Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая молодость?!

Я о тех женщинах, которым 20-30 лет не замужем и не хотят, и детей нет и не хотят. Типа, мужчина - не главное в жизни. До сих пор живут с родителями, чаще с мамой, тетей, бабушкой. Ну сейчас, ладно, родственнички живы, а потом .. потом, когда умрут, что делать будете ?! Старость и одиночество ?! У Ваших матерей есть Вы, а у Вас ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Irina
Изыди, бес пархатый))))
мария титчева
молодость - пора надежд.. оправданных! ура молодости - времени мечтаний и дерзаний!!!
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
молодость - пора надежд.. оправданных! ура молодости - времени мечтаний и дерзаний!!!
СсылкаПожаловаться
Некоторые и в 30 не торопятся, типа, все впереди, а ведь 30 - это уже возраст... не молодость. Время очень быстро идет. Не успеете оглянуться, уже 40 ! А с каждым годом цена падает. Увы, но так.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые и в 30 не торопятся, типа, все впереди, а ведь 30 - это уже возраст... не молодость. Время очень быстро идет. Не успеете оглянуться, уже 40 ! А с каждым годом цена падает. Увы, но так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмарите((
Moonlight
Аффтар, вам совсем делать уже нечего? Чего вы балду гоняете одни и те же темы постите?
Милочка Иванова
Будем жить дальше. Или помрем.
Datura
А мне 39, живу одна ДАВНО, не считая Героев моих периодических романов, с родителями- в разладе, мои по-настоящему верные и надёжные спутники- Ротвейлеры (самые лучшие охранники моего имущества), как-то вот не огорчаюсь от такого стиля жизни!:)))
MS
Период жизни 20-30 лет как раз и нужен для того,чтобы развлекаться, учиться, строить карьеру, развиваться, а не с 7 детьми в халупе абы какого мужчины существовать
Анастасия
Это уж кто как хочет. Кто-то наоборот замуж выскакивает в 18, а то вдруг потом не возьмут. Я никого не осуждаю, мне параллельно кто как живет, лишь бы меня не трогали.)))
Эйве
наши все женщины постоянно замужем, с детства. Ну, с 18 лет. А некоторые с 16.
Snow fire
Все стали очень сильно бояться... особенно заводить с кем-то отношения
Василиса
Нормальные дети вырастают и улетают из гнезда, так, что - дети не гарантия НЕ одинокой старости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем