Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество

я не могу понять почему сейчас мужчины ищут богатых женщин? чем не нравятся простые колхозные девчата?мы же не хуже других
Юля Свинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Lidia Lidia
Комментарий удален.Почему?
Гы гы гы ))))))))овечечка
сергей мазуркаВ ответ на Элла
Элла
Гы гы гы ))))))))овечечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не груби.
сергей мазурка
не груби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты из лесу уже?
Аласка БелаВ ответ на Элла
Элла
Ты из лесу уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хоть когда-нибудь просыхаешь?
папан допуло
Простым колхозным девчатам, нужны простые колхозные парни.Их здесь нет.Спи, малявка.
Лили - яВ ответ на папан допуло
папан допуло
Простым колхозным девчатам, нужны простые колхозные парни.Их здесь нет.Спи, малявка.
СсылкаПожаловаться
Ей 38, тролль наверное
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ей 38, тролль наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можа она в 38 девчонка,почему бы и нет
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
А можа она в 38 девчонка,почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,тогда пусть идет спать.
Наталья Леонова
Интересно, где вы сейчас колхозы видели?
Наталья Леонова
Интересно, где вы сейчас колхозы видели?
СсылкаПожаловаться
Колхозов нет, а колхозные девчата осталиь, получается.
Александровна

Одри
колхозные  девчата:D
Натали
Смотря какой мужчина))
мария титчева
те кто хочет поживиться за счет богатых тёток - аферисты а не мужчины..простые колхозные девчата радоваться должны что от подобных проблем избавлены
Вера Бережная
Не хуже - дело в том что богатые женщины живут в городе
Вера Бережная
Не хуже - дело в том что богатые женщины живут в городе
СсылкаПожаловаться
Богатые женщины живут за городом, в собственных домах. А в городах живут приезжие.
Lilit
как быстро распространяется зараза... вот уже и в колхоз добралась... и там мушшины заболели и пытаются найти в КОЛХОЗЕ богатых женщин...ой, девки, опасайтесь чтобы зараза не перекинулась на вас... , а то начнете искать богатых мушиковвв...этого добра и в городе НЕТ...
Татьяна НазароваВ ответ на Lilit
Lilit
как быстро распространяется зараза... вот уже и в колхоз добралась... и там мушшины заболели и пытаются найти в КОЛХОЗЕ богатых женщин...ой, девки, опасайтесь чтобы зараза не перекинулась на вас... , а то начнете искать богатых мушиковвв...этого добра и в городе НЕТ...
СсылкаПожаловаться
всех богатых колхозников,разобрали еще щенками
Ы
От богатых всегда отмахивался, хотя были и спонсорши..))))
Самая счастливаяВ ответ на Ы
Ы
От богатых всегда отмахивался, хотя были и спонсорши..))))
СсылкаПожаловаться
Димуль,судя по аватарке,от спорсорЖ отбоя, небось,не было?Как отмахалси-то,поведай!
Самая счастливая
Димуль,судя по аватарке,от спорсорЖ отбоя, небось,не было?Как отмахалси-то,поведай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет так..., одна тетенька хорошо зарабатывающая, но красивая (ну честно проспал с ней пол года, практически на ее деньги), пару дочурок богатеньких папочек, ах да еще дочурка начальника военного училища одного была.... Не ничего особенного, ну так ... дальше хотелось без экстрима..)), тем более я сам был не из бедной семьи..)))))
Кормашова Ольга
Вопрос автору , где она , кроме как на ТВ видела богатых теток , вот когда увидит  их наяву поймет разницу между колхозницами и богатыми ухоженными тетками
Швейное предприятие
Вас обеспечивать надо, работать...
Я
А сами кого бы выбрали? Колхозника или богатея???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем