Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в сети

Долго думала над тем, кому рассказать совою историю откровенно, по возможности без всяких прекрас ...и решилась вот вдруг здесь, в форуме.
Мне 35 лет, я почти 10 лет замужем. Мой муж замечательный человек, внимательный, заботливый. К сожалению, у нас пока нет детей, но мы оба этого очень хотим.
Мы материально обеспечены, живем в одной из стран Европы. Внешне наша семья почти идеальна, но как всегда "каждая семья несчастна по-своему".
У нас практически отсутствуют интимные отношения. Близость только два раза в год - это к стандарт. Сначала было все конечно же по-другому. Со временем наши супружеские отношения стали очень редки.
Сложно объяснить почему. Мы оба люди незакомплексованные. У каждого есть свои предпочтения, в котрых мы не обязательно сходимся на 100%, но если мы оба
вводим друг друга в соответствующее настроение, но оба с удовольствием выполняем маленькие "прихоти" друг друга.
Примерно после 6 лет брака мне стало не хватать интимных отношений, эмоций, которые у женщины с этим связаны. Мне хотелось почувствовать себя женщиной, прочувствовать потребности собственного тела.
Муж был по работе в разъездах и я никогда раньше не делая этого, вдруг стала посматривать в интернет, чтобы поболтать об интимном.
Мне было не все-равно с кем общаться, если я чувствовала, что мужчина по другую сторону не представляет из себя никакой личности, то я бросала общение тут же.
Это конечно сложно понять, что за мужчина общается с тобой, но когда чувствовалось остроумие и не мелькали банальности, то наше виртуальное общение становилось
очень откровенным со всеми подробностями, которые наверное известны каждому читателю этих строк. я никогда и никому не отправляла фоток, не называла настоящего имени,
не жаловалась на семейную жизнь, а просто флиртовала и получала удовольствие. Единственная возможность сделать контакн виртуальные по-настоящему интимным -
это использование голосовых программ. Мне было все равно, как выглядят мужчины, но меня возбуждало то, как они гооврили, как дышали, что было слышно на заднем плане ...
Голос выдает эмоции очень откровенно, для этого совсем не обязательна визуализация.
Так я встретила ЕГО. Он неженат, много пережил, что делает его личность безумно интересной. Я не хотела распостранять никаких подробностей о совей жизни, как он не просил.
Я не верю во все комплименты, которые пишут мужчины незнакомым женщинам. Я не дала своего номера телефона, не присылала фоток и оставалась по-прежнему под выдуманным имененм.
Как ни странно наше общение перешло из сексуального на другой уровень. Мы стали обсуждать актуальные мировые события, делиться своим мнением, рассказывать друг другу истории из детства.
Через пару месяцев я решилась сказать ему свое настоящее имя. Боялась, думала, что он повесит трубку. Но ничего не произошло и вскоре мы стали открыто общаться под реальными
именами и доверять друг другу.
Мы общались почти каждый вечер. Мой муж спал и читал газету, а я общалась.
Мне захотелось увидеть ЕГО. Это желание было взаимным и я спустя почти год после нашего общения приехала к нему ровно на 24 часа. Это была безумная ночь.
Такая короткая ночь !!!Наше общение не прекратилось и я серьезно стала задумываться о развоне. ОН мне ничего не предлагал, но я скорее всего хотелась развестись
не из-за НЕГО, а потому, что мне не хотелось жить так как я живу. Эмоциональная связь с мужем пропала, он не очень нуждается в ней наверное. А я не могу без этого.
Так случилось, что я вступила с мужем в интимные отношения, не буду описывать почему, но это не было желанием с моей стороны. Со страху я рассказала это ЕМУ,
мне хотелось защиты, я не могу спатиь с тем мужчиной, которого наверное уже и не люблю. Наше общение оборвалось на неделю. Он пропал и даже, когда я просила
послать меня ко всем чертям, ОН ничего на это не отвечал, только один раз сказал, что ему безумно больно.
Через два месяца я приехала к НЕМУ на целую неделю. Я хотела его видеть, но забронировала гостиницу только на свое имя. Совсем не думала, что наше общение будет долгим.
Он забрал меня в аэропорту и привез в небольшой городок, где мы провели неделю в одном гостиничном номере и в одной постели. Но ничего, как бы я ни старалась,
между нами не произошло. Даже ни одного поцелуя, ни одного объятия, хотя ОН все время нежно смотрел на меня.
Позже ОН написал мне, что не мог со мной спать после моего рассказа.
Мы общаемся и сейчас. Может я что-то придумываю, но он появляется в инете иногда ненадолго, чтобы сказать мне спокойной ночи. Но ОН мне больше не звонит и
не шлет никаких виртуальных нежностей. Наше общение ровное, хотя мне кажется, что опрделенная нежность все же проскальзывает.
ОН ничего мне не обещал, но и общения нашего ОН не прерывает. ОН написал, что ему никто не нужен вообще и что ОН чувствует себя старым.
А на мой вопрос, почему он не замечает моих нежных знаков, ОН ответил, что не хочет поддаваться на эротические предложения.
Я скучаю, страдаю сама и думаю, что из-за этого в какой-то мере страдает и мой муж. Хотя муж даже не догадывается, что поисходит в моей душе.
Я серьезно думаю о разводе, пыталась с ним поговорить, но никакого серьезного отклика, может не умела донести правильно.
Мне просто хочется узнать мнение стороннего человека о ситуации, самой ужасно трудно разобраться. Конечно думаешь в определеном ключе и попрой сложно взглянуть объективно на ситуацию.
Заранее спасибо.
Irina *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
RubiN
"Хотя муж даже не догадывается, что поисходит в моей душе. "-это, простите, у Вас предмет мебели какой-то под названием "муж"? Если он живое существо с которым Вы 10 лет прожили, то как минимум догадывается и делает вид, что ничего не происходит.
Детей у Вас нет. С секасом напряженка. Почему бы по-честному не развестись и не расстаться друзьями? Зачем такая тягомотина для двоих хороших людей? Зачем-то скрывать свои чувства, напрягать и обманывать тех, в кого посчастливилось влюбится?
Irina *В ответ на RubiN
RubiN
"Хотя муж даже не догадывается, что поисходит в моей душе. "-это, простите, у Вас предмет мебели какой-то под названием "муж"? Если он живое существо с которым Вы 10 лет прожили, то как минимум догадывается и делает вид, что ничего не происходит.
Детей у Вас нет. С секасом напряженка. Почему бы по-честному не развестись и не расстаться друзьями? Зачем такая тягомотина для двоих хороших людей? Зачем-то скрывать свои чувства, напрягать и обманывать тех, в кого посчастливилось влюбится?
СсылкаПожаловаться
"Хотя муж даже не догадывается, что поисходит в моей душе. "-это, простите, у Вас предмет мебели какой-то под названием "муж"? Если он живое существо с которым Вы 10 лет прожили, то как минимум догадывается и делает вид, что ничего не происходит.
Детей у Вас нет. С секасом напряженка. Почему бы по-честному не развестись и не расстаться друзьями? Зачем такая тягомотина для двоих хороших людей? Зачем-то скрывать свои чувства, напрягать и обманывать тех, в кого посчастливилось влюбится?


Спасибо большое за Ваш комментрарий ! Нверное Вы правы, яи сама склоняюсь все больше и больше к разводу, несмотря на то, как сложатся мои отношения с новым мужчиной. Только после 10 лет это не так просто. А может быть это только мой страх взять все в свои руки в жизни ...
RubiNВ ответ на Irina *
Irina *
"Хотя муж даже не догадывается, что поисходит в моей душе. "-это, простите, у Вас предмет мебели какой-то под названием "муж"? Если он живое существо с которым Вы 10 лет прожили, то как минимум догадывается и делает вид, что ничего не происходит.
Детей у Вас нет. С секасом напряженка. Почему бы по-честному не развестись и не расстаться друзьями? Зачем такая тягомотина для двоих хороших людей? Зачем-то скрывать свои чувства, напрягать и обманывать тех, в кого посчастливилось влюбится?


Спасибо большое за Ваш комментрарий ! Нверное Вы правы, яи сама склоняюсь все больше и больше к разводу, несмотря на то, как сложатся мои отношения с новым мужчиной. Только после 10 лет это не так просто. А может быть это только мой страх взять все в свои руки в жизни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего Вы боитесь? Необязательно развод превращать в ругачку. Останьтесь хорошими друзьями, родственниками-теми, кто Вы и сейчас друг для друга. Наверное, весь вопрос в отсутствие детей упирается, но у каждого из Вас может быть шанс на новые отношения -это немаловажно.
Что же касается Вашего инет друга-ну, скажите, кому это надо, кому это приятно -лезть в проблемы чужой половой жизни?:) Нормальному человеку, в общем-то, нет...Мужчине -тем более...Несерьезно это было -рассказывать про секс с мужем, инфантильно как-то...и неприятно было, я думаю, ему это слушать. Что Вы хотели добиться от него этим рассказом? Заинтересовать еще больше, заставить сочувствовать? Просто "поделиться"? Зачем?
Просто в следующий раз немного думайте-а нужна ли другому человеку эта неприятная информация, к которой непойми как относится...
Irina *В ответ на RubiN
RubiN
А чего Вы боитесь? Необязательно развод превращать в ругачку. Останьтесь хорошими друзьями, родственниками-теми, кто Вы и сейчас друг для друга. Наверное, весь вопрос в отсутствие детей упирается, но у каждого из Вас может быть шанс на новые отношения -это немаловажно.
Что же касается Вашего инет друга-ну, скажите, кому это надо, кому это приятно -лезть в проблемы чужой половой жизни?:) Нормальному человеку, в общем-то, нет...Мужчине -тем более...Несерьезно это было -рассказывать про секс с мужем, инфантильно как-то...и неприятно было, я думаю, ему это слушать. Что Вы хотели добиться от него этим рассказом? Заинтересовать еще больше, заставить сочувствовать? Просто "поделиться"? Зачем?
Просто в следующий раз немного думайте-а нужна ли другому человеку эта неприятная информация, к которой непойми как относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в принципе я не боюсь развода, я просто уйду и все и не буду с мужем ничего делить. наверное меня сначало тяготило то, что нет детей, а потом я отдалилась от мужа. Что касается моего "рассказа" о сексе, то это было просто упоминание ...я знаю, что глупое ...
на тот момент я хотела с ним встретиться и так испугалась того, что произошло ...я как в трансе была и не знала, что делать и вот выпалила ...
незнакомка
какая красивая история, действительно, два одиночества в сети, попробуйте общаться с другими мужчинам, лучше если это будут те, кто рядом с вами в обыденной жизни. Может быть ваш знакомый из интернета просто этакий коллекционер таких историй, т.к. очень странно, если он знал, что вы замужем и так отреагировал на ваши совершенно нормальные
взаимоотношения с мужем.
Irina *В ответ на незнакомка
незнакомка
какая красивая история, действительно, два одиночества в сети, попробуйте общаться с другими мужчинам, лучше если это будут те, кто рядом с вами в обыденной жизни. Может быть ваш знакомый из интернета просто этакий коллекционер таких историй, т.к. очень странно, если он знал, что вы замужем и так отреагировал на ваши совершенно нормальные
взаимоотношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
Эта красивая история длится два года и стоит мне неимоверных сил и переживаний, много бессонных ночей, метаний, слез и счастливых минут, которые перечеркивают все негативное. Мне сложно общаться с другими мужчинами, хотя меня окружают многие. Мне они просто неинтересны. Может быть мой знакомый и коллекционер таких историй, но мои чувства это к сожалению никак не умоляет. Мужчины думают по-другому, мне хочется понять, как именно. И понять саму себя и не бояться в жизни сделать поступок. Спасибо Вам за коммментарий и за то, что Вы дочитали до конца мою длинную историю.
Irina *
Мне бы очень хотелось услышать и мнение мужчин !
Svetlooka
История длинная а ясна как божий день. Жить скучно, еб..ся охота, а муж спит спиной к стене хоть и хороший человек. Посему все бешенство гормонов переносится на прощелыгу с сайта который обхаживает и завораживает своим трепом. После которого ( как и после долгого воздержания) секс пусть даже плохонький кажется фейрверком! Прощелыга оказывается занудой и вообще подозрительным на мой взгляд типом. Мурыжит в гостиничном номере на одной кровати и сверлит нежным взглядом. Он видите ли не хочет поддаваться на эротические предложения! Подумаешь, есть и другие мужчины, а он свой член пусть выставляет в музее палеонтологии.
Irina *В ответ на Svetlooka
Svetlooka
История длинная а ясна как божий день. Жить скучно, еб..ся охота, а муж спит спиной к стене хоть и хороший человек. Посему все бешенство гормонов переносится на прощелыгу с сайта который обхаживает и завораживает своим трепом. После которого ( как и после долгого воздержания) секс пусть даже плохонький кажется фейрверком! Прощелыга оказывается занудой и вообще подозрительным на мой взгляд типом. Мурыжит в гостиничном номере на одной кровати и сверлит нежным взглядом. Он видите ли не хочет поддаваться на эротические предложения! Подумаешь, есть и другие мужчины, а он свой член пусть выставляет в музее палеонтологии.
СсылкаПожаловаться
Замечательный у Вас комментарий получился и Вы меня даже немного рассмешили, спасибо Вам за это. Несмотря на очень резкий выбор слов, в Вашем комментарии все есть рациональное зерно. Может этот "прощелыга" и зануда, но близок он мне не потому, что секс после долгого воздержания кажется фейерверком. Проблема и в том, что другие мужчины меня не привлекают, они могут быть в миллион раз лучше моего "прощелыги". Если было бы все иначе, я бы знала, что это просто игра гормонов, а не серьезное чувство.
Анна СавостиковаВ ответ на Irina *
Irina *
Замечательный у Вас комментарий получился и Вы меня даже немного рассмешили, спасибо Вам за это. Несмотря на очень резкий выбор слов, в Вашем комментарии все есть рациональное зерно. Может этот "прощелыга" и зануда, но близок он мне не потому, что секс после долгого воздержания кажется фейерверком. Проблема и в том, что другие мужчины меня не привлекают, они могут быть в миллион раз лучше моего "прощелыги". Если было бы все иначе, я бы знала, что это просто игра гормонов, а не серьезное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, с вышеизложенным, хотела написать тоже самое.
Осталось добавить только то, что вы зависли в инете только от недостатка любви и внимания. А этот "прощелыга" тоже из-за каких то проблем, и скорее всего сексуального характера ( не получается в реале)...
Так вот объективная оценка в том, что вы разрушаете свой брак сами. И муж скорее всего все знает и просто замкнулся в себе. Если вам так безразличен ваш муж, то честнее всего было бы расторгнуть выщи отношения и дать вашему мужу, начать новую жизнь....А если вас так интересуют мужчины с проблемами, то продолжайте свой роман с интернет-любовником, но в положении разведенной дамы и поставьте на реальных отношениях крест.
Да, и вот это ваше высказывание "у нас пока нет детей, но мы оба этого очень хотим" меня прсто обеспокоило... как же вы их хотите, да и от кого?? и какая из вас мать?
незнакомкаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
История длинная а ясна как божий день. Жить скучно, еб..ся охота, а муж спит спиной к стене хоть и хороший человек. Посему все бешенство гормонов переносится на прощелыгу с сайта который обхаживает и завораживает своим трепом. После которого ( как и после долгого воздержания) секс пусть даже плохонький кажется фейрверком! Прощелыга оказывается занудой и вообще подозрительным на мой взгляд типом. Мурыжит в гостиничном номере на одной кровати и сверлит нежным взглядом. Он видите ли не хочет поддаваться на эротические предложения! Подумаешь, есть и другие мужчины, а он свой член пусть выставляет в музее палеонтологии.
СсылкаПожаловаться
ЗАЧЁТ!!! согласна на 200%. Прямо позавидовала чёткости мысли!
незнакомкаВ ответ на незнакомка
незнакомка
ЗАЧЁТ!!! согласна на 200%. Прямо позавидовала чёткости мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда попал ответ, я порадовалась реплике от "no comments"
Irina *
Спасибо Вам за то, что Вы критически относитесь к моему поступку, в меня Ваше сообщение в любом случае заставляет задуматься. От кого я в действительности хочу ребенка ...
Tatyana Ne Larina
Полная хренотень, если есть такое выражение....
media78@ mail.ru
Детей нужно зачинать в любви, а не просто от секса с мужчиной, с которым никакого взаимопонимания нет.
Прежде всего, разберитесь в себе: семья, секс, любовь, дети или все сразу? А главное с кем? А если Вы замуж все таки выходили по любви, попробуйте ее снова разбудить. Она точно есть, только очень-очень глубоко. Это трудно, но возможно. Было бы желание.
И еще: лучше синица на диване, чем журавль в инете.
Irina *В ответ на media78@ mail.ru
media78@ mail.ru
Детей нужно зачинать в любви, а не просто от секса с мужчиной, с которым никакого взаимопонимания нет.
Прежде всего, разберитесь в себе: семья, секс, любовь, дети или все сразу? А главное с кем? А если Вы замуж все таки выходили по любви, попробуйте ее снова разбудить. Она точно есть, только очень-очень глубоко. Это трудно, но возможно. Было бы желание.
И еще: лучше синица на диване, чем журавль в инете.
СсылкаПожаловаться
спасибо за Ваше сообщение. Я решила, что мне и правда нужно разобраться вне зависимости от всех мужчин, не обращая никакого внимания на них, вне всяких эмоций. Тогда и ситуация будет более понятна для меня самой и поступать со всеми участниками можно будет достойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем