Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одинокая я

здаствуйте дорогие подруги,сестры и просто прекрасные дамы.
начну слова просто с того что мне нужна ваша помощь.я не раз обращался к органам опеки,друзьям и знакомым.
дело в том что мне очень нужна материальная помощь!я временно не работаю и просто нет возможностей.у меня двое мальенких
детей а кормит их нечем!я смотрю в их глаза и ненавижу себя что позволяю им голодать!Бывало иногда была готова к суициду,
но потом задумываюсь кто если не я???может спроите где муж?но ушел от нас к моей однокласснице просто потому что у меня не было не времени не сил
обратить внимание на него!и потом вовсе в свою родину в армению.родители мои умерли 3 года назад.я хочу зарабатывать но детей не с кем оставить.
а детское пособие не хватает ни на что.я ни пьяница,ни наркоманка и простая женщина с малолетными детьми!за что меня бог наказывает мне этого не понят.
моя вина в том что влюбился на нерусского?хотела как и все полноценную семью?думаю об этом каждый день и ноч и плачу от того что не смогу смотреть в глаза своих
детей!каждых их плач ранить мое сердце все глубже и глубже.вчера пришла ко мне подруга настя и сказала что видела в женском форуме маилру мужик инвалид
просить помощи у женьщин.просила чтобь я тоже написала на форуме!если женьщины наверняка помогають инвалиду почему и несмогуть помоч женщине в тяжелое время?
я чувствую себя попрощайкой это для меня унизительно но нет другого выхода!мне тяжело одной во всем!кроме вас женьщин мне надеется не на кого.ну вот и все!
дорогие подруги,матери кто сколько сможет помогите пожалуйста деньгами.очень прощу.когда встану на ноги я вам верну их до коопейки.вот мой счет на webmoney
R348063536003 И ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89626944935
милые женьщины я вас о многом не прощу кто сколько сможеть 50,100,200,500 а если есть возможность и побольше.если кто прочтеть это хоть поможеть по 100 рублей
это уже для меня счастье!кстати кто сколько поможеть отправте мне смску чтобь я знала кому сколько должна!спасибо вам заранее и подруге насте которя купила мне симкуи открыла
электронный кошелек и просила за меня и написала все мою беду вам!и жду вашей помощи!наверное есть еще женьщины которые поверят в мои слова!все что я делаю хоть и позорно и временно
все для моих детишек
евгения алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Евгения Мельникова
ахахаха!!! ну и что что одна? я тоже одна с двумя детьми! одна грудная! и ничего! Работать надо, а не попрошайничать!!!
Елена
Обратитесь в соцзащиту вам там объязательно помогут.
Анна
вот это развод....
Оксана С.
Жалость делает человека слабым!!! А тебе надо быть сильной! Подай на алименты,обратись в собес и в администрации каждого города есть отдел по защите детства и материнства.
Марина Азанова
Попробуй родить третьего!!!!Может полегче станет? Если денег нет, то и алименты не получить из за кордона.На время определи в дом ребенка и работай, работай, работай!!!!
Лианушка
вот только отмазки себе придумывать не надо! Муж ушёл ( а чего ему внимания-то не удиляла?), работать не могу! С чего вдруг не могу? Здорова же? Иди паши! Детей куда? Ясли, дет. сад, с соседкой договориться. или кто-то в дом. ребенка на время предлагал детей отдать.. Ну это ж работать надо! Проще ж слезы лить и попрошайничать!
НиктаринкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот только отмазки себе придумывать не надо! Муж ушёл ( а чего ему внимания-то не удиляла?), работать не могу! С чего вдруг не могу? Здорова же? Иди паши! Детей куда? Ясли, дет. сад, с соседкой договориться. или кто-то в дом. ребенка на время предлагал детей отдать.. Ну это ж работать надо! Проще ж слезы лить и попрошайничать!
СсылкаПожаловаться
Ясли у нас уже давно отменили, если вы не в курсе
ЛианушкаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ясли у нас уже давно отменили, если вы не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вдруг? И у кого "у нас"?
НиктаринкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
с чего вдруг? И у кого "у нас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Свердловской области ясли отменены.
ЛианушкаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
По Свердловской области ясли отменены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну про Свердловскую область как-то не в курсе, а в НСО - есть!
Наталия
Ребенку было 5 месяцев и мать пошла работать, чтобы обеспкечить его во всем. Получилось .
Ольга Саитова
Вы еще надеялись, что вам помогут? Надо же, в некоторых осталась наивность... Чушь такая "деньги на вебмани", "все верну до копейки"... Работать, работать и еще раз работать!
Иван Аксеню
Из серии, мама кинь 1000р, потом все объясню ...
Елена Скопич
Я так поняла, что мадам не русская. Так, девочки это у них в порядке вещей - женщины там не работают. Вот почему было написано такое письмо...
Галинка
Тоже одна с двумя детьми осталась. И ничего! Живем! Старшему 9, младшему 1,5. Летом старший с младшим сидели, а я на 4-х работах пахала. домой забегала только покормить. Сейчас работаю, когда старший не учится. Дай Бог здоровья, а деньги заработаем!!!!
Комментарий удален.Почему?
бляха мухаВ ответ на Светлана Светлана
Комментарий удален.Почему?
идиотка шоле?
Mari Petro
есть круглосуточный детский садик. можно устроить туда детей а самой работать идти.
Мария Марфина
Знаешь читая твоё прошение ,создаётся мнение либо аферистка ,либо нет чувства гордости не за себя ни за детей...Да разве важно кто твой муж ?Кто ты сама ? в этой жизни надо уметь не на кого не рассчитывать кроме себя . Нашла где просить и унижаться подними задницу от компа и иди мыть полы в подьезды это и то будет прибыль , А здесь только посмеются и так прорекламируют что мало не покажется ,да еще и тот кто близко знает тебя ,развлёчется тобой и твоими слезами ,поверь моему опыту ,ищи помощи в реале ,иди в опеку обьясни помогут хоть чем то .
Вера ОхотинаВ ответ на Мария Марфина
Мария Марфина
Знаешь читая твоё прошение ,создаётся мнение либо аферистка ,либо нет чувства гордости не за себя ни за детей...Да разве важно кто твой муж ?Кто ты сама ? в этой жизни надо уметь не на кого не рассчитывать кроме себя . Нашла где просить и унижаться подними задницу от компа и иди мыть полы в подьезды это и то будет прибыль , А здесь только посмеются и так прорекламируют что мало не покажется ,да еще и тот кто близко знает тебя ,развлёчется тобой и твоими слезами ,поверь моему опыту ,ищи помощи в реале ,иди в опеку обьясни помогут хоть чем то .
СсылкаПожаловаться
на комп то где то денег взяла....а на детей у нее не нашлось....давайте тоже напишем каждый по такому письму....собранные деньги детям-сиротам раздадим....или Хабаровчанам поможем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем