Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночное кругосветное путешествие, одиночный поход на лыжах к Северному полюсу,

одиночный поход к Южному полюсу Федора Конюхова и др. подобные подвиги в наше время.
ЗАЧЕМ? 
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Елена
Человек нашёл себя в этом.
Te St
Человек йо..нулся... Когда-то...
Самая счастливая
Я подозреваю,что в прошлом он был читателем этого форума.Теперь ищет места,в которые не проник интернет.
катерина линВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я подозреваю,что в прошлом он был читателем этого форума.Теперь ищет места,в которые не проник интернет.
СсылкаПожаловаться



Александра Андреева
Интересно преодолевать себя...
Шапокляк
Если бы за свой счет ходит, то ладно. А ведь сколько денег налогоплательщиков тратит. Гад.
Анна Лидер
Этот жук покорял движение Шелкового пути одно время и из бюджета Калмыкии, спонсоров типа Нефтегаза Республики выколотил денюшку себе в карманчик....))) Вот вам и весь подвиг! А слабО ему сделать все это без спонсиров? Ясное море - СЛАБООО!!!
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Этот жук покорял движение Шелкового пути одно время и из бюджета Калмыкии, спонсоров типа Нефтегаза Республики выколотил денюшку себе в карманчик....))) Вот вам и весь подвиг! А слабО ему сделать все это без спонсиров? Ясное море - СЛАБООО!!!
СсылкаПожаловаться
Я от одного дядечки слышала мнение, что такие как Конюхов и есть настоящие мужчины, ха-ха. А вы своим комментарием такую иллюзию разрушили!
Анна ЛидерВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Я от одного дядечки слышала мнение, что такие как Конюхов и есть настоящие мужчины, ха-ха. А вы своим комментарием такую иллюзию разрушили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы от дядечки слышали, а я правду написала и разрушила все розовые строки! как почитали наши сотрудники его опубликованный дневник,так долго плевались!!!! его сын Оскар - типичная мимоза из ботанического сада! Иринушка (жена Феди, затюканная, невзрачная серая мышка) как может - на камеру улыбается, а в глазах - тоска вселенская!! интервью наши местные пытались у нее взять - - она акнула, бэкнула и вся премузия!((
НеБом ВыШе
люди хотят единения с природой.....
Vasilisa Krasa
Конюхов молодец! Есть болезнь драмомания (или как то так)- тяга к путешествиям, и социопатия- не выносит общества др людей. И мужик научился делать на этом деньги и оплачивать за счет других свои потребности в бродяжничестве и уединении.
Королева. Марго
Прославиться хочут.
Ириска
Та же работа ходит побирается спонсоров ищет на свои приключения.Дадут прожрет все и дальше побирается.Там за рекламу на энтих шарах ему неплохо платят. Телевидение ,пресса и т.д.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ириска
Ириска
Та же работа ходит побирается спонсоров ищет на свои приключения.Дадут прожрет все и дальше побирается.Там за рекламу на энтих шарах ему неплохо платят. Телевидение ,пресса и т.д.
СсылкаПожаловаться
Правда Ваша.Не за свои кровные по свету мотается,да еще и зарабатывает на этом.
Оксана Берлин
Судим всех по себе?
Софи_
Человек не может получать адреналин в семье,в общении с детьми,с женой.

Кто хоть раз попробовал экстремал в любом его проявлении,к нормальному существованию,которому призван человек, уже возвращаться не хочет.таких людей так и тянет еще раз испытать все эти ощущения.Это плотная зависимость,сродная наркомании,игромании и др.маниям.
Донна
Конюхов стал священником.
насчет адреналина-я недавно посмотрела фильмы об альпинистах.
вот где жесть!люди готовятся годами к восхождению,
тратят безумные деньги(~60.000$),чтобы в итоге остаться в горах навечно.там ,наверху,нет кислорода,низкая температура и опасность схода лавин,камнепад.никто не забирает умерших!
потому,как невозможно .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем