Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие, займитесь благими делами!

Займитесь благами делами -детские дома,старики,бездомные животные -какое поле деятельности!. А вы какую пользу приносите? Это же задолбаешься так жить-мне,мне,мне. Деградация .. надо что то отдавать, иначе никак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
Руслан Наг
у нормальных челов нет беспризорных детей стариков и животных, "мне мне мне" это мне и моим детям старикам и животным, у кого такого нет - не нормальные, истеричные призывы "займитесь благими делами!" это призывы не нормальных
Елена Титаренко
А чем одинокий человек может помочь котам, детям и старикам? Ему б самому прожить как-нибудь. Или вы имели ввиду бездетные пары?
Natalia T
а почему семейным этого делать не нужно? хотя бы для примера детям.можно подумать,что денно и нощно заняты детьми.
Constellation Chariot
Отдаю... за билеты в теплые страны, за бензин и вкусняшки.
Елена Комарова
Зависть к одиноким?
Chiana
Если бы я хотела быть кому то нужной, я бы завела семью. А у меня нет такой потребности быть кому-то нужной. И мне нравится быть эгоисткой.
Аноним Аноним
А я для себя живу!!! А квартиру хочу государству завещать!!!
Татьяна
Завели двух хомячков, кормим ухаживаем, дочка в восторге))
А Р
Сама-то что отдаёшь?
Комментарий удален.Почему?
А*л*К*и*рВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
с какого патефона? у меня есть о ком заботиться,родители,плюс поиски второй половины,а вот семейных как раз надо обязать,чтоб с детьми ходили!
wsynata
Болельщики футбола! Займитесь благими делами, это ж задолбаешься так жить - пялиться в экран телевизора и кричать "гол!!!!"
Ольга Алексюнина
ананимко попутало с многодетными - эт им всё дай дай дай, остальные и одни так проживут!
Валентина А. Бакалова
Начните с себя, подайте пример. Самое бесполезное, что может делать бездельник, это раздавать советы.
Светлана Хиленко
А как насчет тебя? Какими благими делами занимаешься лично ты? Расскажи о них. Или ты относишься к тому разряду людей, которые только поучают других?
Нина Чиркова
А если не хочется. А если любишь себя любимую .....
Лариса ****
такие темы надо создавать под именными никами. страна должна знать своих героев в лицо
Некто
Начни с себя, ананим!
А*л*К*и*р
вообще то одиноким и так есть чем заняться например поиском второй половины!сама то какую пользу приносишь акромя как придумывать другим чем им заняться?
Алена
Какое вам дело, кто как живет? Последуйте собственному совету, а не на форуме сидите
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем