Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Одинокая женщина бальзаковского возраста желает познакомиться..."

Доброго времени суток. Тема не нова, но для меня очень актуальна...Где можно познакомиться с мужчиной? мне 42 года, разведена. Вариант на работе не вариант)))) чисто женский коллектив. СЗ? пробовала-ерунда, хотя пробыла там больше года,в кафе-кино? там обычно или уже со своими дамами или (что чаще) одни дамы и сидят. Авто не владею, потому ни ремонтные мастерские ни заправки посетить возможности нет..... Так где же он водится,этот редкий вид "Мужчина свободный?" Кто где "словил"? поделитесь опытом
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Бабочка
тогда никак. сайты знакомств - милое дело. но если даже вы не смогли никого себе найти на ресурсе, который позволяет не выходя из дома просеять кучу кандидатов, то вам - нигде
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
тогда никак. сайты знакомств - милое дело. но если даже вы не смогли никого себе найти на ресурсе, который позволяет не выходя из дома просеять кучу кандидатов, то вам - нигде
СсылкаПожаловаться
дело то милое, не отрицаю. и реальные встречи были. но мне везет почему то на женатых. а для меня это табу.
БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина
дело то милое, не отрицаю. и реальные встречи были. но мне везет почему то на женатых. а для меня это табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и говорю. не умеете выбирать.
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вот я и говорю. не умеете выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас услышала
Жужа
На улице, ну или в библиотеке, если на определенный контингет.))) Тут веселились с бывшими коллегами, на Невский вышла. Предложения на знакомство, балин, не знала, что женщины далеко за 40 еще так интересны. ))))
Генри Верхов
Тогда Вам в секс шоп, там точно есть тот редкий вид мужчины
ИринаВ ответ на Генри Верхов
Генри Верхов
Тогда Вам в секс шоп, там точно есть тот редкий вид мужчины
СсылкаПожаловаться
там исключительно "запчасть" от мужчины можно приобрести))))
Генри ВерховВ ответ на Ирина
Ирина
там исключительно "запчасть" от мужчины можно приобрести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приобрести можно там не только запчасть, но и целого мужчину,правда резинового,зато какой плюс -можно лапшу вешать на уши ему, да и вообще всякую ерунду,истерики закатывать
ИринаВ ответ на Генри Верхов
Генри Верхов
Приобрести можно там не только запчасть, но и целого мужчину,правда резинового,зато какой плюс -можно лапшу вешать на уши ему, да и вообще всякую ерунду,истерики закатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лапшу вешать у мужчин то получше получается, так что огрничимся истериками)))
Абсолютное Зло
Запишитесь на фитнес.
БабочкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Запишитесь на фитнес.
СсылкаПожаловаться
а вот фитнес бесполезняк
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вот фитнес бесполезняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Очень много желающих показать как правильно пользоваться тренажерами)))
БабочкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему? Очень много желающих показать как правильно пользоваться тренажерами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. у всех ограниченное время, очень мало кто будет стоять и смотреть насколько правильно ты ими пользуешься, а это очень важно - нагрузка, поза, голву тянуть или лопатки. Не дай бог что - у человека травма. Ради того чтоб постортиь глазки никто не будет так рисковать, только совсем ьупенькие. а тупеньких сразу видно
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вот фитнес бесполезняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мысль понятна, накрыться простынкой и тихо ползти мне на кладбище. ибо ни на что большее уже не сгожусь.
БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Ваша мысль понятна, накрыться простынкой и тихо ползти мне на кладбище. ибо ни на что большее уже не сгожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот, да понимаю, почему у вас с СЗ швах) необоснованные обидки какие-то)
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
воооот, да понимаю, почему у вас с СЗ швах) необоснованные обидки какие-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидки? отнюдь, всего лишь обобщила Ваши мысли, не более
Абсолютное Зло
Запишитесь на фитнес.
СсылкаПожаловаться
Тоже как-то советовала кому-то, но те, кто туда реально ходят, говорят, бесполезняк. Или одинокие, но прибабахнутые на своем теле, или семейные пары.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже как-то советовала кому-то, но те, кто туда реально ходят, говорят, бесполезняк. Или одинокие, но прибабахнутые на своем теле, или семейные пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут тоже надо отбор проводить. Может что-нибудь стоящее и встретится, как на СЗ.
Абсолютное Зло
Ну тут тоже надо отбор проводить. Может что-нибудь стоящее и встретится, как на СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собсно, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Выход один - расширять круг общения любыми доступными способами.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Собсно, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Выход один - расширять круг общения любыми доступными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно) Есть еще такие маршруты выходного дня, куда-нибудь в поход. Но там конечно в основном семьями все, или с друзьями.
Метелица
Я своего мужа 'словила' как раз на сайте знакомств.)))
Ника Валуев
в пенсионном фонде, ваши мужчины пенсии оформлять приходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем