Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая девушка

Девушки, женщины Москвы и МО, прошу подсказать, кто пользовался услугой донора спермы? Порекомендуйте клиники.
Я одинокая девушка, мне 30 лет. Замужем была, но неудачно. Отношения не планирую, хочу просто родить ребенка.
Прошу не смеяться и давать по тебе ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
А.С Торт
Ээээ...
Lina
а в интернете не искали? я знаю клиники где есть, но не будет ли это рекламой?
Anna AvonarThiS
Вы написали анонимно, а остальные открыто должны Вам признаться...? однааако...
Anna AvonarThiS
Вы написали анонимно, а остальные открыто должны Вам признаться...? однааако...
СсылкаПожаловаться
ну про то, что донорством воспользовались это да.. вряд ли кто скажет.. но вот мы с мужем ходим в клинику ЭКО и я знаю что там есть и доноры..
Anna AvonarThiSВ ответ на Lina
Lina
ну про то, что донорством воспользовались это да.. вряд ли кто скажет.. но вот мы с мужем ходим в клинику ЭКО и я знаю что там есть и доноры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите автору, как клиника называется... может, пригодится ей...
Anna AvonarThiS
напишите автору, как клиника называется... может, пригодится ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то в личку можно? не забанят за рекламу?
Anna AvonarThiSВ ответ на Lina
Lina
как-то в личку можно? не забанят за рекламу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она Вам даст адрес почты - то можно... но не проще ли ей будет обратиться в центр планирования семьи и репродукции, там даже если и не оказывают таких услуг - наверняка знают, куда лучше обратиться........
Anna AvonarThiS
если она Вам даст адрес почты - то можно... но не проще ли ей будет обратиться в центр планирования семьи и репродукции, там даже если и не оказывают таких услуг - наверняка знают, куда лучше обратиться........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ходили мы в районный центр планирования.... в москве... после похода неделю белугой рыдала.. в итоге пошли в платную клинику, где делают ЭКО.. так нам там сказали, что Эко делать нам не будут, а будут лечить, так как показатели не совсем плохие и есть шанс на естественное зачатие.. вот и итог.. удивлена, что платная и денег не вымогает, а реально помочь доктор там хочет.. анализы у них сдавать не принуждают, ходим только на консультации.. а анализы по ДМС от работы сдаем
Anna AvonarThiSВ ответ на Lina
Lina
ходили мы в районный центр планирования.... в москве... после похода неделю белугой рыдала.. в итоге пошли в платную клинику, где делают ЭКО.. так нам там сказали, что Эко делать нам не будут, а будут лечить, так как показатели не совсем плохие и есть шанс на естественное зачатие.. вот и итог.. удивлена, что платная и денег не вымогает, а реально помочь доктор там хочет.. анализы у них сдавать не принуждают, ходим только на консультации.. а анализы по ДМС от работы сдаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но автор молчит... видимо, несильно нужна ей информация про клинику...
Anna AvonarThiS
но автор молчит... видимо, несильно нужна ей информация про клинику...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо))
Anna AvonarThiSВ ответ на Lina
Lina
видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто пользовался услугой донора спермы?

в этом ключевой вопрос, по ходу...
Anna AvonarThiS
кто пользовался услугой донора спермы?

в этом ключевой вопрос, по ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо.. у меня никто из знакомых не делал (ну или не говорят об этом).. но я к этому отношусь абсолютно спокойно.. если женщина хочет ребенка, может его содержать, а нормального мужика нет, то почему бы и нет?
Anna AvonarThiSВ ответ на Lina
Lina
видимо.. у меня никто из знакомых не делал (ну или не говорят об этом).. но я к этому отношусь абсолютно спокойно.. если женщина хочет ребенка, может его содержать, а нормального мужика нет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все верно... но не на форуме же опрос устраивать на такую тему...
Anna AvonarThiS
все верно... но не на форуме же опрос устраивать на такую тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна! а с другой стороны где? если только на спец.форуме
Anna AvonarThiSВ ответ на Lina
Lina
согласна! а с другой стороны где? если только на спец.форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Врач, доверенные лица, да, и спецфорумы...
Людмила Чибулька
)))сейчас тебе по тебе надают))) держись))
Евгений Фокин
Хочешь красивого и умного роди от меня
Акуна МататаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Хочешь красивого и умного роди от меня
СсылкаПожаловаться
И скромного)
Lina

Евгений ФокинВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
И скромного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромностью не страдал
Lina
а чем страдали? ну это для полной клинической картины
Акуна МататаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Скромностью не страдал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тогда свой биоматериал бесплатно не давай, он денег стоит. В клинике с нее три шкуры сдерут, а ты можешь даже скидку сделать. Потом эти деньги на алименты пустишь :)
Евгений Фокин
Нет недостатков, сам шоке
Regina LitvinovaВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Ты тогда свой биоматериал бесплатно не давай, он денег стоит. В клинике с нее три шкуры сдерут, а ты можешь даже скидку сделать. Потом эти деньги на алименты пустишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В клиниках до 35ти лет берут биоматериал, потом уже поздно метаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем