Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество вдвоём

Самое страшное одиночество ,это одиночество вдвоём Когда ты думаешь,что за спиной стена, хочешь на неё облакотиться и летишь в пропасть.C ужасом понимаешь, что стена то была из картона.Ты кричишь о помоши  с надеждой что тебя услышат  Нет тишина не слышат  И поверьте страшнее этого ничего нет!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
CCoSp
Даже не знаю, как выразить... мне, кажется, что когда люди думают, что у них за спиной стена, то это эгоизм... Он тоже может так думать... и выходит, каждый строит ( или представляет) СВОИ стены... и ничего общего между ними нет, какие уж тут слияния...
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
Даже не знаю, как выразить... мне, кажется, что когда люди думают, что у них за спиной стена, то это эгоизм... Он тоже может так думать... и выходит, каждый строит ( или представляет) СВОИ стены... и ничего общего между ними нет, какие уж тут слияния...
СсылкаПожаловаться
Вот именно каждый думает что единый монолит из тандема двое
CCoSp
когда я строю отношение с человеком в первую очередь думаю о нем... и о нас....если сошлось в выборе, то и у него также....
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
когда я строю отношение с человеком в первую очередь думаю о нем... и о нас....если сошлось в выборе, то и у него также....
СсылкаПожаловаться
А если только иллюзия что сходится?
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
А если только иллюзия что сходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо очки розовые снять срочно
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
тогда надо очки розовые снять срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот не снимаются они приросли
CCoSp
ну это проблемы того, кто это себе все напридумывал...жестко? да....но жизнь вообще жесткая штука....
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
ну это проблемы того, кто это себе все напридумывал...жестко? да....но жизнь вообще жесткая штука....
СсылкаПожаловаться
Только не все умеют справлятся с проблемой под названием одиночество Когда даже смотрят не в одну сторону
CCoSp
трудно сказать за других, по себе знаю , что такое одиночество, но не по вине партнера (мужа), а жестокой действительности....ничего... справилась....Бог не дает нам испытаний ,с которыми мы не могли бы справиться....Но согласна....это зависит от конкретного человека, его силы духа, воли....не все такие, большинство привыкло к течению... куда вынесет и еще лучше, чтобы не самому грести, а кто бы помог... не знаю , понятно я выражаюсь или нет... как могу)))))
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
трудно сказать за других, по себе знаю , что такое одиночество, но не по вине партнера (мужа), а жестокой действительности....ничего... справилась....Бог не дает нам испытаний ,с которыми мы не могли бы справиться....Но согласна....это зависит от конкретного человека, его силы духа, воли....не все такие, большинство привыкло к течению... куда вынесет и еще лучше, чтобы не самому грести, а кто бы помог... не знаю , понятно я выражаюсь или нет... как могу)))))
СсылкаПожаловаться
Нет когда вы одна и знаете что вам не кому обратится за помощью это одно а когда думаете что вас двое вот тут немного тупик и ступор Потому что опять не к кому обратится и вас человек совершенно не поддерживает мало того и засаживает ещё
CCoSp
а зачем тогда продолжать эти отношения?
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
а зачем тогда продолжать эти отношения?
СсылкаПожаловаться
Бывает сразу на этом берегу и не проявляется а потом семья дети и не сразу понимаешь что один проходит очень много лет Иуже поздно что то менять иногда живут по такому шаблону увы
CCoSp
в основном....
АлексаВ ответ на CCoSp
CCoSp
в основном....
СсылкаПожаловаться
Да я согласна !
Инна Новикова
Когда ты думаешь,что за спиной стена, хочешь на неё облокотиться и летишь в пропасть. - Как вы это точно сказали, самой знакомо это чувство. Но время лечит.
Друг напрокат
Инна Новикова
Когда ты думаешь,что за спиной стена, хочешь на неё облокотиться и летишь в пропасть. - Как вы это точно сказали, самой знакомо это чувство. Но время лечит.
Друг напрокат
СсылкаПожаловаться
Конечно лечит у кого то стойкий иммунитет вырабатывается на предательство
бляха муха
вот и у меня так же!! !по телефону душка а на выхадных нервотрёп!! постоянно что то ему не так!
АлексаВ ответ на бляха муха
бляха муха
вот и у меня так же!! !по телефону душка а на выхадных нервотрёп!! постоянно что то ему не так!
СсылкаПожаловаться
Может нужно расстатся на этом берегу не исправится Может бог Вам показал его лицо истинное Ведь бывает так не послушали голос свыше скажут на получай И мученья будут
бляха мухаВ ответ на Алекса
Алекса
Может нужно расстатся на этом берегу не исправится Может бог Вам показал его лицо истинное Ведь бывает так не послушали голос свыше скажут на получай И мученья будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто идти некуда!! и ему тоже!конешно он матереально лутше меня зарабатывает! мне одной 2-х детей не потянуть
АлексаВ ответ на бляха муха
бляха муха
мне просто идти некуда!! и ему тоже!конешно он матереально лутше меня зарабатывает! мне одной 2-х детей не потянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда конечно сложная обстановка
бляха мухаВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда конечно сложная обстановка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не в своей стране я! не могу вернутцо и не могу у детей отнять ихний язык и культуру
АлексаВ ответ на бляха муха
бляха муха
да и не в своей стране я! не могу вернутцо и не могу у детей отнять ихний язык и культуру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Вы один понимаете а вот сидя допустим в комнате вдвоём и Вас не спрсят как дела что нового я к примеру Вас нет как будто А у Вас неприятности и вашему близкому человеку фиолетовоОн слышит только себя занят своими проблемами
бляха мухаВ ответ на Алекса
Алекса
Но Вы один понимаете а вот сидя допустим в комнате вдвоём и Вас не спрсят как дела что нового я к примеру Вас нет как будто А у Вас неприятности и вашему близкому человеку фиолетовоОн слышит только себя занят своими проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я гаварю то что он хочет слышать!! хорошо что он дома только на выхадных
АлексаВ ответ на бляха муха
бляха муха
и я гаварю то что он хочет слышать!! хорошо что он дома только на выхадных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите А то что Вам говорить хочется не говорите потому что это называется кричать в пустоту
бляха мухаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот видите А то что Вам говорить хочется не говорите потому что это называется кричать в пустоту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже давно не хочитцо!!надоело!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем