Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие девушки, а ваши подруги тоже пытаются вас пристроить?

Просто мои постоянно кого-то мне сватают из своих одиноких друзей-знакомых. А я терпеть не могу такиеи вот намеренные знакомства. Так уж вышло, что у всех моих подруг есть молодые люди, либо очень бурные романы постоянно, а я вот такая вечная одиночка(нецелованная и не балованная)), причем я из этого проблемы не делаю, довольна своей свободой и с фонарем прЫнца не ищу, а вот от них постоянно слышу про "старую деву", "упущенные годы" и т.п. Как мне объяснить свою позицию доходчиво, т.к на все мой высказывания они заявляют, что "это-самозащита и я просто не хочу признать своего одиночества."
Мерри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Галка Галкина
"мне завидуют домашние курицы";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая позиция)) Троллинговая....я б такой тоже "сватала" в реале...
Галка ГалкинаВ ответ на maln
maln
Хорошая позиция)) Троллинговая....я б такой тоже "сватала" в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это цитата из названия одной из тем автора, а "Вы мне завидуете" частый ответ комментаторам во всех темах.)
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"мне завидуют домашние курицы";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скатилась под стол)))))))))))
Klara Soft
Я что-то пропустила? Вы же вроде замуж собирались...
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я что-то пропустила? Вы же вроде замуж собирались...
СсылкаПожаловаться
Тиха ты! 37-летня девушка душу облегчает ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тиха ты! 37-летня девушка душу облегчает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37-летня девушка это новый анекдот от Сьюзи?))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
37-летня девушка это новый анекдот от Сьюзи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нынче в моде ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это нынче в моде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть нецелованной и небалованной? ну ее нах, эту моду...)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
быть нецелованной и небалованной? ну ее нах, эту моду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушкой под сраку лет! )))))))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
девушкой под сраку лет! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты завидуешь...))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ты завидуешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без этого тут делать нЕчего! )
SVANВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тиха ты! 37-летня девушка душу облегчает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже опорожнилась...
Леди ДюВ ответ на SVAN
SVAN
Уже опорожнилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыы ))))))))))
ФикеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тиха ты! 37-летня девушка душу облегчает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит угрожающе :)
Леди ДюВ ответ на Фике
Фике
звучит угрожающе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она нас пугает! ))
ЛедиФокс
а я бы не отказалась, что бы кто нибуть познакомил...так както надежней...
Ёрик
...постоянно, но только не подруги, они у меня умные и хорошо выученные и такой хнёй не занимаются, а вот друзья - да, при чем не просто случается, а постоянно таскают мне вские предложения разной степени идиотизма...
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...постоянно, но только не подруги, они у меня умные и хорошо выученные и такой хнёй не занимаются, а вот друзья - да, при чем не просто случается, а постоянно таскают мне вские предложения разной степени идиотизма...
СсылкаПожаловаться
Вот приплюсуюся к тебе, чтоб тоже самое не печатать
LETО
у меня просит одна одинокая приятельница, чтоб я еë хоть с кем свела из одиноких приятелей....как то попыталась это сделать, даааавно, она мне на другой день возмущалась, что, как он посмел в еë туалет пойти, мог ба потерпеть и дома сходить....так на мой вопрос и не ответила, как, мол, она собирается жить с мужчиной, ведь он будет и есть каждый день, и в туалет ходить, и стирать ему надо, и т.д., и т.п. Бабе 36 лет... замужем не была, дитëв нет...
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
у меня просит одна одинокая приятельница, чтоб я еë хоть с кем свела из одиноких приятелей....как то попыталась это сделать, даааавно, она мне на другой день возмущалась, что, как он посмел в еë туалет пойти, мог ба потерпеть и дома сходить....так на мой вопрос и не ответила, как, мол, она собирается жить с мужчиной, ведь он будет и есть каждый день, и в туалет ходить, и стирать ему надо, и т.д., и т.п. Бабе 36 лет... замужем не была, дитëв нет...
СсылкаПожаловаться
хрен она сойдется с кем уже,привыкла сама по себе..
LETОВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хрен она сойдется с кем уже,привыкла сама по себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все понимаем, но как начнет ныть... как то предлагали ребëночка завести, ну были варианты, но я уточнила, что он тожа кушает и в туалет ходит... обидилась ...наверное обойдëмся аквариумом и рыбками... в конце сентября у ней именины )))
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
это все понимаем, но как начнет ныть... как то предлагали ребëночка завести, ну были варианты, но я уточнила, что он тожа кушает и в туалет ходит... обидилась ...наверное обойдëмся аквариумом и рыбками... в конце сентября у ней именины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ей по ушам ездят с этим замужеством,вот она и дергается...ей бы дитешку и нафиг этот взамуж ей надо
LETОВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это ей по ушам ездят с этим замужеством,вот она и дергается...ей бы дитешку и нафиг этот взамуж ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, боюсь не тот это случай... дитятко это вымучает своими заскоками... вот на работе знакомая скоро родит, тоже 34 уже, но человек 100%това знает, что с мужиком она не уживëтся, квартира своя, машина хорошая, даже нам не сказала, кто отец, молодец, не ноет и проблемы свои не навязывает, решила и рожает...))
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
да нет, боюсь не тот это случай... дитятко это вымучает своими заскоками... вот на работе знакомая скоро родит, тоже 34 уже, но человек 100%това знает, что с мужиком она не уживëтся, квартира своя, машина хорошая, даже нам не сказала, кто отец, молодец, не ноет и проблемы свои не навязывает, решила и рожает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взрослая женщина которая знает чего хочет
Жена инженераВ ответ на LETО
LETО
у меня просит одна одинокая приятельница, чтоб я еë хоть с кем свела из одиноких приятелей....как то попыталась это сделать, даааавно, она мне на другой день возмущалась, что, как он посмел в еë туалет пойти, мог ба потерпеть и дома сходить....так на мой вопрос и не ответила, как, мол, она собирается жить с мужчиной, ведь он будет и есть каждый день, и в туалет ходить, и стирать ему надо, и т.д., и т.п. Бабе 36 лет... замужем не была, дитëв нет...
СсылкаПожаловаться
у меня просит одна одинокая приятельница, чтоб я еë хоть с кем свела из одиноких приятелей....как то попыталась это сделать, даааавно, она мне на другой день возмущалась, что, как он посмел в еë туалет пойти, мог ба потерпеть и дома сходить....так на мой вопрос и не ответила, как, мол, она собирается жить с мужчиной, ведь он будет и есть каждый день, и в туалет ходить, и стирать ему надо, и т.д., и т.п. Бабе 36 лет... замужем не была, дитëв нет...
Она че, правда такая дурная и с розовыми очками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем