Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая луна...

Очень хотела поделиться сегодняшним днем. Подруги заняты. Одна на работе, а другая обижена в очередной раз нипойми на что. Мама трубки не берет. Сестра уехала. Еще одна подруга замужняя и муж ей не разрешает вообще вечером разговаривать по телефону. Идиот какой то. Все а игноре.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Тан Kho
Бывает и так. Жизнь вертится и у каждого вокруг его оси) Чем вы сегодня трапезничали?))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Бывает и так. Жизнь вертится и у каждого вокруг его оси) Чем вы сегодня трапезничали?))
СсылкаПожаловаться
Курица и макарошки). А Вы?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Курица и макарошки). А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сегодня... ой, ну это целая история. С утра одна леди с форума, что отдыхает в Греции, пожаловалась, что нигде не может позавтракать таким национальным блюдом как Мусака.
Я заинтересовалась, что это за зверь, и с чем его едят. Предложила дочери приготовить. А она запланировала на ужин приготовить запеканку Ленивая жена. Я говорю, а может все-таки Мусаку? Это я честно, зря....
Она сказала, хорошо, готовь Мусаку. Честно, я надеялась, что это дочь приготовит....
Вот и готовила))) вкусно таки вышло. Хоть не как в ресторане, но для первого рада очень.даже хорошо))))
Тан Kho
Ой, не тонадо)) сейчас
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А я сегодня... ой, ну это целая история. С утра одна леди с форума, что отдыхает в Греции, пожаловалась, что нигде не может позавтракать таким национальным блюдом как Мусака.
Я заинтересовалась, что это за зверь, и с чем его едят. Предложила дочери приготовить. А она запланировала на ужин приготовить запеканку Ленивая жена. Я говорю, а может все-таки Мусаку? Это я честно, зря....
Она сказала, хорошо, готовь Мусаку. Честно, я надеялась, что это дочь приготовит....
Вот и готовила))) вкусно таки вышло. Хоть не как в ресторане, но для первого рада очень.даже хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муссака.
Был где-то рецепт этого болгарского блюда. А может, и греческого
Тан Kho
Карамель Взлётная
Муссака.
Был где-то рецепт этого болгарского блюда. А может, и греческого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))) По-гречески может Мусака, по-болгарски Муссака... они там так тесно живут, что у них почти все похожее))))
Аноним
Я ела мусаку в Греции, но никогда не готовила. Очень вкусная она.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Да))) По-гречески может Мусака, по-болгарски Муссака... они там так тесно живут, что у них почти все похожее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там литр жира, судя по фото?
Тан Kho
Я перестаралась с соусом, много его, но вкусно получилось))) и жидковата))) на будущее учту. Всем понравилось.
Вам понравился отдых в Греции?
Друг
а псаки не было там?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Там литр жира, судя по фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не литр)) много жидкости от мясного соуса, а жир всплыл на поверхность. Я это просекла, на будущее буду тушить мясной соус до состояния обезвоживания)))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не литр)) много жидкости от мясного соуса, а жир всплыл на поверхность. Я это просекла, на будущее буду тушить мясной соус до состояния обезвоживания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень) я была на острове Кос и на Пелопонесе. На Крите 2 раза, не совсем конечно Греция.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Очень) я была на острове Кос и на Пелопонесе. На Крите 2 раза, не совсем конечно Греция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как здорово. Вы много путешествовали?)))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Как здорово. Вы много путешествовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю не очень уж много. Средне. А Вы?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю не очень уж много. Средне. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот все относительно))) что значит не очень много? Может, по сравнению со мной и много. Но за границей я была только в Молдавии, и то...какая же это заграница))) Но мы проехали на автомобиле почти через всю нашу страну и у меня столько впечатлений и эмоций, что я с трудом могу их передать словами)))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вот все относительно))) что значит не очень много? Может, по сравнению со мной и много. Но за границей я была только в Молдавии, и то...какая же это заграница))) Но мы проехали на автомобиле почти через всю нашу страну и у меня столько впечатлений и эмоций, что я с трудом могу их передать словами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот мало где была в России
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот мало где была в России
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сейчас собираюсь в дорогу. Надеюсь, наши форумчане развеяли вашу тоску на несколько недель вперед. Будьте здоровы, а остальное приложится!)))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я сейчас собираюсь в дорогу. Надеюсь, наши форумчане развеяли вашу тоску на несколько недель вперед. Будьте здоровы, а остальное приложится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удачной дороги))) спасибо Вам)
ДругВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Бывает и так. Жизнь вертится и у каждого вокруг его оси) Чем вы сегодня трапезничали?))
СсылкаПожаловаться
чо за ось??
Тан KhoВ ответ на Друг
Друг
чо за ось??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя собственная жизнь и он выстраивает свои связи. Человек или семья -это как маленькая планета))
ДругВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У каждого своя собственная жизнь и он выстраивает свои связи. Человек или семья -это как маленькая планета))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек(душа) живет по программе и связи ему дают для отработки кармы и развития души
Тан KhoВ ответ на Друг
Друг
человек(душа) живет по программе и связи ему дают для отработки кармы и развития души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, не дают связи. Человек сам должен позаботится о своей душе, никому его душа не нужна, кроме его самого.
ДругВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я думаю, не дают связи. Человек сам должен позаботится о своей душе, никому его душа не нужна, кроме его самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все души принадлежат богу и есть часть его,а он-часть душ наших
Тан KhoВ ответ на Друг
Друг
все души принадлежат богу и есть часть его,а он-часть душ наших
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это понимаю. Но Он изначально дает человеку выбор, а человек решает - либо остаться с ним, либо пропасть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем