Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 18:16, Главная форумов

Одинокая женщина,глубоко за 30, детей нет

Замужем не была...Работа,дом, работа...Хочет семью,детей...Только поздно уже наверное....Знакомые смотрят с сожалением,мужчины все вокруг женаты....Какие перспективы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Марина
Никаких.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Ваганьковское
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Ваганьковское
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
круто! а может, пусть еще попробует? вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Ваганьковское
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
вот только про простынку хотела белую..
СсылкаПожаловаться
Эленка
Стать любовницей и отжать из семьи) У меня так одна знакомая сделала) Только молодая она на тот момент была)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Стать любовницей и отжать из семьи) У меня так одна знакомая сделала) Только молодая она на тот момент была)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ай яй яй)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ай яй яй)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Даже не думайте это делать. Потом всю жизнь, будете страдать. Это такой грех увести из семьи. У меня знакомая увела....мужика жалко, царствие ему небесное. И она из депрессии выйти никак не может. Вот уж воистину пословица-на чужом несчастье счастья не построишь. И встречаться с женатым человеком, ну это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Даже не думайте это делать. Потом всю жизнь, будете страдать. Это такой грех увести из семьи. У меня знакомая увела....мужика жалко, царствие ему небесное. И она из депрессии выйти никак не может. Вот уж воистину пословица-на чужом несчастье счастья не построишь. И встречаться с женатым человеком, ну это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
чушь. у меня три истории, когда уводили - 20 лет прошло и счастливы
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
зая, да счас не проблемс)))
если выглядите нормуль, снимайте мужика в кафешке-рестике, пару ночей любви, может и повезёт вас, забеременеете)
а рОстят одни счас полстраны, да и легче без мужикашки, на самом деле-то)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
шансы есть
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
шансы есть
СсылкаПожаловаться
Да ладна! При таком настрое ей надо простынку выслать.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неужели так плохо?
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
самые радужные, если перестанет "пахать"
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Пока будете так думать - точно никаких. Вам всего лишь 30, а как будто 70. В любом возрасте можно встретить свое счастье, тем более с нынешними тенденциями, когда уже все чаще начинают только ближе к 30 задумываться о семье, так вы еще в самом начале пути))) Выше нос!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яна Яночкина
Яна Яночкина
Пока будете так думать - точно никаких. Вам всего лишь 30, а как будто 70. В любом возрасте можно встретить свое счастье, тем более с нынешними тенденциями, когда уже все чаще начинают только ближе к 30 задумываться о семье, так вы еще в самом начале пути))) Выше нос!
СсылкаПожаловаться
Мне далеко за 30.....мужчины моего возраста женаты ни один раз и не одну любовницу имеют...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне далеко за 30.....мужчины моего возраста женаты ни один раз и не одну любовницу имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 40 годам многие мужчины разведены
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
найти первый сорт 40-ка лет практически нереально
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо не там ищите. Лично знаю некоторых мужчин которые в 40 еще ни разу не были женаты и без детей.
Просто если сразу настраивать себя на второй сорт второй сорт и найдете :)
СсылкаПожаловаться
Olga
Вы видимо не там ищите. Лично знаю некоторых мужчин которые в 40 еще ни разу не были женаты и без детей.
Просто если сразу настраивать себя на второй сорт второй сорт и найдете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40-летний старый холостяк без детей? Да это самый патологический вариант. Лучше пусть будет разведенный с алиментами. Он хоть понятие о семье будет иметь в отличие от старого эгоиста)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
40-летний старый холостяк без детей? Да это самый патологический вариант. Лучше пусть будет разведенный с алиментами. Он хоть понятие о семье будет иметь в отличие от старого эгоиста)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот вы уж клеймо на него поставили и вычеркнуть из списка. Хотя он мог всё это время работать и денюжку зарабатывать :)
А эгоисты бывают и семейные с 20 летним стажем. :)
СсылкаПожаловаться
Olga
Ну вот вы уж клеймо на него поставили и вычеркнуть из списка. Хотя он мог всё это время работать и денюжку зарабатывать :)
А эгоисты бывают и семейные с 20 летним стажем. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают, но реже. Если мужик до 40 лет не женился и нет детей - это трендец. У меня просто есть несколько таких знакомых. В страшном сне не могу даже представить их в семейной жизни. Все как под копирку с деформированной психикой. Нет, лучше разведенного с алиментами)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Бывают, но реже. Если мужик до 40 лет не женился и нет детей - это трендец. У меня просто есть несколько таких знакомых. В страшном сне не могу даже представить их в семейной жизни. Все как под копирку с деформированной психикой. Нет, лучше разведенного с алиментами)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну разведенные тоже дают жару и эгоисты еще те бывают. Нельзя так ярлыки навешивать. Конкретный мужчина - это свои черты характера. Еще зависит от того как отношения выстроятся.
С одной женщиной может быть так а с другой совершенно иначе.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или разведены но без детей что в принципе одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru