Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество в сети

Представляешь, я даже понятия не имею, как могут выглядеть твои глаза, когда в них стоят слезы.
шат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Сакура
А что случилось то?
шатВ ответ на Сакура
Сакура
А что случилось то?
СсылкаПожаловаться
Да, в общем-то и ничего страшного....просто подумалось, что когда люди общаются только в интернете, то они даже и не могут представить, как человек выглядит, испытывая разные эмоции....а так это была цитита из книги, которая произвела на меня ВПЕЧАТЛЕНИЕ!)))
СакураВ ответ на шат
шат
Да, в общем-то и ничего страшного....просто подумалось, что когда люди общаются только в интернете, то они даже и не могут представить, как человек выглядит, испытывая разные эмоции....а так это была цитита из книги, которая произвела на меня ВПЕЧАТЛЕНИЕ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух а то перепугалась я вся заметалась по квартире всё думаю пора костюм бетмена одевать и на помощь, а вы тут просто философствуете о грустном, всё не пугайте пожалуйста так больше а то меня другие страдальцы ждут и на прощание смешинка:Я очень впечатлительная девушка и часто подкармливаю голодных птичек. А живу я на третьем этаже. Прям около моего окна проходит какой-то замороченный провод, на котором тусят голодные птички. Для мобильности кормления я насыпаю хлеба прям на подоконник, и разумные птички, видя жральню, слетаются незамедлительно для принятия пищи.
Тем временем, мой муж практикует парковку прям под нашими окнами, а точнее под этим самым проводом.
Вчера он в очередной раз мне поведал, что ацкие птицы обосрали его только что помытую чёрную машину, и он очень расстроен этим событием. Сформулировал он это так:
- И ведь какая-то Б... этих засранцев нарочно прикармливает!
шатВ ответ на Сакура
Сакура
Фух а то перепугалась я вся заметалась по квартире всё думаю пора костюм бетмена одевать и на помощь, а вы тут просто философствуете о грустном, всё не пугайте пожалуйста так больше а то меня другие страдальцы ждут и на прощание смешинка:Я очень впечатлительная девушка и часто подкармливаю голодных птичек. А живу я на третьем этаже. Прям около моего окна проходит какой-то замороченный провод, на котором тусят голодные птички. Для мобильности кормления я насыпаю хлеба прям на подоконник, и разумные птички, видя жральню, слетаются незамедлительно для принятия пищи.
Тем временем, мой муж практикует парковку прям под нашими окнами, а точнее под этим самым проводом.
Вчера он в очередной раз мне поведал, что ацкие птицы обосрали его только что помытую чёрную машину, и он очень расстроен этим событием. Сформулировал он это так:
- И ведь какая-то Б... этих засранцев нарочно прикармливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за беспокойство) сама прогуливаюсь иногда в костюме бетмена и поэтому не люблю, когда пугают понапрасну)))))) просто подумалось вот....и все!))) а про птичек смешно было...хочу отблагодарить вас за ваше внимание. и отправляю ссылку..почитайте, мне понравилось...там еще найдите чешский язык...вообще улет))) ну на мой взгляд) http://star-girl.ru/viewtopic.php?f=51&a... Хорошего дня!
СакураВ ответ на шат
шат
Спасибо за беспокойство) сама прогуливаюсь иногда в костюме бетмена и поэтому не люблю, когда пугают понапрасну)))))) просто подумалось вот....и все!))) а про птичек смешно было...хочу отблагодарить вас за ваше внимание. и отправляю ссылку..почитайте, мне понравилось...там еще найдите чешский язык...вообще улет))) ну на мой взгляд) http://star-girl.ru/viewtopic.php?f=51&a... Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки насмеялась от души )))))))))
Natali kovalchyk
Здраствуите!цитата деиствительно заставляет человека задуматся"время проходит,жьзнь пролетает мимо нас"А ми неможем нетолько остановитца и загленуть в чито глаза, а даже радоватца простои мелочи,так как постоянно кудато спешим....
И останавливаемся тогда когда грустно или кокая -то ситуация....
Живите и радуитесь....
Natali kovalchyk
Здраствуите!цитата деиствительно заставляет человека задуматся"время проходит,жьзнь пролетает мимо нас"А ми неможем нетолько остановитца и загленуть в чито глаза, а даже радоватца простои мелочи,так как постоянно кудато спешим....
И останавливаемся тогда когда грустно или кокая -то ситуация....
Живите и радуитесь....
Василиса
А не надо виртуалить - просто живите в реальности.
шатВ ответ на Василиса
Василиса
А не надо виртуалить - просто живите в реальности.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно...люди знающие советуют....благодарю)
Ефрем из СССР
От скуки всё и от лени ))) И немножко комплексов )))
Ефрем из СССР
От скуки всё и от лени ))) И немножко комплексов )))
СсылкаПожаловаться
ага...когда не скучно и ты по уши в работе, тогда точно можно представить все, что угодно....)))) а на комплексы щас очень модно все валить...)))
Ефрем из СССРВ ответ на шат
шат
ага...когда не скучно и ты по уши в работе, тогда точно можно представить все, что угодно....)))) а на комплексы щас очень модно все валить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее шутка была )))
А в инете сидят, потому что в реале некогда этим заниматься - ведь жизнь стремительна.
Общение в сети при желании легко перевести в реальное общение - при заинтересованности обеих из сторон )))
Ефрем из СССР
Это скорее шутка была )))
А в инете сидят, потому что в реале некогда этим заниматься - ведь жизнь стремительна.
Общение в сети при желании легко перевести в реальное общение - при заинтересованности обеих из сторон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко-то легко...но будет ли это То общение?)))) сомневаюсь....одни разочарования....
Ефрем из СССРВ ответ на шат
шат
легко-то легко...но будет ли это То общение?)))) сомневаюсь....одни разочарования....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы боитесь, что образ нарисованный вашим воображением не будет соответствовать оригиналу в реальности?
Ефрем из СССР
Вы боитесь, что образ нарисованный вашим воображением не будет соответствовать оригиналу в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно верно! только вот нюанс....я этого не боюсь, так как не стремлюсь к этому))) просто это цитата из книги, которая зацепила меня...вот я и решила поразмышлять)
Ефрем из СССРВ ответ на шат
шат
абсолютно верно! только вот нюанс....я этого не боюсь, так как не стремлюсь к этому))) просто это цитата из книги, которая зацепила меня...вот я и решила поразмышлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цитата из книги написана видно до появления Скайпа с возможностью просмотра видео от собеседника - слёзы будут видны )))
Ефрем из СССР
Цитата из книги написана видно до появления Скайпа с возможностью просмотра видео от собеседника - слёзы будут видны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин блинский...и это тоже верно...но как-то стремно плакть в глазок))))
Ефрем из СССРВ ответ на шат
шат
блин блинский...и это тоже верно...но как-то стремно плакть в глазок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Общение в сети подразумевает под собой деление своими чувствами и переживаниями...посему, со временем, плакать в глазок, как вы говорите, будет получше жилетки на подруге )))
Ефрем из СССР
Общение в сети подразумевает под собой деление своими чувствами и переживаниями...посему, со временем, плакать в глазок, как вы говорите, будет получше жилетки на подруге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хотелось бы испытать....подругина жилетка-это святое...))))
Ефрем из СССРВ ответ на шат
шат
не хотелось бы испытать....подругина жилетка-это святое...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда для чего вам такое общение? ведь есть подруги для этого.
Может не всё вы готовы рассказать им, а что-то можете рассказать только незнакомцу?
Ефрем из СССР
Тогда для чего вам такое общение? ведь есть подруги для этого.
Может не всё вы готовы рассказать им, а что-то можете рассказать только незнакомцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ж говорю, книгу обсуждаю....стараюсь избегать подобного общения....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем