Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночка с ребенком.

А как вы думаете, легко ли молодой женщине (до 30) с маленьким ребенком (до 3 лет)найти себе достойного человека после разрыва с мужем ?Говорят,что женщины с уже имеющимся ребенком пугают потенциальных кавалеров и мало кому нужны. Или это все мифы? И как изменить свою жизнь и поверить в себя в подобной ситуации? Нужно ли сосредотачиваться только на ребенке и взаимодействовать с отцом ради него,или все-таки выстраивать все заново и ничего не бояться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ааа нашла. да, я ее открыла, прочитала, со всем согласилась, кивнула и пошла))) как бы вообще непонятно что там обсуждать, если ты права)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты всегда из моей команды)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
ты всегда из моей команды)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ждущих принца на белом коне? :)
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
ждущих принца на белом коне? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда скачу галопом :)))))))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
тогда скачу галопом :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас такие принцы, что лучше за белого коня выйти:)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
Сейчас такие принцы, что лучше за белого коня выйти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я то на принца и не тянул изначально ...
а вот в качестве коня вроде подхожу ;)(в год лошади родился)
Melodine ~
разумеется, не миф) и не с одним ребенком устраивают свою личную жизнь и очень даже успешно. Если прежние ошибки были проанализированы и выводы сделаны.. Чтобы что-то в жизни изменилось к лучшему, нужно просто самой чуть измениться и не складывать лапки, как мышка в кувшине со сметаной, барахтаться, пока все вокруг не перестанет быть зыбким..просто нужно чуть времени и позитивного мышления)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
разумеется, не миф) и не с одним ребенком устраивают свою личную жизнь и очень даже успешно. Если прежние ошибки были проанализированы и выводы сделаны.. Чтобы что-то в жизни изменилось к лучшему, нужно просто самой чуть измениться и не складывать лапки, как мышка в кувшине со сметаной, барахтаться, пока все вокруг не перестанет быть зыбким..просто нужно чуть времени и позитивного мышления)
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Нам ли сдаваться)
Excellent
и без ребенка тоже) сейчас ВООБЩЕ сложно найти порядочного мужчину)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
и без ребенка тоже) сейчас ВООБЩЕ сложно найти порядочного мужчину)
СсылкаПожаловаться
у каждого свои критерии "порядочности"
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
у каждого свои критерии "порядочности"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядочность??? не не слышали:)
Максим
В свое время ,я остался один, с дочерью несовершеннолетней.Почему..мне в голову не приходили вопросы о достойных..а надо ли..и т.д.и т.п.. Я Вам отвечу...-Не надо ковырять себя и людей..общепринятыми догмами.Живите сегодняшним днем.И будет Вам счастье.А когда будет,вот тогда и будете вести себя по обстановке.Имхо..конечно же.
ExcellentВ ответ на Максим
Максим
В свое время ,я остался один, с дочерью несовершеннолетней.Почему..мне в голову не приходили вопросы о достойных..а надо ли..и т.д.и т.п.. Я Вам отвечу...-Не надо ковырять себя и людей..общепринятыми догмами.Живите сегодняшним днем.И будет Вам счастье.А когда будет,вот тогда и будете вести себя по обстановке.Имхо..конечно же.
СсылкаПожаловаться
мудрый мужчина
MinusВ ответ на Максим
Максим
В свое время ,я остался один, с дочерью несовершеннолетней.Почему..мне в голову не приходили вопросы о достойных..а надо ли..и т.д.и т.п.. Я Вам отвечу...-Не надо ковырять себя и людей..общепринятыми догмами.Живите сегодняшним днем.И будет Вам счастье.А когда будет,вот тогда и будете вести себя по обстановке.Имхо..конечно же.
СсылкаПожаловаться
А сколько ей лет?
МаксимВ ответ на Minus
Minus
А сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро 19
АнонимВ ответ на Максим
Максим
В свое время ,я остался один, с дочерью несовершеннолетней.Почему..мне в голову не приходили вопросы о достойных..а надо ли..и т.д.и т.п.. Я Вам отвечу...-Не надо ковырять себя и людей..общепринятыми догмами.Живите сегодняшним днем.И будет Вам счастье.А когда будет,вот тогда и будете вести себя по обстановке.Имхо..конечно же.
СсылкаПожаловаться
Вы действительно мудрый человек. Совет услышала. Удачи Вам с дочкой)
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы действительно мудрый человек. Совет услышала. Удачи Вам с дочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам)
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
В свое время ,я остался один, с дочерью несовершеннолетней.Почему..мне в голову не приходили вопросы о достойных..а надо ли..и т.д.и т.п.. Я Вам отвечу...-Не надо ковырять себя и людей..общепринятыми догмами.Живите сегодняшним днем.И будет Вам счастье.А когда будет,вот тогда и будете вести себя по обстановке.Имхо..конечно же.
СсылкаПожаловаться


......
Какие тут все злобные и нетерпимые ! Автор не обращайтесь внимания на них! Какая разница с ребёнком вы или нет, я знаю массу примеров когда прекрасные женщины, неоцененные мужчинами тут уезжали за рубеж, выходили там замуж за прекрасных, обеспеченных мужчин, которые становились любящими отцами их детям (и не 1 ребенку, а 2-3). Можете написать не в личную дам ссылочки на ютюб блогеров - жен. Кстати, рекомендую Галину Смит она девочкам там (на канале) ой как мозги вправляет, она кстати вышла замуж после 45 лет.
ExcellentВ ответ на ......
......
Какие тут все злобные и нетерпимые ! Автор не обращайтесь внимания на них! Какая разница с ребёнком вы или нет, я знаю массу примеров когда прекрасные женщины, неоцененные мужчинами тут уезжали за рубеж, выходили там замуж за прекрасных, обеспеченных мужчин, которые становились любящими отцами их детям (и не 1 ребенку, а 2-3). Можете написать не в личную дам ссылочки на ютюб блогеров - жен. Кстати, рекомендую Галину Смит она девочкам там (на канале) ой как мозги вправляет, она кстати вышла замуж после 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Почему Все?
......В ответ на Excellent
Excellent
Почему Все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, но многие, сложилось какое-то такое общее впечатление(((
Ирина Пазухина
Вобще много примеров есть. Наверное им просто сложнее.
А А
ребеночка взад запихай (гыгыгыыг!) ...и живи радостно - шлю_айся...дальше!!!!!
Люли-Малина
Сходитесь с мужем обратно. Нечего пополнять армию алиментщиков и РСПэшек.
Жаба-Мордоед
это смотря зачем вам кавалер.
svetlana svet
очень велики шансы найти мужа.
не слушайте никого))))))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем