Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночка с ребенком.

А как вы думаете, легко ли молодой женщине (до 30) с маленьким ребенком (до 3 лет)найти себе достойного человека после разрыва с мужем ?Говорят,что женщины с уже имеющимся ребенком пугают потенциальных кавалеров и мало кому нужны. Или это все мифы? И как изменить свою жизнь и поверить в себя в подобной ситуации? Нужно ли сосредотачиваться только на ребенке и взаимодействовать с отцом ради него,или все-таки выстраивать все заново и ничего не бояться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ракета
Легко. Тиана что живет в Крыму. З6 лет,три мужа.трое детей.На подходе четвертый.
Алкоголик ВасяВ ответ на ракета
ракета
Легко. Тиана что живет в Крыму. З6 лет,три мужа.трое детей.На подходе четвертый.
СсылкаПожаловаться
Она опять беременна? Во дает баба, молодец
Жужа
Спустись ниже по темам - там одна с 6-ю нашла и 7-го от нового родила.)
Dietrich
Конечно ничего не бояться )
Ольга Корнеева
достойного в нашей стране вообще найти нелегко. даже молодым девочкам, не то что 30летке с ребенком. но надо искать и выбирать внимательно. кто ищет тот найдет. и не циклится только на россиянах, европейцы более лояльны к чужим детям. поживите одна, успокойтесь. наладьте быт, наладьте заработки. а там и поглядите, кто вам нужен. и нужен ли кто...
Ольга Корнеева
достойного в нашей стране вообще найти нелегко. даже молодым девочкам, не то что 30летке с ребенком. но надо искать и выбирать внимательно. кто ищет тот найдет. и не циклится только на россиянах, европейцы более лояльны к чужим детям. поживите одна, успокойтесь. наладьте быт, наладьте заработки. а там и поглядите, кто вам нужен. и нужен ли кто...
СсылкаПожаловаться
Согласна, настраивайтесь на Запад, я бы лучше американцев порекомендовала - они более семейно-ориентированные и чужих детей принимают как своих) а в Европе кризис к сожалению
Ольга КорнееваВ ответ на ......
......
Согласна, настраивайтесь на Запад, я бы лучше американцев порекомендовала - они более семейно-ориентированные и чужих детей принимают как своих) а в Европе кризис к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, америкосы хороший вариант. еще австралийцы, там вполне цивилизованно. и тепло) можно еще посмотреть страны, где мужчин традиционно меньше. индия, китай. индусы бывают в крупных городах - образованные, интеллигентные, хорошо зарабатывающие. при этом, обожают всех малышей
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да, америкосы хороший вариант. еще австралийцы, там вполне цивилизованно. и тепло) можно еще посмотреть страны, где мужчин традиционно меньше. индия, китай. индусы бывают в крупных городах - образованные, интеллигентные, хорошо зарабатывающие. при этом, обожают всех малышей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, где мужчин больше? )))
Ольга КорнееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может, где мужчин больше? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, конечно. описка. но думаю автор поняла
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
достойного в нашей стране вообще найти нелегко. даже молодым девочкам, не то что 30летке с ребенком. но надо искать и выбирать внимательно. кто ищет тот найдет. и не циклится только на россиянах, европейцы более лояльны к чужим детям. поживите одна, успокойтесь. наладьте быт, наладьте заработки. а там и поглядите, кто вам нужен. и нужен ли кто...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет)) И мне пока 27)
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за хороший совет)) И мне пока 27)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрее выходят замуж женщины,которым 30 и более, как раз уже побывавшие замужем и имеющие ребенка. Все у вас будет хорошо.
Aya PonВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Быстрее выходят замуж женщины,которым 30 и более, как раз уже побывавшие замужем и имеющие ребенка. Все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так же заметила, что побывавшим замужем везёт больше ))))
vlad litwinВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

так же заметила, что побывавшим замужем везёт больше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все-же думаю, что это не простое везение, чем старше становятся люди, что мужчины, что женщины (никогда не бывавшие в браке) тем более высокие требования они предъявляют партнеру, в итоге остаются одиноки, что одни, что другие. В этом, мне кажется и ответ.
Aya PonВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Я все-же думаю, что это не простое везение, чем старше становятся люди, что мужчины, что женщины (никогда не бывавшие в браке) тем более высокие требования они предъявляют партнеру, в итоге остаются одиноки, что одни, что другие. В этом, мне кажется и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно )).
Белоснежная снежинкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Я все-же думаю, что это не простое везение, чем старше становятся люди, что мужчины, что женщины (никогда не бывавшие в браке) тем более высокие требования они предъявляют партнеру, в итоге остаются одиноки, что одни, что другие. В этом, мне кажется и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не требования высокие,а нежелание подстраиваться,находить компромисс..легче и приятнее жить с самим собой.
Белоснежная снежинка
Не требования высокие,а нежелание подстраиваться,находить компромисс..легче и приятнее жить с самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это в том числе
Night Fury
Неужели в этом смысл жизни - захомутать мужика?
КостямбаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Неужели в этом смысл жизни - захомутать мужика?
СсылкаПожаловаться
так это вроде природой уготовлено ...
причем не абы какого - а что бы был в состоянии позаботится о будущем потомстве :)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
так это вроде природой уготовлено ...
причем не абы какого - а что бы был в состоянии позаботится о будущем потомстве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представитель донского бизнеса:)
Ekaterina
Нужно ли сосредотачиваться только на ребенке и взаимодействовать с отцом ради него,или все-таки выстраивать все заново и ничего не бояться? - где связь?
LodomeriaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нужно ли сосредотачиваться только на ребенке и взаимодействовать с отцом ради него,или все-таки выстраивать все заново и ничего не бояться? - где связь?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нужно ли сосредотачиваться только на ребенке и взаимодействовать с отцом ради него,или все-таки выстраивать все заново и ничего не бояться? - где связь?
СсылкаПожаловаться
Впускать в жизнь кого-то нового,кто для ребенка будет не родным ,и настраивать ребенка на принятие мысли,что этот человек его отец. Или забить на себя,никого не искать,но ,чтобы ребенок общался только со своим папой? Сделать так,чтобы ребенок общался с обоими людьми-не проблема,проблема в том,как бы не нанести ему травму при этом...(
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Впускать в жизнь кого-то нового,кто для ребенка будет не родным ,и настраивать ребенка на принятие мысли,что этот человек его отец. Или забить на себя,никого не искать,но ,чтобы ребенок общался только со своим папой? Сделать так,чтобы ребенок общался с обоими людьми-не проблема,проблема в том,как бы не нанести ему травму при этом...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для начала всю дурь из своей головы выбейте. У ребенка уже есть отец, а все остальные это ДРУГ или просто ДЯДЯ Степа/Федя/Кеша, ну или как повезет. Только вы сразу с дури со всеми подряд ребенка не знакомьте. А дальше ваш ребенок как решит для себя, так и будет называть этого дядю.
EkaterinaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы для начала всю дурь из своей головы выбейте. У ребенка уже есть отец, а все остальные это ДРУГ или просто ДЯДЯ Степа/Федя/Кеша, ну или как повезет. Только вы сразу с дури со всеми подряд ребенка не знакомьте. А дальше ваш ребенок как решит для себя, так и будет называть этого дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще да, рано вам еще о мужиках думать. вы здесь столько глупостей написали... Для начала собой займитесь, книжек почитайте.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ekaterina
Ekaterina
А вообще да, рано вам еще о мужиках думать. вы здесь столько глупостей написали... Для начала собой займитесь, книжек почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем