Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество вдвоём

Самое страшное одиночество ,это одиночество вдвоём Когда ты думаешь,что за спиной стена, хочешь на неё облакотиться и летишь в пропасть.C ужасом понимаешь, что стена то была из картона.Ты кричишь о помоши  с надеждой что тебя услышат  Нет тишина не слышат  И поверьте страшнее этого ничего нет!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АлексаВ ответ на Тарья
Тарья
Если так живет, значит особо не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже считаю значит что то держит в этом кошмаре
Голубка Желанная
Скорей всего это не картон, а не прошибаемый бетон)) Об картонную хоть бы горохом можно было бы достучаться)) А когда рядом камень не желающий стать пластилином и быть более теплым в твоем обществе, то рядом тоже начнешь каменеть от холода.
Голубка Желанная
Скорей всего это не картон, а не прошибаемый бетон)) Об картонную хоть бы горохом можно было бы достучаться)) А когда рядом камень не желающий стать пластилином и быть более теплым в твоем обществе, то рядом тоже начнешь каменеть от холода.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с ВАми!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Это по моему и сами понимают Поэтому и стараются как можно дольше не женится Дабы не портить жизнь другому потому что скорее всего этот брак и будет Одиночеством вдвоём
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Юлия
верим
а суть вопроса в чем?
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
верим
а суть вопроса в чем?
СсылкаПожаловаться
Людей двое а как бы существуешь в одиночестве
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Людей двое а как бы существуешь в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, это утверждение....а что обсуждать?))
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
я понимаю, это утверждение....а что обсуждать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одиночество души обсуждать
Юлия
а вообщестранная история.. за спиной стена - а вы к нему - попой чтоль стоите?)) ну тогда странные отношения))
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
а вообщестранная история.. за спиной стена - а вы к нему - попой чтоль стоите?)) ну тогда странные отношения))
СсылкаПожаловаться
В смысле что бы облакотится оперется
АНАСТАСИЯ НИКИТИНА
ДЕВЧОНОЧКИ, ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА=))))
http://www.redom.ru/redgirl/354/
поддержите меня=)))
Вероника Роделла
У меня 11 долгих лет! Теперь все по зади и я счастлива. Гора с плеч! Это такое облегчение.
www.vashe-soznanie.ru
да это действительно так, если нет кирпичной стены за спиной то нудно ее самому создавать и не питать надежды ни на кого.
АлексаВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
да это действительно так, если нет кирпичной стены за спиной то нудно ее самому создавать и не питать надежды ни на кого.
СсылкаПожаловаться
Но на поддержку то близкого всё равно втайне надеешься
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Но на поддержку то близкого всё равно втайне надеешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как? есть результаты от этой надежды? (это вопрос об общем)
АлексаВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
ну и как? есть результаты от этой надежды? (это вопрос об общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что как раз и нет Но человеку своёственно надеятся и обманываться
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на Алекса
Алекса
В том то и дело что как раз и нет Но человеку своёственно надеятся и обманываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и когда он надеется и обманывается, что с ним происходит?
АлексаВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
и когда он надеется и обманывается, что с ним происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек входит в сотояние фрустации сильного разочарования
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Человек входит в сотояние фрустации сильного разочарования
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, печально, так может нужно в себе ресурсы взращивать, развивать? чем надеется на другого, ведь чем больше ждешь и надеешься тем сильнее разочарование.
АлексаВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
ну вот, печально, так может нужно в себе ресурсы взращивать, развивать? чем надеется на другого, ведь чем больше ждешь и надеешься тем сильнее разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это понимаешь потом
АлексаВ ответ на www.vashe-soznanie.ru
www.vashe-soznanie.ru
ну вот, печально, так может нужно в себе ресурсы взращивать, развивать? чем надеется на другого, ведь чем больше ждешь и надеешься тем сильнее разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь когда в тандеме на отношения работают двое иесли я не вижу поддержки от близкого человека согласитесь нонсенс
Исайкина Елена
я замужем 18 лет, и то одиночество вдвоем уже на протяжении лет 10 длится - сутками можем не разговаривать, поддержка... никогда и ни в чем не находила, о своих проблемах и делах - ни слова, молчание часами... постель - в разных комнатах. Но....странная штука привычка - привыкла ведь так жить, дети уже вот взрослые....Да и со стороны в глазах родственников и друзей мы прекрасная семья, и никто не знает что такое 0 градусов - ни лето ни зима....только недавно пришло ощущение - вот дети вырастают, дочь студентка уже, сын вот вот школу закончит - и пропасть потом....как жить то будем....вдвоем... страшно стало!!
Исайкина Елена
я замужем 18 лет, и то одиночество вдвоем уже на протяжении лет 10 длится - сутками можем не разговаривать, поддержка... никогда и ни в чем не находила, о своих проблемах и делах - ни слова, молчание часами... постель - в разных комнатах. Но....странная штука привычка - привыкла ведь так жить, дети уже вот взрослые....Да и со стороны в глазах родственников и друзей мы прекрасная семья, и никто не знает что такое 0 градусов - ни лето ни зима....только недавно пришло ощущение - вот дети вырастают, дочь студентка уже, сын вот вот школу закончит - и пропасть потом....как жить то будем....вдвоем... страшно стало!!
СсылкаПожаловаться
Елена сочувствую ВАм но ничего переключитесь на что нибудь другое Дети ведь женятся и подарят внуков!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем