Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая, никому не нужная женщина.

Вообще то кроме своих детей и родных они никому и не нужны. 
  Я и раньше знал что много одиноких мам... но когда с ними начинаешь говорить то понимаешь почему от их удрали мужья: 
  С некоторыми вообще невозможно говорить ! Задаешь себе вопрос:  а в трезвом ли состоянии был мужчина когда ложился с ней в кровать... 
  Другая каста женщин более интересна, но и тут не без греха: после рождения ребенка и развода , они больше не хотят  детей .  Некоторые  и от секса уже отказываются...
И только единицы,  которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...  
Всех кого задела тема - извините. 
 
Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Tatyana В ответ на Сеня
Сеня
Я и так через меру добр! И я не одинок совсем как вам показалось. Вопрос не в том кого я счастливым сделать могу, а в том что хотят женщины после падения , Хотят ли они мужчин, какие у их цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какого такого падения? падение это когда сдуру на панель зашли, а развод - это новые возможности развития событий.
СеняВ ответ на Tatyana
Tatyana
какого такого падения? падение это когда сдуру на панель зашли, а развод - это новые возможности развития событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы оптимистка) Новые повороты в жизни, с более крутыми виражами ) Вот так и до панели недалеко )
Tatyana В ответ на Сеня
Сеня
А вы оптимистка) Новые повороты в жизни, с более крутыми виражами ) Вот так и до панели недалеко )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно. никакой панели - поняла чего мне не хватало и все что смогла в себе исправила, получила пару вышек для общего развития. иду замуж вторым браком, будут дети обязательно. семья - основное рабочее место женщины, все остальное - в свободное время. вправо/влево - лукавство. мнение мое, никому не навязываю.
СеняВ ответ на Tatyana
Tatyana
именно. никакой панели - поняла чего мне не хватало и все что смогла в себе исправила, получила пару вышек для общего развития. иду замуж вторым браком, будут дети обязательно. семья - основное рабочее место женщины, все остальное - в свободное время. вправо/влево - лукавство. мнение мое, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но не удержались и сказали о себе носколько слов. Я вас и вашу жизненную позицию не критикую. Удачи вам и сбыванию мечте ...хоть и не с пераого раза.
MargaritaВ ответ на Сеня
Сеня
Я и так через меру добр! И я не одинок совсем как вам показалось. Вопрос не в том кого я счастливым сделать могу, а в том что хотят женщины после падения , Хотят ли они мужчин, какие у их цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини.Сеня. Но для многих женщин-развод-это не падение, а подъем или освобождение от балласта.Выходя замуж, женщине обязательно мужчиной обещается что-то.что ей дает уверенность и она соглашается. .Но женившись,мужчина совсем забывает о своих обещаниях.Застолбил симпатичную девушку и всё -сделано.Ан.нет.Не дождавшись исполнения,она охладевает к нему и он перестает ей быть интересным.
Не обещайте деве юной... Тогда и разводов не будет.
СеняВ ответ на Margarita
Margarita
Извини.Сеня. Но для многих женщин-развод-это не падение, а подъем или освобождение от балласта.Выходя замуж, женщине обязательно мужчиной обещается что-то.что ей дает уверенность и она соглашается. .Но женившись,мужчина совсем забывает о своих обещаниях.Застолбил симпатичную девушку и всё -сделано.Ан.нет.Не дождавшись исполнения,она охладевает к нему и он перестает ей быть интересным.
Не обещайте деве юной... Тогда и разводов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сперва ты провоцируешь на грубость с моей стороны, потом не получив нужный ответ начинаешь нормально петь. Вот как с вами жить?
MargaritaВ ответ на Сеня
Сеня
Сперва ты провоцируешь на грубость с моей стороны, потом не получив нужный ответ начинаешь нормально петь. Вот как с вами жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх. Сеня. Сеня.Прочитай внимательно свой опус.Кто начинает говорить гадости про женщин? так всегда и будет-на твои грубости ты будешь получать то же самое. Таким лучше жить одним.
Eva AvanessovaВ ответ на Сеня
Сеня
Не ори! Цель показать какие вы несчастные и одинокие . Меня держать ни за что не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кому показать и для чего? Все о себе и так все знают.
Светлана КирсановаВ ответ на Сеня
Сеня
Не ори! Цель показать какие вы несчастные и одинокие . Меня держать ни за что не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем?
Темная ЛошадкаВ ответ на Сеня
Сеня
Не ори! Цель показать какие вы несчастные и одинокие . Меня держать ни за что не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы?!Несчастные?!Одинокие???
Сеня,не смешите мои тапочки,уважаемый.Это вам членоносцам вечное одиночество мешает))Женщина существо самодостаточное(очень отдельных особей без мозгов в расчет не берем)
Темная Лошадка
Мы?!Несчастные?!Одинокие???
Сеня,не смешите мои тапочки,уважаемый.Это вам членоносцам вечное одиночество мешает))Женщина существо самодостаточное(очень отдельных особей без мозгов в расчет не берем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да )) Чем одинокий мужчина от такой же женщины отличаеться. А ни чем! Самодостаточные и вы и мы. А насколько популярные , счастливые да востребованные.....
Tatyana В ответ на Сеня
Сеня
Да )) Чем одинокий мужчина от такой же женщины отличаеться. А ни чем! Самодостаточные и вы и мы. А насколько популярные , счастливые да востребованные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько я видела - ничем не отличается. оба бухают и сидят на "мамбе". в массе своей. некоторые не бухают,впахивают до упаду, но тоже надеются на случай)
ВасилисаВ ответ на Сеня
Сеня
Да )) Чем одинокий мужчина от такой же женщины отличаеться. А ни чем! Самодостаточные и вы и мы. А насколько популярные , счастливые да востребованные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А время идёт себе, идёт... И в итоге окажутся такие одинокие, но востребованные (когда-то) мужчины на помойке жизни. Детей нет (или есть, но отношения с ребенком не сложились). Женщинам уже не нужны. Сплошная тоска-печаль.
В большинстве случаев женщина после развода остается с ребенком, а это уже семья.
Tatyana В ответ на Сеня
Сеня
Не ори! Цель показать какие вы несчастные и одинокие . Меня держать ни за что не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странная цель - землить. это уже проблемы собственные раз такая цель.
aliona ivanovaВ ответ на Сеня
Сеня
Не ори! Цель показать какие вы несчастные и одинокие . Меня держать ни за что не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А подержать, похоже, и не за что ))). Мелковат во всем.
СеняВ ответ на aliona ivanova
aliona ivanova
А подержать, похоже, и не за что ))). Мелковат во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алеее? Еще чего! Вам меня не за чем держать ) Какая смелая, ты посмотри )))
aliona ivanovaВ ответ на Сеня
Сеня
Алеее? Еще чего! Вам меня не за чем держать ) Какая смелая, ты посмотри )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не бойся )))! Не за чем, так не за чем. )))
Кристина СилецкаяВ ответ на Сеня
Сеня
Не ори! Цель показать какие вы несчастные и одинокие . Меня держать ни за что не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам справляешься?))))
Катерина Евгеньева
Че ты обиженка скулишь.видимо не дают.сейчас женщины думают только о себе.и не готовы держаться за штаны.предьявляют список требований не выполнил вали.сейчас у женщин на первом месте ее интересы.а ценность мужика как токого обесценилась.вот откуда столько обиженок мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя же масик на Гоа не свозил,требования не выполнил....все ,свалил??????или у тебя требования только курой ограничиваются? а за штаны олигарха ты бы не хотела подержаться?)))
СеняВ ответ на масяня
масяня
тебя же масик на Гоа не свозил,требования не выполнил....все ,свалил??????или у тебя требования только курой ограничиваются? а за штаны олигарха ты бы не хотела подержаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще то мужчина . Цель не о штанах и не что в них, а о другом.
масяняВ ответ на Сеня
Сеня
Я вообще то мужчина . Цель не о штанах и не что в них, а о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я это Екатерине ,она же Маня,писала )
СеняВ ответ на масяня
масяня
я это Екатерине ,она же Маня,писала )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини . Кто же знал что так много напишут, не увидел. Только не деритесь!
Конь педальныйВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Че ты обиженка скулишь.видимо не дают.сейчас женщины думают только о себе.и не готовы держаться за штаны.предьявляют список требований не выполнил вали.сейчас у женщин на первом месте ее интересы.а ценность мужика как токого обесценилась.вот откуда столько обиженок мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, кому нужен твой список. Приколи на стенку и молись на него в одиночестве.
Конь педальный
Да, кому нужен твой список. Приколи на стенку и молись на него в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты точно бабский подкаблучник, бывший и одинокий.... Задело мужика, ух )))
Конь педальныйВ ответ на Сеня
Сеня
Ты точно бабский подкаблучник, бывший и одинокий.... Задело мужика, ух )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не тебе писал, недалекой бабенке под ником Сеня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем