Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноки ли мы во Вселенной?

Часто, смотря в небо, усыпанное звёздами, задумываюсь, одни ли мы во Вселенной? Существуют ли ещё миры, подобные нашему? Во Вселенной, тесно прижавшись друг к другу, рассыпаны скопления звёздных галактик, планет, туманностей… Так неужели ни на одной из них нет жизни? Мне кажется, в миллионах световых лет от Земли, на какой-нибудь планете непременно живут разумные существа, и разум их несопоставим с нашим – они намного опередили нас в прогрессе.
И вообще, откуда на Земле появилась жизнь? Во все времена выдвигалось множество гипотез. Мне близка гипотеза, что жизнь могла была занесена из Космоса, попаданием живых организмов внеземного происхождения с метеоритами и космической пылью. Или даже была намеренно занесена инопланетной цивилизацией – может для эксперимента, может, находясь перед угрозой какой-нибудь глобальной катастрофы, а может и для колонизации….
И в минуты минора, глядя на далёкую мерцающую звёздочку, хочется верить, что сидит на ней девушка, с зелёной или голубой кожей и так же запрокинув голову вверх, смотрит на наш шарик и о чём-то мечтает или грезит о других мирах…
А как Вы думаете – откуда мы и одни ли?
VrediNa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Само Совершенство
Нет, не одни.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, не одни.
СсылкаПожаловаться
Нет, не одни.

Ага. Силиконовые человечки заполоняют Землю :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, не одни.

Ага. Силиконовые человечки заполоняют Землю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эротические фантазии одолели?
Алина
думаю нужно быть полным дураком , что бы считать что мы одни во вселенной .что то или кто то есть однозначно....
сама обажаю смотреть на звезды....это приятно и успокаивает.
Женевьева
никто не знает наверняка....Но многие ученые не отрицают, что жизнь на Земле могла быть искусственно занесена инопланетной цивилизацией. Причем запросто могут быть цивилизации. враждебные нам. "Войну миров" с Томом Крузом кто-нить смотрел? Страсти-мордасти... А ведь такой вариант не исключен...
Василиса
Конечно космос полон жизни....
Дорыхин Виталий
наверно всетаки ОНИ есть .. расскажу свою историю , было это 20 лет назад в средней азии , стоял обычный летний вечер или не вечер ну где то ближе к полуночи и как обычно там всякие сверчки , комары , квакушки и тд . Смотрю на ночное золотистое небо и вдруг откуда ни возмись появляются три разноцветных огонька зеленый ,красный и желтый ( этот желтый был желтее в отличии от звезд)в форме треугольника и были они где-то на уровне звезд такие маленькие -маленькие , так вот, в момент их появления они стали плавно передвигаться в сторону ( что необычно ! так они по мере своего движения были видны звезды ), тогда я не придал значения к чему -то необычному , сослался на земные ракеты ,самолеты и тп ( было мне 13 лет) Все это происходило в течении одной минуты( преблизительно) и вот когда это время прошло , произошла небольшая вспышка в середине угольника , после чего каждая цветная точка п о с т е п е н н о удалилась по своей траектории . PS. Не знаю был ли это нло или что-нибудь еще ) но ЭТО сильно (залегло) в мою память ), если подобные случаи происходили с кем нибудь рад услышать от Вас. )
Владимир
К вопросу об одиночестве и Вселенной :)
Посетите новый сайт знакомств Сириус: http://szsirius.ru/
Знакомьтесь, общайтесь и не будьте одиноки! :)
Antonio
Лично для меня важнее вопрос "Зачем мы во Вселенной?" Какая разница одинок ты или нет, если до конца не узнал (а может и вообще не понял) зачем ты был создан, с какой целью? Вместо выяснения мы, по большей части, стараемся не думать об этом или довольствуемся клише ничего не объясняющим...
Владимир
А также читайте интересные статьи о знакомствах в Интернете на сайте знакомств Сириус: http://szsirius.ru/articles.php
Sibilla
однозначно не одни. однако разум, почему то, принято искать на других планетах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем