Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(( Одиночество вдвоем)).

Я замужем уже 15 лет и есть ребенок..но очень одинока..хотя меня окружает много людей..знакомых и друзей..но мне всеравно очень одиноко..и Я не знаю как избавиться от этого чувства чувства пустоты и отчаиния...
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алексанр Белов
Эт плохо.Очень плохо.Даже незнаю,как вам поступить.С чем связано это чувство одиночества?
Жужа
Вообще, или тока сёдня утром?
Инесса Королёва
зажрались да? напейтесь поблюйте и одиночество как рукой снимет
Золушка
Потому что в семье нет банального понимания! Вам нужно.чтоб кто то вам давал больше тепла..заботы..а в вашем окружении люди от вас все это берут-но не возвращают..
Светит месяц, светит ясный
должна быть причина... она есть?
dintra leis
Я знаю, но не скажу...)))
дедушка ЙобтьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я знаю, но не скажу...)))
СсылкаПожаловаться
серца нет у Вас((((
dintra leisВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
серца нет у Вас((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его с утра отдала, обещали вечером вернуть...
дедушка ЙобтьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я его с утра отдала, обещали вечером вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как вернут, обязательно отпишитесь афтару темы и поделитесь секретом...
дедушка Йобть
серца нет у Вас((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
ЗолушкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я знаю, но не скажу...)))
СсылкаПожаловаться
Я знаю, но не скажу...)))Шепотом(ПМС?)
дедушка ЙобтьВ ответ на Золушка
Золушка
Я знаю, но не скажу...)))Шепотом(ПМС?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атмазки лепите, сударыня???
ЗолушкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
атмазки лепите, сударыня???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
атмазки лепите, сударыня???

А я чё .я тоже депрессирую при ПМС...
дедушка ЙобтьВ ответ на Золушка
Золушка
атмазки лепите, сударыня???

А я чё .я тоже депрессирую при ПМС...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот местная добрая старушка сказала раз, что ПМС - это отмазка для женщин... т.е. дни когда мона офисияльно потрепать нерв мужу, попить крови... а раньше грит этаго не было....я своей сказал, она мне по морде чуть не въехала, больше чёта не рискую...
ЗолушкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
мне вот местная добрая старушка сказала раз, что ПМС - это отмазка для женщин... т.е. дни когда мона офисияльно потрепать нерв мужу, попить крови... а раньше грит этаго не было....я своей сказал, она мне по морде чуть не въехала, больше чёта не рискую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот местная добрая старушка сказала раз, что ПМС - это отмазка для женщин... т.е. дни когда мона офисияльно потрепать нерв мужу, попить крови... а раньше грит этаго не было....я своей сказал, она мне по морде чуть не въехала, больше чёта не рискую...
Вооо!ПМС-страшная сила!Морду надо беречь!Официальное разрешение имеем морды бить в эти дни!
дедушка ЙобтьВ ответ на Золушка
Золушка
мне вот местная добрая старушка сказала раз, что ПМС - это отмазка для женщин... т.е. дни когда мона офисияльно потрепать нерв мужу, попить крови... а раньше грит этаго не было....я своей сказал, она мне по морде чуть не въехала, больше чёта не рискую...
Вооо!ПМС-страшная сила!Морду надо беречь!Официальное разрешение имеем морды бить в эти дни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас это прописано где что ли??. а то слова моей благоверной повторяете))))
ЗолушкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
у вас это прописано где что ли??. а то слова моей благоверной повторяете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее!Это мы так чуйствуем себя в эти дни! Всех бы убила...и ещё плакаю на пустом месте...(када убивать не дают)
дедушка ЙобтьВ ответ на Золушка
Золушка
Неее!Это мы так чуйствуем себя в эти дни! Всех бы убила...и ещё плакаю на пустом месте...(када убивать не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. на подсознательном уровне... а в суде оправданьем будет служить за убийство мужа к примеру?...а то моя меня на понт берёт - прибью говорит, и мне ничё за это не будет...
ЗолушкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
т.е. на подсознательном уровне... а в суде оправданьем будет служить за убийство мужа к примеру?...а то моя меня на понт берёт - прибью говорит, и мне ничё за это не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю как у нас..а на западе при таком раскладе считают ПМС смягчающим обстоятельством! Где то читала об этом..Так что примите во внимание и отнеситесь со всей серьезностью к этому..
дедушка ЙобтьВ ответ на Золушка
Золушка
Не знаю как у нас..а на западе при таком раскладе считают ПМС смягчающим обстоятельством! Где то читала об этом..Так что примите во внимание и отнеситесь со всей серьезностью к этому..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в шоке....
ЗолушкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
я в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дедуль.ты не бойся..в эти дни будь поласковей с ней! А как пройдут эти дни-она опять адекватной будет!
дедушка ЙобтьВ ответ на Золушка
Золушка
Дедуль.ты не бойся..в эти дни будь поласковей с ней! А как пройдут эти дни-она опять адекватной будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, как бы не так... я ж дед!!! мудрость не пропьёшь!!! я на эти дни за город сматываю)))))
дедушка Йобть
ага, как бы не так... я ж дед!!! мудрость не пропьёшь!!! я на эти дни за город сматываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мудрый Вы дедушка...
дедушка ЙобтьВ ответ на RubiN
RubiN
Мудрый Вы дедушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
канешна... а ешшо осторожный!!! о как...
дедушка Йобть
канешна... а ешшо осторожный!!! о как...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это Важное качество. Помню, как Вы историей про безголовую тетеньку откомментили, помню. И это правильно:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем