Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночка по жизни

Одиночки по жизни...мы "в неволе не размножаемся"...мы выносим мужчин только на выходных, а в остальное время они нас просто бесят...
мы можем всё сами... мы зарабатываем сами... у нас есть свой быт, в который никого не впускаем...Почему это так?
Я уже 2 года замужем, но всё больше понимаю, что я - одиночка, и брак выдерпжала только потому, что мужа вижу редко... причем сама этого добилась...
Очень горько понимать, что я обманула доверие и надежды мужчины на нормальную семью... может дело в моей работе, может в отсутствии любви.
Муж хочет детей - я их на дух не переношу.
Он у меня конечно и сам не подарок, может, я его просто не люблю и поэтому в быту он меня сильно утомляет.. а может, я просто эгоистка.
Мы ругаемся каждую неделю - то есть всегда, когда видим друг-друга. Он унижает меня, иногда угрожает покончить с собой.
Он говорит, я эгоистка. хотя , почему это эгоизм - жить не только для него, но и для себя?
В общем, я перестала представлять себе жизнь с мужчиной или с семьёй. Я хочу развестись. "Свободу попугаям!"
Der weisse Hai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ц ц
НЕ стоит себя мучить,не стоит мучить мужа,разводитесь....
Мирандолина
"я его просто не люблю" - это Ваши слова, их достаточно. все остальное здесь лишнее.
Елена Жосан
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы его не любите
Zefira
муж тут не причем. будет новая - любовь будет желание. и детей тоже захочется.
разводится
Der weisse Hai
Вы все конечно правы... но. Мой муж не выдержит аналогичную историю во второй раз, я его такого "брошенного", с разбитым сердцем и кучей комплексов подобрала, выходила, выхолдила и вынежила... хороший мужик получился... почти без недостатков...Говорит, что никого так сильно не любил и понял разницу, когда ЕГО по-настоящему любят... и он никаких проблем не видит, развод будет как гром среди ясного неба, он его просто убъет! Он строит долгоидущие планы, каждые пять минут спрашивает, хочу ли я ребёнка, и сам конечно на свой вопрос и отвечает и оъясняет мне, дуре, почему ему совсем не трудно будет с ребёнком. Прям как в анекдоте: девушка жалуется парню, что у женщин, мол, всегда проблемы купить в магазине презервативы. На что тот отвечает: не понимаю, у меня с этим никогда никаких проблем не было.
МирандолинаВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Вы все конечно правы... но. Мой муж не выдержит аналогичную историю во второй раз, я его такого "брошенного", с разбитым сердцем и кучей комплексов подобрала, выходила, выхолдила и вынежила... хороший мужик получился... почти без недостатков...Говорит, что никого так сильно не любил и понял разницу, когда ЕГО по-настоящему любят... и он никаких проблем не видит, развод будет как гром среди ясного неба, он его просто убъет! Он строит долгоидущие планы, каждые пять минут спрашивает, хочу ли я ребёнка, и сам конечно на свой вопрос и отвечает и оъясняет мне, дуре, почему ему совсем не трудно будет с ребёнком. Прям как в анекдоте: девушка жалуется парню, что у женщин, мол, всегда проблемы купить в магазине презервативы. На что тот отвечает: не понимаю, у меня с этим никогда никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Поверьте старой женщине: не надо мужиков жалеть, они сами себя пожалеют намного качественне Вас.
olesea melinicВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Поверьте старой женщине: не надо мужиков жалеть, они сами себя пожалеют намного качественне Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождитееееееееее!!!!бабуля а хоть изображать жалость можно????а тож назовет безжалостной!!!!)))))))))))))
МирандолинаВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
подождитееееееееее!!!!бабуля а хоть изображать жалость можно????а тож назовет безжалостной!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь даже умной прикинуться, мне без разницы.
МанюняВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Вы все конечно правы... но. Мой муж не выдержит аналогичную историю во второй раз, я его такого "брошенного", с разбитым сердцем и кучей комплексов подобрала, выходила, выхолдила и вынежила... хороший мужик получился... почти без недостатков...Говорит, что никого так сильно не любил и понял разницу, когда ЕГО по-настоящему любят... и он никаких проблем не видит, развод будет как гром среди ясного неба, он его просто убъет! Он строит долгоидущие планы, каждые пять минут спрашивает, хочу ли я ребёнка, и сам конечно на свой вопрос и отвечает и оъясняет мне, дуре, почему ему совсем не трудно будет с ребёнком. Прям как в анекдоте: девушка жалуется парню, что у женщин, мол, всегда проблемы купить в магазине презервативы. На что тот отвечает: не понимаю, у меня с этим никогда никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Если жалко, попробуйте найти ему хорошую женщину, а потом со спокойной душой в новую жизнь
Der weisse HaiВ ответ на Манюня
Манюня
Если жалко, попробуйте найти ему хорошую женщину, а потом со спокойной душой в новую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сойти, какой "дельный" совет... и как вы это себе представляете? Привет, это Аня, твоя новая хорошая женщина, а я пошла, пока!
olesea melinicВ ответ на Манюня
Манюня
Если жалко, попробуйте найти ему хорошую женщину, а потом со спокойной душой в новую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катерина Белова
Я считаю, что если Вы не любите мужа, тогда стоит с ним разойтись, это будет "гром среди ясного неба", но по другому Вы жить не сможете, зачем ссебя мучать и его. В конце концов он переживет все и найдется другая женщина. А ваш негатив будет накапливаться у вас внутри и вы будете ругаться. Да и детей вы не хотите, а он хочет. У моей подруги была ситуация, что у ее молодого человека бывшая жена не любя его родила ему ребенка, он хотел ребенка, она не хотела. Так при разводе она отдала ему ребенка да еще и сказала, зачем мне ребенок от тебя нужен был. Так что решать дальше вам.
Tatiana Tatiana
Вы его не любите. Летите себе дальше))))
valla
интересно,почему такие одиночки по жизни в лет 50-60 не встречаются?Куда уходят?
Der weisse HaiВ ответ на valla
valla
интересно,почему такие одиночки по жизни в лет 50-60 не встречаются?Куда уходят?
СсылкаПожаловаться
Вымирают, наверное.
А может превращаются в правильных тёток с мужьями, детьми и авоськами.
vallaВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Вымирают, наверное.
А может превращаются в правильных тёток с мужьями, детьми и авоськами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще бывает ,говорят то же самое,но с тоской,а кто - и с ненавистью .Хорошо сейчас кокетничать,называя себя одиночкой и с любовью смотря на себя в зеркало,только вот слова часто явью становятся.Вы поосторожнее с определениями самой себе,не ставьте клеймо.
Der weisse HaiВ ответ на valla
valla
а еще бывает ,говорят то же самое,но с тоской,а кто - и с ненавистью .Хорошо сейчас кокетничать,называя себя одиночкой и с любовью смотря на себя в зеркало,только вот слова часто явью становятся.Вы поосторожнее с определениями самой себе,не ставьте клеймо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не ставлю клеймо , я спрашиваю, почему это так - почему так одиноко быть вдвоем?
vallaВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Я и не ставлю клеймо , я спрашиваю, почему это так - почему так одиноко быть вдвоем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да разные причины,не обязательно,что вам одиночество нужно. Бывает,банальная притирка ,привыкаете быть с кем-то,это непросто.Я тоже все порывалась убежать в свое время,слава Богу,муж не пустил,все не пускал ,не пускал,только не ругался,не обзывался.А теперь я тетка с детьми,правда,без авосек.А одиночество до сих пор люблю,обожаю быть одна
Der weisse HaiВ ответ на valla
valla
интересно,почему такие одиночки по жизни в лет 50-60 не встречаются?Куда уходят?
СсылкаПожаловаться
А ведь вы правы, на все 100%, я вообще поняла, что вопрос неправильно поставила. И человек не одиночка вовсе, если ему одиноко. Надо просто разводиться, а не сидеть и на форумах сопли пускать.
Лена ЧувашеваВ ответ на valla
valla
интересно,почему такие одиночки по жизни в лет 50-60 не встречаются?Куда уходят?
СсылкаПожаловаться
Встречаются, ещё как. Но их поменьше, чем в более молодом поколении. А потому что принято было замуж в обязательном порядке.
valla
Удачи
Margarita
Мужчина строит свою семью по подобию семьи,в которой вырос,а женщины тоже автоматом,как своя была.Разные представления,разберитесь.Если в его семье мама не работала,то он будет вас склонять бросить работу.(тае было в моём случае)А я выросла в семье,где мама воспитывала 3 дочерей одна-работала много.Вот и нестыковка.Разберитесь в чем у вас нестыковка.и тогда ищитее компромисс.
Юлиана Иванова
а вместе то вы сколько? может у вас кризис отношений.
Съездите в отпуск, приедете другим человеком. Одиночки тоже имеют свойство любить, а любовь проявляется в стрессовых ситуациях, сама по себе она никакой смысловой нагрузки не несет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем