Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в семье

Все началось 5 лет назад. В браке давно, даже очень. Пять лет назад после поездки к дочери, узнала об измене мужа, да не просто там какой-то единичный случай, а разгул с несколькими барынями, в нашем доме, в нашей постели. Тоска! Мало того, после этого в течение полугода - телефонные звонки, смс в мой адрес - отдай, мол его, ты не дала ему счастья. и прочее в том же духе. Муж долгое время сохранял переписку с одной вернее двумя подругами, одной из них обещал, что весной к ней переедет. Уезжая очередной раз к дочери, просила его поехать со мной - отказался - весна как раз приближалась. А тут на моем пути встретился мужчина, тогда мне показалось - необыкновенный. Горе в себе от измены не смогла убить - помогали звонки мужевых подружек. Вот и загружил меня кратковременный роман. Поняла, что не мое это - бегать на 2 лагеря. Еще хуже стало. Да тут еще "Добрые" подружки все на блюдечке мужу поднесли. Расплющило нас обоих....И расстаться не смогли и жить трудно.Вроде как и вдвоем, по сути оба мертвые. Души выжжены. Пытаюсь расшевелить его. Знаю, что где-то по инету переписывается с кем-то, молю Бога, что б влюбился, что ли. Пусть хоть бы он был счастлив, раз не смогли сохранить мы наше счастье. Трудно жить "мертвой" с "мертвым".
Как ожить и оживить близкого мне человека?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена
Вы ставите вопрос в абсолютно правильной последовательности. Сначала ожить самой, затем оживлять мужа. Это уже пол дела. Думаю, пришло время жесткой инвентаризации. Представьте, что завтрашний день для Вас последний. Что хотите успеть, что будете делать ? Не хотите день ? Назначьте неделю. И бережно топайте по хрупкой кромке СВОИХ желаний. Если сможете вытащить изнутри и реализовать давно желанное,-начнете оживать. Но только Свои желания, личные, в отрыве от семейных. А мужа "расшевеливать" сейчас не нужно, он и так довольно прыткий. Тут по-другому нужно подходить, но сначала Вы.
Анис Бадретдинов
Оказывается, такой головоломкой я не один на свете.
Елена Середа
Для начала оживите себя.
Юрий
Крест на сексе-----Крест на жизни.
Юрий ЧерновВ ответ на Юрий
Юрий
Крест на сексе-----Крест на жизни.
СсылкаПожаловаться
Вероятно имя Ю Р И Й ---Спасет М И Р--
Irina T
Вера в себя прежде всего!Время все поставит на свои места;и еще терпение ;
Irina T
Вера ;терпение и время Вам в помощь!
Татьяна Иванова
Давайте по порядку.Если разойтись не смогли значит Вы не такие уж и чужие. Вам нужно сесть и спокойно обговорить ваши отношения,возможно нужно переступить через себя и начать все сначала,только не одна сторона. Либо развод что-бы каждый смог устроить свою личную жизнь третьего не дано.А с подругами мужа посторайтесь не общаться это истощит Ваши нервы. У чужих мужей нет недостатков,нам так кажеться,а когда они становятся нашими мы кричим караул.Пусть попробуют себя на вашем месте думаю они будут не в восторге.Удачи и терпенья.
Roksana Rorsana
Мертвых не надо оживлять, их надо хоронить. Два трупа вместо семьи в одной квартире - это омерзительно. Воняет жутко!!!
aleksandraВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
Мертвых не надо оживлять, их надо хоронить. Два трупа вместо семьи в одной квартире - это омерзительно. Воняет жутко!!!
СсылкаПожаловаться
Мертвых не надо оживлять, их надо хоронить. Два трупа вместо семьи в одной квартире - это омерзительно. Воняет жутко!!!
Gospodi,Roksana,kakaja-zhe vy negativnaja,merzkaja,glupaja baba! Vo vse temy nos svoj suete,hot`-by chto delnoe krome glupostej svoih napisali! Chto ni otvet-to kakaja-to merzost`!
Roksana RorsanaВ ответ на aleksandra
aleksandra
Мертвых не надо оживлять, их надо хоронить. Два трупа вместо семьи в одной квартире - это омерзительно. Воняет жутко!!!
Gospodi,Roksana,kakaja-zhe vy negativnaja,merzkaja,glupaja baba! Vo vse temy nos svoj suete,hot`-by chto delnoe krome glupostej svoih napisali! Chto ni otvet-to kakaja-to merzost`!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама хоть что-то умное можешь написать? Нет, тогда сходи матку проверь, а то скоро ее тебе вырежут за твой длинный язык.
Анжелика СтепанкоВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
Мертвых не надо оживлять, их надо хоронить. Два трупа вместо семьи в одной квартире - это омерзительно. Воняет жутко!!!
СсылкаПожаловаться
правильно,и так одна труповщина!100баллов!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Роксана вы кажись совсем тютю!женщине плохо а вы хуйню морозите!вот блять люди пашли...
Оксана КудрявцеваВ ответ на МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Роксана вы кажись совсем тютю!женщине плохо а вы хуйню морозите!вот блять люди пашли...
СсылкаПожаловаться
Это не Роксана а женщина хуйню извините морозит! 5 лет жить с мужиком и знать что он на стороне еб...ся! Они друг друга стоят им и расходиться не надо! Им по ходу и так хорошо! 5 лет прожить зная что тебе изменяют а потом еще и пытаться что то "оживить"! Просто противно до чего же иногда "женщины" опускаються!
Оксана Кудрявцева
Это не Роксана а женщина хуйню извините морозит! 5 лет жить с мужиком и знать что он на стороне еб...ся! Они друг друга стоят им и расходиться не надо! Им по ходу и так хорошо! 5 лет прожить зная что тебе изменяют а потом еще и пытаться что то "оживить"! Просто противно до чего же иногда "женщины" опускаються!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
А вообще пора нового заводить. А этого пинком под зад. Думать нужно прежде всего о себе, а мужиками пользоваться( ну хотя б немножко)
Оксана КудрявцеваВ ответ на Юлия
Юлия
Согласна.
А вообще пора нового заводить. А этого пинком под зад. Думать нужно прежде всего о себе, а мужиками пользоваться( ну хотя б немножко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Я про то же!Ныть на форумах все могут а вот чтобы жизнь свою пересмотреть и что то исправить так хрен! Ей и ваши советы до фоноря, если 5 лет так жила то и дальше так жить будет!
yelena manuylidiВ ответ на Оксана Кудрявцева
Оксана Кудрявцева
Это не Роксана а женщина хуйню извините морозит! 5 лет жить с мужиком и знать что он на стороне еб...ся! Они друг друга стоят им и расходиться не надо! Им по ходу и так хорошо! 5 лет прожить зная что тебе изменяют а потом еще и пытаться что то "оживить"! Просто противно до чего же иногда "женщины" опускаються!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько у вас лет семейного стажа? Я очень хорошо понимаю автора и не надо поливать грязью, прожить долго в браке тоже что то значит.
Оксана КудрявцеваВ ответ на yelena manuylidi
yelena manuylidi
сколько у вас лет семейного стажа? Я очень хорошо понимаю автора и не надо поливать грязью, прожить долго в браке тоже что то значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я седьмой год замужем, есть ребенок, всякое конечно было(рано стали жить вместе) но чтоб такоой грязи...Очень печально что большенство женщин таких как вы -"очень хорошо понимают автора", пока будете позволять к себе так относиться мужики так и будут блядовать в открытую! А почему бы и нет, что им за это будет? Такая клуша всегда подождет пока нагуляеться ,с радостным визгом обратно примет , еще и пожалеет "заблудшую душу". Побольше уважения к себе!!!
Оксана Кудрявцева
Я седьмой год замужем, есть ребенок, всякое конечно было(рано стали жить вместе) но чтоб такоой грязи...Очень печально что большенство женщин таких как вы -"очень хорошо понимают автора", пока будете позволять к себе так относиться мужики так и будут блядовать в открытую! А почему бы и нет, что им за это будет? Такая клуша всегда подождет пока нагуляеться ,с радостным визгом обратно примет , еще и пожалеет "заблудшую душу". Побольше уважения к себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодец. Не перевелись еще настоящие женщины. А то слишком много клуш развелось не уважающих себя.
Оксана Кудрявцева
Это не Роксана а женщина хуйню извините морозит! 5 лет жить с мужиком и знать что он на стороне еб...ся! Они друг друга стоят им и расходиться не надо! Им по ходу и так хорошо! 5 лет прожить зная что тебе изменяют а потом еще и пытаться что то "оживить"! Просто противно до чего же иногда "женщины" опускаються!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, дай Бог, чтоб вы никогда в жизни не испытали этого. Я не ною. За эти 5 лет я кардинально изменилась, Много работала над собой, но в нашей стране нет психологов, Да и не ноюя .Мне просто тяжело смотреть на любимого человека - как мы смогли вот так умертвить в себе все. УдачиВам и еще раз - не Дай Вам бог!
Оксана КудрявцеваВ ответ на Евгения
Евгения
Оксана, дай Бог, чтоб вы никогда в жизни не испытали этого. Я не ною. За эти 5 лет я кардинально изменилась, Много работала над собой, но в нашей стране нет психологов, Да и не ноюя .Мне просто тяжело смотреть на любимого человека - как мы смогли вот так умертвить в себе все. УдачиВам и еще раз - не Дай Вам бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей стране психологов как грязи ,только они вам вряд ли помогут! Я вообще в шоке как вы можете называть человека любимым после того сколько он вам г..на сделал!Спасибо вам конечно ,я Вам тоже желаю удачи и счастья ,только вряд ли оно Вам светит с этим человеком!
ОльгаВ ответ на Евгения
Евгения
Оксана, дай Бог, чтоб вы никогда в жизни не испытали этого. Я не ною. За эти 5 лет я кардинально изменилась, Много работала над собой, но в нашей стране нет психологов, Да и не ноюя .Мне просто тяжело смотреть на любимого человека - как мы смогли вот так умертвить в себе все. УдачиВам и еще раз - не Дай Вам бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поражена, что для Вас он остался любимым человеком до сих пор. Я бы так не смогла. Простить могла, но любить нет.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Роксана вы кажись совсем тютю!женщине плохо а вы хуйню морозите!вот блять люди пашли...
СсылкаПожаловаться
А Вы не Тю-тю? Это я ей такую жизнь устроила или она сама постаралась? А хуйня - это жить на кладбище. Покойников надо хоронить, и не в квартире. А там все давно сдохло!!! Но ей страшно, а вдруг мужа подберут??? И он будет живым и счастливым??? Нет, пусть мучается дома.Вот, блядь, бабы пошли: ни себе , ни людям!!!
Нина АстаховаВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
А Вы не Тю-тю? Это я ей такую жизнь устроила или она сама постаралась? А хуйня - это жить на кладбище. Покойников надо хоронить, и не в квартире. А там все давно сдохло!!! Но ей страшно, а вдруг мужа подберут??? И он будет живым и счастливым??? Нет, пусть мучается дома.Вот, блядь, бабы пошли: ни себе , ни людям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роксана, как Вы из фразы автора: "Знаю, что где-то по инету переписывается с кем-то, молю Бога, что б влюбился, что ли. Пусть хоть бы он был счастлив, раз не смогли сохранить мы наше счастье." - сделали вывод, что она его отпускать боится, вдруг кто подберёт? А по поводу покойников.. Покойникам, как известно, вообще на всё начхать. А автору как раз не всё равно. Пока хоть кто-то в этом браке думает о другом и пытается его расшевелить, возрождение возможно. И ещё не всё там "сдохло", как Вы изящно изволили выразиться.
Roksana RorsanaВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Роксана, как Вы из фразы автора: "Знаю, что где-то по инету переписывается с кем-то, молю Бога, что б влюбился, что ли. Пусть хоть бы он был счастлив, раз не смогли сохранить мы наше счастье." - сделали вывод, что она его отпускать боится, вдруг кто подберёт? А по поводу покойников.. Покойникам, как известно, вообще на всё начхать. А автору как раз не всё равно. Пока хоть кто-то в этом браке думает о другом и пытается его расшевелить, возрождение возможно. И ещё не всё там "сдохло", как Вы изящно изволили выразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина, там много фраз! Например: "Вроде как и вдвоем, по сути оба мертвые. Души выжжены." Это, по Вашему не означает, что все сдохло? А как?
"Молю Бога" - дешевая мелодрама! Вопрос простой: хочу ли я возвращаться домой к с воему мужу? Если нет, то там кладбище семьи. Жизнь оказалась длиннее семьи. А, впрочем, если им нравится, пусть живут так. Думаете, таких мало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем