Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая женщина это неприлично?

Долгое время одна, чувствую себя некомфортно. Даже как-то неприлично становится.Успокойте если сможете?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
пряяям тааам...молоденький, молочный

на, выбирай, угощайся)...потом поджаришь)))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай! ))
444удеся))
Вот та же фигня проснулась сегодня и подумала-"Ну почему одинокую женщину считают неудачницей?"
Если у меня есть дети внуки любимая работа ,которая кормит,подруги,но нет мужчины что все можно крест поставить?
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот та же фигня проснулась сегодня и подумала-"Ну почему одинокую женщину считают неудачницей?"
Если у меня есть дети внуки любимая работа ,которая кормит,подруги,но нет мужчины что все можно крест поставить?
СсылкаПожаловаться
Аха.. Помните? - Кому-то крест, а кому-то плюс)))
444удеся))В ответ на Домино
Домино
Аха.. Помните? - Кому-то крест, а кому-то плюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот я уже устала плюсы считать.И самый большой ни кто тебе т.е. мне мозг не делает.
444удеся))
Вот та же фигня проснулась сегодня и подумала-"Ну почему одинокую женщину считают неудачницей?"
Если у меня есть дети внуки любимая работа ,которая кормит,подруги,но нет мужчины что все можно крест поставить?
СсылкаПожаловаться
Завидуют небось крестоставцы то? :)
swetlana klВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот та же фигня проснулась сегодня и подумала-"Ну почему одинокую женщину считают неудачницей?"
Если у меня есть дети внуки любимая работа ,которая кормит,подруги,но нет мужчины что все можно крест поставить?
СсылкаПожаловаться
А что просто так взять и разрешить ей жизни радоваться?;)"Удачники" знают,как тяжело в одиночестве:всю жизнь так живут.
444удеся))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
А что просто так взять и разрешить ей жизни радоваться?;)"Удачники" знают,как тяжело в одиночестве:всю жизнь так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у удачников есть право кому то что то запрещать или разрешать?ХМ..
swetlana klВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А что у удачников есть право кому то что то запрещать или разрешать?ХМ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем они тогда отличаются от неудачников?;)
444удеся))В ответ на swetlana kl
swetlana kl
А чем они тогда отличаются от неудачников?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А понятно.Они в связи с тем что "Удачливы " имеют право говорит как кому жить.Круто!!! ; ))
swetlana klВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А понятно.Они в связи с тем что "Удачливы " имеют право говорит как кому жить.Круто!!! ; ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да.Ну кто лучше одинокой может оценить,как удачливая успешно занимается мужем,детьми и домом?;).Неужели другие замужние?Нельзя.Это неоправданный риск.:((
444удеся))
И еще что неприличного в том что ты одна,а не с каким нибудь алкашом или с бл.. который бегает по юбкам,и ты все вечера проводишь одна? Только для тога что бы проснуться не в одиночестве?
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И еще что неприличного в том что ты одна,а не с каким нибудь алкашом или с бл.. который бегает по юбкам,и ты все вечера проводишь одна? Только для тога что бы проснуться не в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
чего молчим и не шевелимся?)))))))) работаешь опять что ли?
Капричче
каждый человек, говорят, сам кузнец своего счастья... как вы захотите себя чувствовать: одинокой или свободной, несчастной или счастливой, "приличной" в чьих то глазах или самодостаточной... каждый выбирает по себе :)))
Марина
почему неприлично-то? перед кем? перед людьми что ли? ))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
почему неприлично-то? перед кем? перед людьми что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
я вот думаю, что она думает , что другие могут подумать....))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
я вот думаю, что она думает , что другие могут подумать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так! вылазь отсюда! пошли подруга-телец в тему к Бяке )
НаталиВ ответ на Марина
Марина
так! вылазь отсюда! пошли подруга-телец в тему к Бяке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плин!!Маруська!! ты хоть бы ссылку кинула... лан, пошла сама искать.. ждите мну к обеду))))
Гелла
И что, у вас даже любовника нет? Это уж точно неприлично))
veruchka В ответ на Гелла
Гелла
И что, у вас даже любовника нет? Это уж точно неприлично))
СсылкаПожаловаться
почему же...он в холодильнике в овощном отделе томицца...
Mr. PupkinВ ответ на veruchka
veruchka
почему же...он в холодильнике в овощном отделе томицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же...он в холодильнике в овощном отделе томицца...

...Гы-гы...:-))
ШалуньяВ ответ на Гелла
Гелла
И что, у вас даже любовника нет? Это уж точно неприлично))
СсылкаПожаловаться
Ну вот не надо навязывать другим свои стереотипы, я вот за качество, а хорошего любовника в нашей действительности найти очень трудно....а лишь бы с кем-то....это неинтересно
ГеллаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Ну вот не надо навязывать другим свои стереотипы, я вот за качество, а хорошего любовника в нашей действительности найти очень трудно....а лишь бы с кем-то....это неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, я вот за качество, а хорошего любовника в нашей действительности найти очень трудно....а лишь бы с кем-то....это неинтересно

Согласна. Но нужно пытацца))
Инна Иванова
Знаете я долго была не замужем и детей у меня нет, но ни у кого даже язык не повернулся назвать меня неудачницей. Карьера и деньги были и есть, любовники хорошие и щедрые. Все замужние подружки мне завидовали. Я всегда ставила себе очень высокую планку во всем. И добивалась этого. И мужа хорошего нашла. Спасибо, Господи!
Клементина КлименкоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Знаете я долго была не замужем и детей у меня нет, но ни у кого даже язык не повернулся назвать меня неудачницей. Карьера и деньги были и есть, любовники хорошие и щедрые. Все замужние подружки мне завидовали. Я всегда ставила себе очень высокую планку во всем. И добивалась этого. И мужа хорошего нашла. Спасибо, Господи!
СсылкаПожаловаться
Карьера и деньги... Любовники щедрые... Несчастные замужние подруги )))
Клементина Клименко
Карьера и деньги... Любовники щедрые... Несчастные замужние подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не несчастные. Но все живут хуже и по достатку и по отношению к ним мужей.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем