Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая, никому не нужная женщина.

Вообще то кроме своих детей и родных они никому и не нужны. 
  Я и раньше знал что много одиноких мам... но когда с ними начинаешь говорить то понимаешь почему от их удрали мужья: 
  С некоторыми вообще невозможно говорить ! Задаешь себе вопрос:  а в трезвом ли состоянии был мужчина когда ложился с ней в кровать... 
  Другая каста женщин более интересна, но и тут не без греха: после рождения ребенка и развода , они больше не хотят  детей .  Некоторые  и от секса уже отказываются...
И только единицы,  которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...  
Всех кого задела тема - извините. 
 
Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Mюмзик 2
ничего не поняла, но сочувствую...видимо, не дают безвоздмездно
Ирина РодионоваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ничего не поняла, но сочувствую...видимо, не дают безвоздмездно
СсылкаПожаловаться
кризис, все хотят хотя бы тортик
Mюмзик 2В ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
кризис, все хотят хотя бы тортик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два кусочика калбааааски у тебя лежало на столеееее ! )) растём!
Ирина РодионоваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
два кусочика калбааааски у тебя лежало на столеееее ! )) растём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! а Сеня хочет философией женщину заработать, короче - даром

меркантильные мы, хоть одинокие, хоть с большой семьей
Mюмзик 2В ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
вооот! а Сеня хочет философией женщину заработать, короче - даром

меркантильные мы, хоть одинокие, хоть с большой семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на "поговорить" мы , бабушки-старушки" всегда согласные, но... за тортики!
Ирина РодионоваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а на "поговорить" мы , бабушки-старушки" всегда согласные, но... за тортики!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он нас "раскусил" и извинился
Ирина Родионова
Он нас "раскусил" и извинился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто кого покусал?
Casa EroticaВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а на "поговорить" мы , бабушки-старушки" всегда согласные, но... за тортики!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо ж только на поговорить? лежать то мы еще тоже могем ))))
Mюмзик 2В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а шо ж только на поговорить? лежать то мы еще тоже могем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
склероз ((( такое и забыть, это ж надо...
ИриньяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а на "поговорить" мы , бабушки-старушки" всегда согласные, но... за тортики!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за курицу копченую с мартини )
Сергей КурочкинВ ответ на Иринья
Иринья
за курицу копченую с мартини )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет
Mюмзик 2В ответ на Иринья
Иринья
за курицу копченую с мартини )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет! на это я пойтить не могу! печень не простит (((
Ирина Родионова
вооот! а Сеня хочет философией женщину заработать, короче - даром

меркантильные мы, хоть одинокие, хоть с большой семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас я ни как не хочу, не парьтесь. Ну и ваш контингент тоже.
Ирина РодионоваВ ответ на Сеня
Сеня
Вас я ни как не хочу, не парьтесь. Ну и ваш контингент тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

еле сдерживаю слезы
Ирина Родионова

еле сдерживаю слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное что бы ты ноги сдержала от.... ;)
Ирина РодионоваВ ответ на Сеня
Сеня
Главное что бы ты ноги сдержала от.... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хами, Сеня, не по тебе шапка.
Ирина Родионова
Не хами, Сеня, не по тебе шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну слушай, тебе вольно подкаловать серьезную тему, а мне тебя нет )) Уже не до Витальки тебе , да ))) Он бы так не мог.
Ирина РодионоваВ ответ на Сеня
Сеня
Ну слушай, тебе вольно подкаловать серьезную тему, а мне тебя нет )) Уже не до Витальки тебе , да ))) Он бы так не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сеня, не старайся быть Прометеем для женской половины человечества, сейчас каждая разведенная женщина может справиться со своими проблемами и без твоих усилий, поверь.
Ирина Родионова
Сеня, не старайся быть Прометеем для женской половины человечества, сейчас каждая разведенная женщина может справиться со своими проблемами и без твоих усилий, поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я разве свою помощь кому то предложил ? Я вот и хочу знать что их движет, а что нет. Хоть я и так знаю, но задеть люблю....
MargaritaВ ответ на Сеня
Сеня
А я разве свою помощь кому то предложил ? Я вот и хочу знать что их движет, а что нет. Хоть я и так знаю, но задеть люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем ты хочешь задеть женщин? не по мужски как-то... А вот попытайся задеть мужчин.может получишь один раз и мозги встанут на место. Слабо?Тебя не учила видно мама-слабых не обижать ни словом,ни взглядом,ни действиями. Всегда была хорошего мнения о белорусах.Что сделалось с ними?
СеняВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем ты хочешь задеть женщин? не по мужски как-то... А вот попытайся задеть мужчин.может получишь один раз и мозги встанут на место. Слабо?Тебя не учила видно мама-слабых не обижать ни словом,ни взглядом,ни действиями. Всегда была хорошего мнения о белорусах.Что сделалось с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты увидела в написанном обиду. Не все же такие испорченные как ты.
MargaritaВ ответ на Сеня
Сеня
Это ты увидела в написанном обиду. Не все же такие испорченные как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты забыл видимо.что тебя МАТЬ -женщина родила? Так откуда такое пренебрежение к женскому полу? Вот когда захочется помочь женщине.отогреть её в своём доме-вот тогда у тебя всё будет хорошо и обиды не будет.Изменились обстоятельства.изменилась и женщина.А вы .мужчины.застряли в патриархате. У каждой разведенной -своя история!!! Я пытала 22 года сохранить семью.Но сохранять должны ОБА!!! А новое просто не хочется.слишком много ран на сердце осталось.
Слова из Песняров -Раненная птица в руки не дается....
Кристина СилецкаяВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем ты хочешь задеть женщин? не по мужски как-то... А вот попытайся задеть мужчин.может получишь один раз и мозги встанут на место. Слабо?Тебя не учила видно мама-слабых не обижать ни словом,ни взглядом,ни действиями. Всегда была хорошего мнения о белорусах.Что сделалось с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маргарита, сейчас женщины не слабые, все как-то резко поменялось,незаметно,но Вы посмотрите,сколько много ответственности на женщине.Думаю.справедливо назвать женщин сильным полом!
Кристина Силецкая
Маргарита, сейчас женщины не слабые, все как-то резко поменялось,незаметно,но Вы посмотрите,сколько много ответственности на женщине.Думаю.справедливо назвать женщин сильным полом!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А неслабые, потому что сами на себя взвалили не свою ответственность. Недавно успокаивала девушку 33 лет. Приехала в Питер 10 лет назад., скитается по съемным квартирам.но содержит маму, сестре с племянницей помогает хотя у той есть муж малозарабатывающий. Спрашиваю-а с жильём у тебя что? думаешь к себе возвращаться?-Нет. Перед кем ты хочешь показать себя успешной?
Кристина СилецкаяВ ответ на Margarita
Margarita
А неслабые, потому что сами на себя взвалили не свою ответственность. Недавно успокаивала девушку 33 лет. Приехала в Питер 10 лет назад., скитается по съемным квартирам.но содержит маму, сестре с племянницей помогает хотя у той есть муж малозарабатывающий. Спрашиваю-а с жильём у тебя что? думаешь к себе возвращаться?-Нет. Перед кем ты хочешь показать себя успешной?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ужас, и таких ведь много...тянут на себе чужие проблемы, а для себя не живут! Правильно,женщины взваливают на себя не свою ответственность,потому что видят,что мужику это не нужно,он сам не пошевелится,вот и тянет женщина все сама!потому что хочет чего-нибудь, но добиться! Бог создал женщину куда более сильной,чем мужчину,но в силу своей глупости,ни один мужик этого не признает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем