитываю. Уж точно не учила плохо относится к маме. Тем более своим примером показываю, что маму надо любить и помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа своим примером показывает КАК маму любить и помогать?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А папа своим примером показывает КАК маму любить и помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет((
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вышли за него, родили, чтобы сейчас нытьё про стакан и ненужность? Иди он был шелковый, а сейчас подло изменился?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Зачем вышли за него, родили, чтобы сейчас нытьё про стакан и ненужность? Иди он был шелковый, а сейчас подло изменился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пишу, что он подлец или что-то в этом духе. Скорее всего о том, что все вокруг принимают, как данность, что женщина должна и обязана. даже сейчас в Вашем комментарии осуждение именно женщины.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пишу, что он подлец или что-то в этом духе. Скорее всего о том, что все вокруг принимают, как данность, что женщина должна и обязана. даже сейчас в Вашем комментарии осуждение именно женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, потому-что все в доме начинается с женщины
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пишу, что он подлец или что-то в этом духе. Скорее всего о том, что все вокруг принимают, как данность, что женщина должна и обязана. даже сейчас в Вашем комментарии осуждение именно женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все так считают.
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пишу, что он подлец или что-то в этом духе. Скорее всего о том, что все вокруг принимают, как данность, что женщина должна и обязана. даже сейчас в Вашем комментарии осуждение именно женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все вокруг принимают Вас именно так, как Вы сами себя ощущаете. Купите себе платье нарядное на предстоящие праздники, и ходите вечером в нём дома, напрашивайтесь на комплименты. С супругом кокетничайте. И вообще, пока мама не выпьет чашечку кофе и не прочитает новости в интернете, ужин она делать не будет. Если кто очень голоден - свари сам что-нибудь нам всем, или давайте пиццу на дом закажем!
СмеешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пишу, что он подлец или что-то в этом духе. Скорее всего о том, что все вокруг принимают, как данность, что женщина должна и обязана. даже сейчас в Вашем комментарии осуждение именно женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас поддержку, потому что понимаю о чём речь. У меня дети ещё маленькие, но такое чувство уже появляется. Я думаю, в такой ситуации речь идёт скорее об отношениях в паре, отношения с детьми второстепенны.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Показывайте сами. Придите, устантье срочно и лягте. Или в ванну на 1.5 часа спрятаться. Пусть сами что - то сделают, у мамы нет сил.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально воспитывала и воспитываю. Уж точно не учила плохо относится к маме. Тем более своим примером показываю, что маму надо любить и помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приучили с детства интересоваться мамой, а после 10 лет уже и поздно. Что посеяли, теперь и н еждите, что дети к вам повернутся. они привыкли только брать от мамы. Увы, вырастили эгоистов матерых.
ОсаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально воспитывала и воспитываю. Уж точно не учила плохо относится к маме. Тем более своим примером показываю, что маму надо любить и помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не Вы должны были воспитывать. И то как Вы относитесь к своим родителям детям тоже не очень пример. Пример для них то, как к Вам относится их отец. По своему сыну вижу - абсолютно копирует в этом отношении отца. К счастью пример у него очень положительный.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Wake Up Neo
Комментарий удален.Почему?
Wake Up Neo
Мы когда постареем там этот стакан будут роботы подавать XD
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мы когда постареем там этот стакан будут роботы подавать XD
СсылкаПожаловаться
Дожить бы до старости. Получается, что живешь, как лошадь ломовая. Работа, дом, муж, дети и т.п.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дожить бы до старости. Получается, что живешь, как лошадь ломовая. Работа, дом, муж, дети и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа можно выучить быть чутким! Как только у него чего заболит, вот тут-то вы и ведите себя, как он? Постоянно повторяйте его фразы и удивляйтесь:
-Как? Тебе плохо? Никто тебя не понимает и не прыгает около тебя?

Иначе мужчины не понимают, только когда жареный петух их клюнет!))
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Дожить бы до старости. Получается, что живешь, как лошадь ломовая. Работа, дом, муж, дети и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не живи как лошадь ломовая.. кто тебя зставляет? детей обеспечить домашней работой муж командир а сама отдохнуть с подружками..
Roбилла.
Заболела - прилегла - еще никто с голоду не умер, сами пошевелятся, и чаю поднесут
Захария
получается,что вами описанная женщина взвалила на себя обязанности обслуживать чужих людей..поденщина? в чем причина ее выбора вы знаете?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
получается,что вами описанная женщина взвалила на себя обязанности обслуживать чужих людей..поденщина? в чем причина ее выбора вы знаете?
СсылкаПожаловаться
Почему чужих? В том то и дело, что своих - родных.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему чужих? В том то и дело, что своих - родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одиночество с родными? не представляю..кровное родство,конечно, сильная вещь..с детьми - так особенно..а вот муж ей родной разве? или она его искренне любит?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
одиночество с родными? не представляю..кровное родство,конечно, сильная вещь..с детьми - так особенно..а вот муж ей родной разве? или она его искренне любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа люблю, но все больше с годами утверждаюсь в мысли, что особо муж и не нужен по жизни. Как говорится, муж не уж, а кровь тянет. тоска
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа люблю, но все больше с годами утверждаюсь в мысли, что особо муж и не нужен по жизни. Как говорится, муж не уж, а кровь тянет. тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм...не нужен в каком смысле? без любви к вам ? у вас просто нет любви,уважения в семье...почему так - я не знаю...но это ваша история,а не история про ваш вопрос в теме: "Получается так, что женщина по жизни имеет больше обязанностей, чем прав. тогда зачем вообще семья?"...получается, что вас не любят,не ценят в этой семье....печально,конечно...думаю, что все идет от ваших отношений с мужем..дети - вторичное звено в этой цепи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем