Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие, займитесь благими делами!

Займитесь благами делами -детские дома,старики,бездомные животные -какое поле деятельности!. А вы какую пользу приносите? Это же задолбаешься так жить-мне,мне,мне. Деградация .. надо что то отдавать, иначе никак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Мари Фарт
Дааа, вот так!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда бибизянку дели?, враги)))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда бибизянку дели?, враги)))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как же я не переношу обезьян!
СветланаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Дааа, вот так!!!)))))
СсылкаПожаловаться
пусть автор и займётся..
а то завидно походу...
ЧеПоЧем
Я налоги плачу. Достаточно? )))
***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я налоги плачу. Достаточно? )))
СсылкаПожаловаться
вы со своими налогами смешите, ей-Богу, налогов-то там с гулькин нос, а гонору
Бегущая СтрокаВ ответ на ***
***
вы со своими налогами смешите, ей-Богу, налогов-то там с гулькин нос, а гонору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей-то с гулькин нос? у меня налогов, например, тыщ под 200 - вы считаете, это мало?
Бегущая Строка
чей-то с гулькин нос? у меня налогов, например, тыщ под 200 - вы считаете, это мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в масштабах страны - это ничто в любом случае, в масштабах человечества - просто смешно
ЧеПоЧемВ ответ на ***
***
в масштабах страны - это ничто в любом случае, в масштабах человечества - просто смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! А сколько лярдов надо перечислять, чтоб в масштабах страны/человечества было заметно?
***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А! А сколько лярдов надо перечислять, чтоб в масштабах страны/человечества было заметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы все в деньгах-то исчисляете... какая-то убогость души, уж простите. что после вас останется? какие перспективы у этого?
ЧеПоЧемВ ответ на ***
***
да что вы все в деньгах-то исчисляете... какая-то убогость души, уж простите. что после вас останется? какие перспективы у этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое время стоит денег. Поэтому я исчисляю время в деньгах. Это ж логично. От меня останется наследство родственникам )))
***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мое время стоит денег. Поэтому я исчисляю время в деньгах. Это ж логично. От меня останется наследство родственникам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько я вам должна за 7миминутный вынес моего мозга на этом сайте?
ЧеПоЧемВ ответ на ***
***
сколько я вам должна за 7миминутный вынес моего мозга на этом сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мое личное время бесценно, вы не расплатитесь по счету ))) Но мы с вами смеемся, наше общение носит неформальный характер и не подразумевает какую-либо выгоду ни для одной из сторон. Проще говоря, мы беседуем. В данном случае счет выставлен не будет )))
***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мое личное время бесценно, вы не расплатитесь по счету ))) Но мы с вами смеемся, наше общение носит неформальный характер и не подразумевает какую-либо выгоду ни для одной из сторон. Проще говоря, мы беседуем. В данном случае счет выставлен не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фууух, а то я уж вспотела
Кот ОбормотВ ответ на ***
***
сколько я вам должна за 7миминутный вынес моего мозга на этом сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы! У тя даж не "моск" - примитивный ганглий
***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мое время стоит денег. Поэтому я исчисляю время в деньгах. Это ж логично. От меня останется наследство родственникам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
которое им вовсе не нужно, промотается, как пшик
ЧеПоЧемВ ответ на ***
***
которое им вовсе не нужно, промотается, как пшик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это их право. Пусть делают с ним, что хотят ))
\\В ответ на ***
***
да что вы все в деньгах-то исчисляете... какая-то убогость души, уж простите. что после вас останется? какие перспективы у этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рри чем иут одинокий или не одинокий? Есть много одиноких людей,которые намного больше пользы приносят человечеству,чем мамаши с мужем и детьми. Это не зависит,одинокий человек или нет. Чем это от вас больше пользы? Тем,что вы детей нарожали? и дальше что?
Евгений АксёновВ ответ на \\
\\
рри чем иут одинокий или не одинокий? Есть много одиноких людей,которые намного больше пользы приносят человечеству,чем мамаши с мужем и детьми. Это не зависит,одинокий человек или нет. Чем это от вас больше пользы? Тем,что вы детей нарожали? и дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен с вами!
Марк Селдон друзей не беруВ ответ на \\
\\
рри чем иут одинокий или не одинокий? Есть много одиноких людей,которые намного больше пользы приносят человечеству,чем мамаши с мужем и детьми. Это не зависит,одинокий человек или нет. Чем это от вас больше пользы? Тем,что вы детей нарожали? и дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

эдгеВ ответ на \\
\\
рри чем иут одинокий или не одинокий? Есть много одиноких людей,которые намного больше пользы приносят человечеству,чем мамаши с мужем и детьми. Это не зависит,одинокий человек или нет. Чем это от вас больше пользы? Тем,что вы детей нарожали? и дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ля ЛяВ ответ на \\
\\
рри чем иут одинокий или не одинокий? Есть много одиноких людей,которые намного больше пользы приносят человечеству,чем мамаши с мужем и детьми. Это не зависит,одинокий человек или нет. Чем это от вас больше пользы? Тем,что вы детей нарожали? и дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Алекс ОрловВ ответ на ***
***
да что вы все в деньгах-то исчисляете... какая-то убогость души, уж простите. что после вас останется? какие перспективы у этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все правильно говорите, вот и начните с себя, помогайте животным, старикам, детям, создайте сайт или соц.сеть "Помоги здесь и сейчас" чтобы можно было увидеть кому в городе нужна помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем