Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая женщина,глубоко за 30, детей нет

Замужем не была...Работа,дом, работа...Хочет семью,детей...Только поздно уже наверное....Знакомые смотрят с сожалением,мужчины все вокруг женаты....Какие перспективы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Марина
Никаких.
Мисс Марпл
Ваганьковское
Ирина РодионоваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ваганьковское
СсылкаПожаловаться
круто! а может, пусть еще попробует? вдруг понравится?
Мисс Марпл
Ваганьковское
СсылкаПожаловаться
вот только про простынку хотела белую..
Эленка
Стать любовницей и отжать из семьи) У меня так одна знакомая сделала) Только молодая она на тот момент была)
****В ответ на Эленка
Эленка
Стать любовницей и отжать из семьи) У меня так одна знакомая сделала) Только молодая она на тот момент была)
СсылкаПожаловаться
ай яй яй)
ЭленкаВ ответ на ****
****
ай яй яй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чушь. у меня три истории, когда уводили - 20 лет прошло и счастливы
lebedeva 777
зая, да счас не проблемс)))
если выглядите нормуль, снимайте мужика в кафешке-рестике, пару ночей любви, может и повезёт вас, забеременеете)
а рОстят одни счас полстраны, да и легче без мужикашки, на самом деле-то)
Ирида Ирида
шансы есть
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
шансы есть
СсылкаПожаловаться
Да ладна! При таком настрое ей надо простынку выслать.))
Аноним
Неужели так плохо?
Ирина Родионова
самые радужные, если перестанет "пахать"
Curlysue
Пока будете так думать - точно никаких. Вам всего лишь 30, а как будто 70. В любом возрасте можно встретить свое счастье, тем более с нынешними тенденциями, когда уже все чаще начинают только ближе к 30 задумываться о семье, так вы еще в самом начале пути))) Выше нос!
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
Пока будете так думать - точно никаких. Вам всего лишь 30, а как будто 70. В любом возрасте можно встретить свое счастье, тем более с нынешними тенденциями, когда уже все чаще начинают только ближе к 30 задумываться о семье, так вы еще в самом начале пути))) Выше нос!
СсылкаПожаловаться
Мне далеко за 30.....мужчины моего возраста женаты ни один раз и не одну любовницу имеют...
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне далеко за 30.....мужчины моего возраста женаты ни один раз и не одну любовницу имеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 40 годам многие мужчины разведены
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
найти первый сорт 40-ка лет практически нереально
Ирида Ирида
найти первый сорт 40-ка лет практически нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо не там ищите. Лично знаю некоторых мужчин которые в 40 еще ни разу не были женаты и без детей.
Просто если сразу настраивать себя на второй сорт второй сорт и найдете :)
Янина СавонинаВ ответ на Olga
Olga
Вы видимо не там ищите. Лично знаю некоторых мужчин которые в 40 еще ни разу не были женаты и без детей.
Просто если сразу настраивать себя на второй сорт второй сорт и найдете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40-летний старый холостяк без детей? Да это самый патологический вариант. Лучше пусть будет разведенный с алиментами. Он хоть понятие о семье будет иметь в отличие от старого эгоиста)
Янина Савонина
40-летний старый холостяк без детей? Да это самый патологический вариант. Лучше пусть будет разведенный с алиментами. Он хоть понятие о семье будет иметь в отличие от старого эгоиста)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот вы уж клеймо на него поставили и вычеркнуть из списка. Хотя он мог всё это время работать и денюжку зарабатывать :)
А эгоисты бывают и семейные с 20 летним стажем. :)
Янина СавонинаВ ответ на Olga
Olga
Ну вот вы уж клеймо на него поставили и вычеркнуть из списка. Хотя он мог всё это время работать и денюжку зарабатывать :)
А эгоисты бывают и семейные с 20 летним стажем. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают, но реже. Если мужик до 40 лет не женился и нет детей - это трендец. У меня просто есть несколько таких знакомых. В страшном сне не могу даже представить их в семейной жизни. Все как под копирку с деформированной психикой. Нет, лучше разведенного с алиментами)
Янина Савонина
Бывают, но реже. Если мужик до 40 лет не женился и нет детей - это трендец. У меня просто есть несколько таких знакомых. В страшном сне не могу даже представить их в семейной жизни. Все как под копирку с деформированной психикой. Нет, лучше разведенного с алиментами)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну разведенные тоже дают жару и эгоисты еще те бывают. Нельзя так ярлыки навешивать. Конкретный мужчина - это свои черты характера. Еще зависит от того как отношения выстроятся.
С одной женщиной может быть так а с другой совершенно иначе.
Ирида Ирида
найти первый сорт 40-ка лет практически нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или разведены но без детей что в принципе одно и то же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем