Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночка

Всем доброго вечера! Мне 21, рост 169, вес 72, учусь в меде, подрабатываю в мед сфере. Воспитывает только мама. Доход, возможно, похож на средний. В последнее время начала замечать за собой депрессионную настроенность по поводу того, что в личной жизни по нулям. Ни разу не ходила на свидание (даже сказать кому стыдно очень). На себе ловлю лишь взгляды, но не более (порой очень продолжительные). Знакомятся лишь мужчины за 30 (один так и признался, что самоутвердиться надо было в свете своего возраста, что ещё огого что может). Вроде не тупая (поступила на бюджет, учусь с повышенной стипендией), частенько "выгуливаю" себя (приходится одной, либо с младшим братом, ибо всё окружение в отношениях практически).
Простите, что изливаю вам это, но, ей богу, уже столько начала себе накручивать. Добило то, что тётя (медсестра) как-то рассказала про врача-женщину 41 года у них на работе, у которой вроде как не было никогда ухажёров (сначала время тратила на учёбу, потом на пожилых родителей и работу).
У меня мама тоже поздно родящая (в 42 года).
Так вот, теперь стало как-то боязно за свою личную жизнь.
Может, кто и знает примеры, когда кардинально у кого-то менялась личная жизнь (ну, не было ничего, а стал/а счастлив/а)??
Правда, безумно тяжело становится, ибо все начинают замечать моё долгое одиночество(
Спасибо тем, что осилил это прочесть и захотел помочь избежать жёсткого депрессника!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Катя
Худей
Делф
В Краснодре живешь? Давай в матрицу сыграем.
НеБом ВыШе
ммм...младший брат....во сколько же тогда его , родила ваша мама.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ммм...младший брат....во сколько же тогда его , родила ваша мама.....
СсылкаПожаловаться
Забыла упомянуть, что двоюродный. Частенько так). Вместе росли.
Мисс Марпл
Ты толстая
Есть еще вопросы?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты толстая
Есть еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Да, признаю, набрала с учёбой( но есть несколько примеров знакомых, полнее меня, которые уже счастливы
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Да, признаю, набрала с учёбой( но есть несколько примеров знакомых, полнее меня, которые уже счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы со свиноматок решили пример взять?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И вы со свиноматок решили пример взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда только поступила, весила 63, но проблема как была, так и осталась. Только взгляды в мою сторону и ничего больше(
НеБом ВыШе
а по теме ....надо похудеть немножко...для вашего роста и возраста ,в наше время.... 72 кг много....для приятной картинки ( внутренний мир изучают позднее)
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не троллю ,правду говорю
MVN
Вы считаете 30-летних стариками?
Не расстраивайтесь, закончите учебу, начнете работать - к врачам активно клеятся и пациенты, будете сама себе выбирать кавалера.
fraktura
Да вы че, только 21 всего! Учитесь спокойно, дружите с ровесниками из Универа, там больше посещайте всяких мероприятий и главное предохраняйтесь, с мужиками взрослыми не связывайтесь, они охотники и все лгут, чистого порядочного мужчину днём с огнём не найдёшь в наше время, оставьте этот вопрос открытым до времён, когда научитесь разбираться во многих видах вранья. Развлекайтесь и относитесь к парням как должно, с иронией, карьеру делайте, знания не обманут и не предадут.
АнонимВ ответ на fraktura
fraktura
Да вы че, только 21 всего! Учитесь спокойно, дружите с ровесниками из Универа, там больше посещайте всяких мероприятий и главное предохраняйтесь, с мужиками взрослыми не связывайтесь, они охотники и все лгут, чистого порядочного мужчину днём с огнём не найдёшь в наше время, оставьте этот вопрос открытым до времён, когда научитесь разбираться во многих видах вранья. Развлекайтесь и относитесь к парням как должно, с иронией, карьеру делайте, знания не обманут и не предадут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за лучик света в комментариях!)
Да в том то и дело, что только и дружу с ровесниками (+/- пару лет), и больше ни-че-го(( За последние 3 года лишь один такой ровесник (одногруппник) сказал, что влюбился и всё, после этого ничего не предпринимал (до сих пор не могу понять, что за взрыв эмоций был)
യиленисинелиஐ
Автор, извини, но вес большой для такого роста, поэтому знакомятся с Вами взрослые мужчины, надо или смириться с ухажерами (их принять) или срочно худеть, извини, конечно, (но я Вас старше намного, выше ростом на 2см, но вес мой 48 кг) 30-летние мужчиныне так страшны
യиленисинелиஐ
тьфу, не так страшны ( опечатка)
യиленисинелиஐ
тьфу, не так страшны ( опечатка)
СсылкаПожаловаться
48 кг и 171 см?? Вы чрезмерно худая, это нехорошо...
Жизэль
Не переживайте...
Я лично забила, да и все мое окружение яростно прям не хочет, чтобы я с кем-то встречалась. Этакие "подружки".
Мне 25, отношений не было года четыре. И я прекрасно себя чувствую. Никто не выносит мозг, никто не звонит по 600 раз на дню, никто не ревнует, никто не ноет, никто не ноет, что денег нет, никто не вырубает своей жадностью, тупостью, никто не гуляет налево - никто не заставляет страдать. Это ведь прекрасно!!!
Подумайте с этой точки зрения.
АнонимВ ответ на Жизэль
Жизэль
Не переживайте...
Я лично забила, да и все мое окружение яростно прям не хочет, чтобы я с кем-то встречалась. Этакие "подружки".
Мне 25, отношений не было года четыре. И я прекрасно себя чувствую. Никто не выносит мозг, никто не звонит по 600 раз на дню, никто не ревнует, никто не ноет, никто не ноет, что денег нет, никто не вырубает своей жадностью, тупостью, никто не гуляет налево - никто не заставляет страдать. Это ведь прекрасно!!!
Подумайте с этой точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Не могу подумать с этой точки зрения, никогда по-другому я и не жила, как свободно и независимо, а не в паре((
Хочется ощущать поддержку и чувствовать себя любимой, а не думать, что со мной что-то не так(
Спасибо Вам!
dintra leis
Вот где горе !
динь-динь мелодия
продолжение (иленисинели) я старше Вас на 25 лет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фото посмотреть не могу, но охотно верю, что худая:)
SR
Вам 21 год! ))) Самое время быть счастливой )) Выбросите из головы мысли об ухажерах ! Сначала поухаживайте за собой сами: 1) Осанка и походка - ходить надо легко, красиво. Сначала возможно придется за собой последить, потом привыкнете. 2) Не ленитесь встать на час раньше - но волосы должны быть чистые и ухоженные, 3) Лицо, руки, ноги - вполне можно дома самой ухаживать за лицом и руками, делать минимальный макияж, маникюр и педикюр - не ярко, но подчеркнуть то что стоит подчеркнуть ... А главное - улыбайтесь )) Вы молоды и умны - у вас получится )) Если все это сделаете - сходите на праздник , выставку и т.п. в технический вуз ))
Приветик, пукни в пакетик
Перестать жалеть себя и искать изъяны, один точно есть, похудеть или сделать полноту красивой, заняться спортом, носить блузки с декольте и тд. Стать легкой и веселой, и забыть напрочь о том, что есть такая проблема.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем