Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночка с ребенком.

А как вы думаете, легко ли молодой женщине (до 30) с маленьким ребенком (до 3 лет)найти себе достойного человека после разрыва с мужем ?Говорят,что женщины с уже имеющимся ребенком пугают потенциальных кавалеров и мало кому нужны. Или это все мифы? И как изменить свою жизнь и поверить в себя в подобной ситуации? Нужно ли сосредотачиваться только на ребенке и взаимодействовать с отцом ради него,или все-таки выстраивать все заново и ничего не бояться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Слевин Келевра
Нормальному мужику. Который следит за собой, хорошо зарабатывает, хорошо выглядит в 99% разведенка с ребенком не нужна. Во первых как правило внешность уже не та. Во-вторых, кому в наше время нужны чужие дети и связанные с ними проблемы. У меня среди знакомых разведенок с дитями реально лошки забирают. Без денег и внешности. Я бы воспитывал детей и никаких принцев не ждал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
Рита *****В ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Нормальному мужику. Который следит за собой, хорошо зарабатывает, хорошо выглядит в 99% разведенка с ребенком не нужна. Во первых как правило внешность уже не та. Во-вторых, кому в наше время нужны чужие дети и связанные с ними проблемы. У меня среди знакомых разведенок с дитями реально лошки забирают. Без денег и внешности. Я бы воспитывал детей и никаких принцев не ждал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ExcellentВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Нормальному мужику. Который следит за собой, хорошо зарабатывает, хорошо выглядит в 99% разведенка с ребенком не нужна. Во первых как правило внешность уже не та. Во-вторых, кому в наше время нужны чужие дети и связанные с ними проблемы. У меня среди знакомых разведенок с дитями реально лошки забирают. Без денег и внешности. Я бы воспитывал детей и никаких принцев не ждал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высший мужской цинизм!
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
Высший мужской цинизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у человека какое то странное представление о разведенных дамах
СюзеренВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Нормальному мужику. Который следит за собой, хорошо зарабатывает, хорошо выглядит в 99% разведенка с ребенком не нужна. Во первых как правило внешность уже не та. Во-вторых, кому в наше время нужны чужие дети и связанные с ними проблемы. У меня среди знакомых разведенок с дитями реально лошки забирают. Без денег и внешности. Я бы воспитывал детей и никаких принцев не ждал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно и есть гланое ищут то достойного, а сама то достойная или хватит наличия отверстия?
Aya Pon
Это миф. Многие создают другие семьи, будучи разведенными и с детьми
Костямба
зависит от самой дамы
знаю одну девушку (лет 25-26) - так вот у нее 2 маленьких детей, а к ней очередь из достойных мужчин ... причем с самыми серьезными намерениями
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
зависит от самой дамы
знаю одну девушку (лет 25-26) - так вот у нее 2 маленьких детей, а к ней очередь из достойных мужчин ... причем с самыми серьезными намерениями
СсылкаПожаловаться
первый в очереди)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
первый в очереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)нет ...
ты же знаешь мое равнодушеие (а порой и нетерпимость) к детям
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
:)нет ...
ты же знаешь мое равнодушеие (а порой и нетерпимость) к детям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детки бывают няшные, а бывают монстры, ну а ты уже привык к своему образу жизни
СюзеренВ ответ на Костямба
Костямба
зависит от самой дамы
знаю одну девушку (лет 25-26) - так вот у нее 2 маленьких детей, а к ней очередь из достойных мужчин ... причем с самыми серьезными намерениями
СсылкаПожаловаться
если этоа девушка дочка трампа то да, думаю и двеночереди будет
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
за "прицеп" - мат перемат.
и да, "а судьи кто?"
ракетаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
за "прицеп" - мат перемат.
и да, "а судьи кто?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судья сама себе.Но кто виноват? И чей был свободный выбор?
Aya PonВ ответ на ракета
ракета
Судья сама себе.Но кто виноват? И чей был свободный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбор, да.
Но он не бывает безошибочным. По моим наблюдениям, мужчины уже во всю показывают своё Я уже будучи в браке.
А до, такие милые ))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Выбор, да.
Но он не бывает безошибочным. По моим наблюдениям, мужчины уже во всю показывают своё Я уже будучи в браке.
А до, такие милые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так в этом и загвоздка) Понимаешь,что с ним не уживешься ,бросаешь его. А потом тебе высокомерно говорят про прицеп и бесплодные поиски)На шею кидаться никому я бы все равно не смогла,просто хочу посмотреть чужими глазами,как смотрят на таких людей,у кого вполне себе жизненная ситуация и осознанный выбор:) Спасибо за поддержку,кстати,мне показалось,что в Ваших словах она есть)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так в этом и загвоздка) Понимаешь,что с ним не уживешься ,бросаешь его. А потом тебе высокомерно говорят про прицеп и бесплодные поиски)На шею кидаться никому я бы все равно не смогла,просто хочу посмотреть чужими глазами,как смотрят на таких людей,у кого вполне себе жизненная ситуация и осознанный выбор:) Спасибо за поддержку,кстати,мне показалось,что в Ваших словах она есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, потому как видя недалёкость и ужасные слова в адрес разведённых женщин, якобы от мужчин, прихожу в ужас.
и это люди! Ппц
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так в этом и загвоздка) Понимаешь,что с ним не уживешься ,бросаешь его. А потом тебе высокомерно говорят про прицеп и бесплодные поиски)На шею кидаться никому я бы все равно не смогла,просто хочу посмотреть чужими глазами,как смотрят на таких людей,у кого вполне себе жизненная ситуация и осознанный выбор:) Спасибо за поддержку,кстати,мне показалось,что в Ваших словах она есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы себя считаете достойной? что вы можете кроме вагины и ребенка чужого предложить достойному мужчине?
ракетаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Выбор, да.
Но он не бывает безошибочным. По моим наблюдениям, мужчины уже во всю показывают своё Я уже будучи в браке.
А до, такие милые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю. нам нужен секс.А вот дети, никогда. Это уже производная от секса.И кобели.это не понимают. И не только.Запомните,Бог только дал нам одно удовольствие.секс,а остальное мы придумали,алкоголь и наркоту. и секс.не мешает нашему здоровью.
Aya PonВ ответ на ракета
ракета
Повторяю. нам нужен секс.А вот дети, никогда. Это уже производная от секса.И кобели.это не понимают. И не только.Запомните,Бог только дал нам одно удовольствие.секс,а остальное мы придумали,алкоголь и наркоту. и секс.не мешает нашему здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном мужчины и хотят детей))
ракетаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
В основном мужчины и хотят детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это миф. Как малые дети.Не верьте.Очень часто бросают детей мужчины. Задумайтесь ,почему?
Aya PonВ ответ на ракета
ракета
Это миф. Как малые дети.Не верьте.Очень часто бросают детей мужчины. Задумайтесь ,почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, потому что безответственны.
ракетаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да, потому что безответственны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот.Это ключевое слово. Браво.
Aya PonВ ответ на ракета
ракета
Вот.Это ключевое слово. Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но не обобщаю. Много примеров того, как мужчины отвечают за себя и за своих детей.
ракетаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Но не обобщаю. Много примеров того, как мужчины отвечают за себя и за своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы просто многое не знаете.А писать и жевать мне лень.Пусть у вас будут свои грабли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем