Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одиночное кругосветное путешествие, одиночный поход на лыжах к Северному полюсу,

одиночный поход к Южному полюсу Федора Конюхова и др. подобные подвиги в наше время.
ЗАЧЕМ? 
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Елена Елена
Человек нашёл себя в этом.
СсылкаПожаловаться
Te St
Человек йо..нулся... Когда-то...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я подозреваю,что в прошлом он был читателем этого форума.Теперь ищет места,в которые не проник интернет.
СсылкаПожаловаться
катерина линВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Я подозреваю,что в прошлом он был читателем этого форума.Теперь ищет места,в которые не проник интернет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Интересно преодолевать себя...
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Если бы за свой счет ходит, то ладно. А ведь сколько денег налогоплательщиков тратит. Гад.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Этот жук покорял движение Шелкового пути одно время и из бюджета Калмыкии, спонсоров типа Нефтегаза Республики выколотил денюшку себе в карманчик....))) Вот вам и весь подвиг! А слабО ему сделать все это без спонсиров? Ясное море - СЛАБООО!!!
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Этот жук покорял движение Шелкового пути одно время и из бюджета Калмыкии, спонсоров типа Нефтегаза Республики выколотил денюшку себе в карманчик....))) Вот вам и весь подвиг! А слабО ему сделать все это без спонсиров? Ясное море - СЛАБООО!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я от одного дядечки слышала мнение, что такие как Конюхов и есть настоящие мужчины, ха-ха. А вы своим комментарием такую иллюзию разрушили!
СсылкаПожаловаться
Анна ЛидерВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Я от одного дядечки слышала мнение, что такие как Конюхов и есть настоящие мужчины, ха-ха. А вы своим комментарием такую иллюзию разрушили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы от дядечки слышали, а я правду написала и разрушила все розовые строки! как почитали наши сотрудники его опубликованный дневник,так долго плевались!!!! его сын Оскар - типичная мимоза из ботанического сада! Иринушка (жена Феди, затюканная, невзрачная серая мышка) как может - на камеру улыбается, а в глазах - тоска вселенская!! интервью наши местные пытались у нее взять - - она акнула, бэкнула и вся премузия!((
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
люди хотят единения с природой.....
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Конюхов молодец! Есть болезнь драмомания (или как то так)- тяга к путешествиям, и социопатия- не выносит общества др людей. И мужик научился делать на этом деньги и оплачивать за счет других свои потребности в бродяжничестве и уединении.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Прославиться хочут.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Та же работа ходит побирается спонсоров ищет на свои приключения.Дадут прожрет все и дальше побирается.Там за рекламу на энтих шарах ему неплохо платят. Телевидение ,пресса и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Ириска
Ириска
Та же работа ходит побирается спонсоров ищет на свои приключения.Дадут прожрет все и дальше побирается.Там за рекламу на энтих шарах ему неплохо платят. Телевидение ,пресса и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Правда Ваша.Не за свои кровные по свету мотается,да еще и зарабатывает на этом.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Судим всех по себе?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Человек не может получать адреналин в семье,в общении с детьми,с женой.

Кто хоть раз попробовал экстремал в любом его проявлении,к нормальному существованию,которому призван человек, уже возвращаться не хочет.таких людей так и тянет еще раз испытать все эти ощущения.Это плотная зависимость,сродная наркомании,игромании и др.маниям.
СсылкаПожаловаться
Донна
Конюхов стал священником.
насчет адреналина-я недавно посмотрела фильмы об альпинистах.
вот где жесть!люди готовятся годами к восхождению,
тратят безумные деньги(~60.000$),чтобы в итоге остаться в горах навечно.там ,наверху,нет кислорода,низкая температура и опасность схода лавин,камнепад.никто не забирает умерших!
потому,как невозможно .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru