Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая женщина.

Речь о моей двоюродной сестре.Ей 35.развелась с мужем после 12 лет брака 2 года назад.За эти два года не было ни одного мужчины.ни одного свидания.ни с кем не знакомится и не встречается.Развод был жуткий.муженек редкостный к...л.но разве это нормально для молодой женщины два года одиночества?Не выдержала.вывела ее на разговор-говорит.что даже кекса не хочет.хочет просто жить.ни на кого не надеясь и ничего искать не будет.Говорю-ну хоть для здоровья.говорит-какое для здоровья....Работает.ребенком занимается....и как сказала мне позавчера-никогда не заикайтесь больше об этом-я на этом поставила крест.Все..Разве это нормально??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
саша Друг
такие мути тут -нормальное явление
Lady O
для неё нормально... Чего лезть!!
степанида ефграфавна
отвяжись от сестры , курица
Евгений ЗникинВ ответ на степанида ефграфавна
степанида ефграфавна
отвяжись от сестры , курица
СсылкаПожаловаться
Ха, поддерживаю
Светлана)))
Еще одна думает, что это нужно для здоровья. Ой блин.
АННА АНИНА
вам чё надо ?
bruja
Какого рожна лезть в чужую жизнь? Разве это нормально?!
Наталья
вам ненормально, ей нормально.
мандибула
Грустно чёт.
захария андреева_z_z
нормально.она человек, а не инфузория какая то...отстаньте с вашими глупыми штампами от нее
Аристарх Петрыкин
Да, видать муж и правда был к...л. Может потом встретит кого.
Аристарх Петрыкин
Да, видать муж и правда был к...л. Может потом встретит кого.
СсылкаПожаловаться
Может реально до такой степени отбил желание отношений...Но я ни разу от нее не слышала чего-нибудь плохого в адрес мужчин..Ни разу..Наоборот.о б/м плохо не отзывается.вообще не говорит..Просто как будто стерла для себя понятия существования мужчин вообще..
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Может реально до такой степени отбил желание отношений...Но я ни разу от нее не слышала чего-нибудь плохого в адрес мужчин..Ни разу..Наоборот.о б/м плохо не отзывается.вообще не говорит..Просто как будто стерла для себя понятия существования мужчин вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное сильно обидел. Что теперь она ни с кем не хочет такое повторить.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Может реально до такой степени отбил желание отношений...Но я ни разу от нее не слышала чего-нибудь плохого в адрес мужчин..Ни разу..Наоборот.о б/м плохо не отзывается.вообще не говорит..Просто как будто стерла для себя понятия существования мужчин вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для неё нормально. Ну не хочет она ни секса , ни отношений - это её право. Ей и так хорошо.
Сноу Уайт
нет.
♥Камелия♥
Для неё нормально. Оставьте ее в покое
Mar Fa
Муженёк ей "хорошую" прививку поставил(( не лезьте к человеку
Мальвина Сад
Это её личное дело! Занимался своей жизнью!
ракета.
Умная женщина,достойна уважения. Обычно женщины быстро койку меняют.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Умная женщина,достойна уважения. Обычно женщины быстро койку меняют.
СсылкаПожаловаться
Что значит быстро??А два года без мужчины это норма??И даже вообще желания у нее не появляется...Просто беспокоюсь...Ведь "перегорит" совсем...
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит быстро??А два года без мужчины это норма??И даже вообще желания у нее не появляется...Просто беспокоюсь...Ведь "перегорит" совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 10 лет живут одни, а что предлагаете шиться с грязью.
Вуаль
Ненормально, что Вы лезете с нравоучениями к взрослому человеку..
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
нормально)ненормально лезть своим анонимским носом куда не просят в чужую жизнь.
Василена
Не нравится, когда говорят "для здоровья", может быть совсем наоборот куча ЗППП и прочей заразы. Не нужно эксперементировать с мужчинами. Может она себе в 40 лет нормального мужчину найдёт.
краевед2004
Действительно, есть за что пожалеть, но это ее решение, ее выбор и слава Богу, что она может спокойно жить и своим ребенком заниматься. Ей на данный момент другого счастья не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем